Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 20 из 298«121819202122297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Kero, понимаешь теперь почему я бухаю, да? хддд такое трезвому без последствий не перенести хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Kero ()
Вы-то мне точно никаким боком не нужны

прям камень с плеч) 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
понимаешь теперь почему я бухаю, да? хддд такое трезвому без последствий не перенести хддд

вас тоже развращали и соблазняли, когда вы еще не познали женщину? 17
Цитата Kero ()
Сначала поймайте.

мой материнский ремень ждёт тебя
my heart is full of hate and swag
Керо, я в магазине, через часок отвечу, далеко не уходи х)
Цитата Pinya ()
мой материнский ремень ждёт тебя

Вы честно думаете, что это будет новой болью для меня? 9

Цитата Vermina ()
далеко не уходи

я рядом 2
я пришёль 17
Цитата Kero ()
Вы честно думаете, что это будет новой болью для меня?

нет, я думаю что ты месяц сидеть не сможешь
но ты спасешь свою жопу, если не будешь распускать руки
Pinya, похоже, пришло время. Девочка твоя выросла XDDDD Отпусти и узбагойся, мать XDD
И это говорит Дана, которая одержима идеей оживить своего мальчика, который давно уже наверное не мальчик XDDD
Цитата Данa ()
Девочка твоя выросла

ей 12
12 - нормуль. Они в таком времени, когда замуж выходили и пораньше. )) Благослови и роди еще х)

Кстати, где носит определенных личностей на букву "Д"?
Дайго
Деро
Де Брисса

Они мне должны =_=
Данa, тебе просто везет на личностей именно на букву "Д".
куку
Тень прошлого
Nestea, кто там?)
Джуно-тян, ты разбила мне сердце! 6
Kero, ещё нет.
Vermina, Одуванчик
3
Тень прошлого
Nestea, что то ты припозднился, одуванчики отцвели уже)
А вот лилии только начинают набухать :3
Теперь я еще и Керо, оказывается, придушила и не заметила? XDD Чем дальше в лес... XDD
Стратегу пора шить дело на Дану.

Создание джинчьюрики
Нападение на селения
Ограбление казны
Похищение людей
Сожжение додзе и культурного наследия
Убийство неков

Что-то из этого правда, а что-то ложь )))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 20 из 298«121819202122297298»
Поиск: