Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 198 из 298«12196197198199200297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Кто то сказал запой? Кому нужно набухаться ?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, услышал про запой,ага 8
Vermina, считай это моей суперспособностью)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, алкомэн?)
Безымянную все бросили. И что ей теперь делать, слепой и, как показала практика, беспомощной?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Vermina ()
даже тут меня игнорят

Так тебя не нужно в психушку, потому что твои посты понятны и доступны для понимания.

Цитата Zariche ()
Зарич, направившись в сторону ворон, и оставляя за собой лёгкий черный дымок.

Зарич, зачем ты смердишь черным дымом? Из-за тебя Вирлит носит противогаз! XDDD
Цитата Etherius ()
И что ей теперь делать, слепой и, как показала практика, беспомощной?

Иди на запах за Заричем XDD
Данa, есть вероятность, что Его Чернейшество может быть неуязвимо для восприятия.
Etherius, с какого перепугу? нет у него таких способностей, имхо.
Цитата
Зарич, зачем ты смердишь черным дымом?

Потому что Зарич сам по себе всего лишь ходячее облако дыма, периодически принимающего некоторую степень твердости
Отредактировал Zariche - Пятница, 26 февраля 2016, 18:06
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Данa, кто знает... Быть может, столкновение Сестры Предела и Элементаля Тени способно вытворить и подобное.
Цитата Etherius ()
Быть может, столкновение Сестры Предела и Элементаля Тени способно вытворить и подобное.

Не знаю, мне кажется, то, что вы пишете в своих постах несколько выходит за рамки мира этой ролевой.
Надеюсь, что такая версия не примет оборот в основном сюжете и это останется вашей с Заричем личной фантазией.
Уж простите, не мое это все. Братья, сестры, элементали, тени, хрени... ))) Я лучше в город пойду. )))
Мистика, философия и немного психологии, мне такие игры нравятся чуть больше, чем статодроч у кого скорости больше
Отредактировал Zariche - Пятница, 26 февраля 2016, 18:25
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, для этого есть множество других миров среди ролевых.
Данa, а ролевая уже раскалывается на части. Вспомните - сюжетник Деро говорил о Колесе и четырёх мирах, где каждый из Зверей - царь и бог. Полагаете, представления Зарича и Безымянной не втиснутся в эти рамки?

Зарич - попаданец из другого мира Колеса. А Безымянная - это воплощение перерождённой души Этериуса через определённую идею.
Отредактировал Etherius - Пятница, 26 февраля 2016, 18:30
Начнём с того что Наруто в этой ролевой закончился лет так пять назад...
– Аздрубаэль Вект
Zariche, но она не превратилась ни в какую другую вселенную. Потому навязывать свой мир другим тоже не совсем правильно.

Скажу честно, я ищу способы связать воедино представления Вашего персонажа и моего, да ещё привязать всё это к реалиям ролевой.
Отредактировал Etherius - Пятница, 26 февраля 2016, 18:36
Etherius, я ничего не полагаю. Мнение о концепции колеса и зверятах я, пожалуй, оставлю при себе.
Что касается представления Зарича и Безымянной, то, судя по постам, предполагается, что эти персонажи почему-то знают/умеют/чувствуют больше, чем остальные, а это уже выходит за рамки ролевой, если их предположения окажутся верными с точки зрения сюжета.
Вот и все.
Данa, за Зарича ничего не скажу, а Безымянная не чувствует больше, чем ей позволяет сюжетная техника. Единственное, что может Вас запутать - это изложение материала.
Цитата Etherius ()
Зарич - попаданец из другого мира Колеса.

Вот как это может быть? Какие миры? Где об этом сказано? Как об этом узнает новичок, пришедший заполнить анкету и создать своего персонажа?

Ребят, есть базовые понятия ролевой Наруто. КАк не вертись.
Это чакра, это шиноби, это дзюцу, это селения и т.д.
Да, есть какие-то другие миры, да есть демоны, да, есть говорящие звери и прочая хрень, но это не мир сущностей и элементалей, не мир братьев и сестер (кстати, они все родственники?! х)), не мир пиратов и
зомби-апокалипсиса. Все это может отразиться в отдельных сюжетах, даже использоваться термины из других мифов, но потом все должно вернуться в норму - обычная жизнь, обычные заботы, тренировки, миссии.

Давайте вспомним прошлые сюжеты: Всадники Апокалипсиса, казалось бы, совсем из иной реальности. В итоге они все равно демоны с точки зрения мира Наруто.
Деро, Керо и прочие "боги", тоже из той серии, на мой взгляд.

Если менять философию ролевой после каждого сюжета, то проще играть в разделе "Ролевые", создавая в новых темах новые миры.

Ну это мое мнение. Каждый волен играть в свое удовольствие, и никто не должен этому мешать. Я просто рассуждаю от нечего делать )))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 198 из 298«12196197198199200297298»
Поиск: