Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 199 из 340«12197198199200201339340»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата
О сюжетной логике:
1. Все персонажи ролевой являются людьми. Исключениями являются некоторые сюжетники или игроки, чьи особенности были утверждены Администрацией ролевой.
2. Все ваши знания и память ограничиваются тем, что вы обретаете во время сюжета. Если вы твердите о том, что никогда не обыгрывалось в ролевой, о неких ваших путешествии в другие измерения, о которых не знает ГМ, и которые противоречат общей концепции ролевой, если вы говорите о том, что вы бог в отставке, если вы разговариваете с животными, видите то, чего не видят другие, или обладаете даром предвидения, сенсорикой, пятым чувством или глазом... То остальные игроки в праве трактовать это за бред и шизофрению. Всё это плод воображения вашего персонажа.
3. Ваши возможности не должны противоречить пределам разумного. Даже у ролевой, где ниндзя отрыгивают огонь, есть свои рамки.
4. Ваши сверхсилы ограничены тем, что описано в Академии шиноби.

Ну, как бы, да. )))
Цитата Данa ()
не мир братьев и сестер (кстати, они все родственники?! х))

Эх, обидели Вы меня этим вопросом... Стоило бы, наверное, сказать о том, что можно пойти и поучить мат. часть, но раз уж ролевая по Наруто... Прошу Вас оставаться в неведенье. Скажу лишь, что "мира братьев и сестер", как места, не существует даже с точки зрения источника, откуда эти самые Братья и Сёстры были взяты.

А ещё я сегодня злой и некрасивый. Так что могу кусаться, лягаться, бодаться и делать то, чем там ещё занимаются в таких случаях.

И да, я совершенно не против, чтобы слова Безымянной расценивались, как бред. Имеет право, побывала в Чистилище во время сюжета.
Отредактировал Etherius - Пятница, 26 февраля 2016, 19:03
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, вопрос был риторический.
И все же, так как я читаю (по старой привычке) все посты участников, то имею право на высказывание своего мнения относительно того, что там написано.
Ты можешь вступать в обсуждение, а можешь проигнорировать. Твое право. )))
Цитата Etherius ()
побывала в Чистилище

Чистилище? Видимо, я пропустила это название локации в процессе игры. )))
Чистилище - термин переносный. Для Зарича нахождение в реалспейсе - форменный Ад
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Цитата Zariche ()
Для Зарича нахождение в реалспейсе - форменный Ад

Потому что он думает, что он - элементаль? )))
Вы, это, если чо, не обижайтесь. Вам же в кайф играть, и это главное! ^__^
Мало ли, что всякие истерички болтают в болталке, когда им скучно ;)
Цитата Данa ()
(по старой привычке)

Почему-то мне сейчас представляется такая кривая немного клюка и бормотание: "А вот в моё время...". Не знаю.

А говоря строго, что Этериус, что Безымянная - оба персонажа задуманы, как находящиеся в постоянном состоянии изменённого сознания. Правда, у Этериуса это подчёркивалось трубкой с неведомыми травками. Просто об этом написано не прямо: "Он был отмечен Сиренью и Серебром".

Цитата Данa ()
Вы, это, если чо, не обижайтесь. Вам же в кайф играть, и это главное! ^__^
Мало ли, что всякие истерички болтают в болталке, когда им скучно ;)

Только вот беда. У меня теперь пропало желание играть за моего персонажа.
Цитата
Потому что он думает, что он - элементаль? )))

Он не думает, он им является. И не элементалем, а полукровкой, и это единственное что вообще даёт ему возможность в этом самом реалспейсе находиться. Если кому то нравится не играть в ролевую а заниматься фаллометрией в дисциплине "У кого больше скорости", я не мешаю им. Я сделал себе интересного для лично моего отыгрыша персонажа, и мне нравится процесс отыгрыша. Измерениями у кого больше статов я превосходно могу заняться в любой компьютерной игре.
Отредактировал Zariche - Пятница, 26 февраля 2016, 19:21
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Цитата Etherius ()
Почему-то мне сейчас представляется такая кривая немного клюка и бормотание: "А вот в моё время..."

Цитата Etherius ()
Только вот беда. У меня теперь пропало желание играть за моего персонажа.

только не говори, что в этом виновата эта самая кривая клюка XDDD

Трындец, чувствительные пошли мужики. )))
Отредактировала Данa - Пятница, 26 февраля 2016, 19:25
Данa, у меня справка есть, мне можно.
Цитата Etherius ()
у меня справка есть, мне можно.

какая справка? о чем? О_о
Цитата Данa ()
Трындец, чувствительные пошли мужики. )))

Луна не в той фазе
8
Цитата Vermina ()
Луна не в той фазе

епт, не знала XD каюсь
не, лучше так:
я ваще только проснулась, а у вас тут такая дискуссия)
Цитата
Луна не в той фазе

Я вам как мужик говорю, дело не в луне а в том что Меркурий находится напротив Марса в Рыбах
Цитата Zariche ()
Я вам как мужик говорю,

Дык, никто ж не спорит, что мужик! Просто чувствительный XDDD
Цитата Данa ()
какая справка? о чем? О_о

Самая настоящая, с печатями и подписями.
Цитата Etherius ()
Самая настоящая, с печатями и подписями.

да хоть с водяными знаками х)
Цитата Дана ()
о чем?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 199 из 340«12197198199200201339340»
Поиск: