Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 199 из 298«12197198199200201297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата
О сюжетной логике:
1. Все персонажи ролевой являются людьми. Исключениями являются некоторые сюжетники или игроки, чьи особенности были утверждены Администрацией ролевой.
2. Все ваши знания и память ограничиваются тем, что вы обретаете во время сюжета. Если вы твердите о том, что никогда не обыгрывалось в ролевой, о неких ваших путешествии в другие измерения, о которых не знает ГМ, и которые противоречат общей концепции ролевой, если вы говорите о том, что вы бог в отставке, если вы разговариваете с животными, видите то, чего не видят другие, или обладаете даром предвидения, сенсорикой, пятым чувством или глазом... То остальные игроки в праве трактовать это за бред и шизофрению. Всё это плод воображения вашего персонажа.
3. Ваши возможности не должны противоречить пределам разумного. Даже у ролевой, где ниндзя отрыгивают огонь, есть свои рамки.
4. Ваши сверхсилы ограничены тем, что описано в Академии шиноби.

Ну, как бы, да. )))
Цитата Данa ()
не мир братьев и сестер (кстати, они все родственники?! х))

Эх, обидели Вы меня этим вопросом... Стоило бы, наверное, сказать о том, что можно пойти и поучить мат. часть, но раз уж ролевая по Наруто... Прошу Вас оставаться в неведенье. Скажу лишь, что "мира братьев и сестер", как места, не существует даже с точки зрения источника, откуда эти самые Братья и Сёстры были взяты.

А ещё я сегодня злой и некрасивый. Так что могу кусаться, лягаться, бодаться и делать то, чем там ещё занимаются в таких случаях.

И да, я совершенно не против, чтобы слова Безымянной расценивались, как бред. Имеет право, побывала в Чистилище во время сюжета.
Отредактировал Etherius - Пятница, 26 февраля 2016, 19:03
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, вопрос был риторический.
И все же, так как я читаю (по старой привычке) все посты участников, то имею право на высказывание своего мнения относительно того, что там написано.
Ты можешь вступать в обсуждение, а можешь проигнорировать. Твое право. )))
Цитата Etherius ()
побывала в Чистилище

Чистилище? Видимо, я пропустила это название локации в процессе игры. )))
Чистилище - термин переносный. Для Зарича нахождение в реалспейсе - форменный Ад
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Для Зарича нахождение в реалспейсе - форменный Ад

Потому что он думает, что он - элементаль? )))
Вы, это, если чо, не обижайтесь. Вам же в кайф играть, и это главное! ^__^
Мало ли, что всякие истерички болтают в болталке, когда им скучно ;)
Цитата Данa ()
(по старой привычке)

Почему-то мне сейчас представляется такая кривая немного клюка и бормотание: "А вот в моё время...". Не знаю.

А говоря строго, что Этериус, что Безымянная - оба персонажа задуманы, как находящиеся в постоянном состоянии изменённого сознания. Правда, у Этериуса это подчёркивалось трубкой с неведомыми травками. Просто об этом написано не прямо: "Он был отмечен Сиренью и Серебром".

Цитата Данa ()
Вы, это, если чо, не обижайтесь. Вам же в кайф играть, и это главное! ^__^
Мало ли, что всякие истерички болтают в болталке, когда им скучно ;)

Только вот беда. У меня теперь пропало желание играть за моего персонажа.
Цитата
Потому что он думает, что он - элементаль? )))

Он не думает, он им является. И не элементалем, а полукровкой, и это единственное что вообще даёт ему возможность в этом самом реалспейсе находиться. Если кому то нравится не играть в ролевую а заниматься фаллометрией в дисциплине "У кого больше скорости", я не мешаю им. Я сделал себе интересного для лично моего отыгрыша персонажа, и мне нравится процесс отыгрыша. Измерениями у кого больше статов я превосходно могу заняться в любой компьютерной игре.
Отредактировал Zariche - Пятница, 26 февраля 2016, 19:21
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Etherius ()
Почему-то мне сейчас представляется такая кривая немного клюка и бормотание: "А вот в моё время..."

Цитата Etherius ()
Только вот беда. У меня теперь пропало желание играть за моего персонажа.

только не говори, что в этом виновата эта самая кривая клюка XDDD

Трындец, чувствительные пошли мужики. )))
Отредактировала Данa - Пятница, 26 февраля 2016, 19:25
Данa, у меня справка есть, мне можно.
Цитата Etherius ()
у меня справка есть, мне можно.

какая справка? о чем? О_о
Цитата Данa ()
Трындец, чувствительные пошли мужики. )))

Луна не в той фазе
8
Цитата Vermina ()
Луна не в той фазе

епт, не знала XD каюсь
не, лучше так:
я ваще только проснулась, а у вас тут такая дискуссия)
Цитата
Луна не в той фазе

Я вам как мужик говорю, дело не в луне а в том что Меркурий находится напротив Марса в Рыбах
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Я вам как мужик говорю,

Дык, никто ж не спорит, что мужик! Просто чувствительный XDDD
Цитата Данa ()
какая справка? о чем? О_о

Самая настоящая, с печатями и подписями.
Цитата Etherius ()
Самая настоящая, с печатями и подписями.

да хоть с водяными знаками х)
Цитата Дана ()
о чем?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 199 из 298«12197198199200201297298»
Поиск: