Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 196 из 298«12194195196197198297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Когда я впервые услышала голос Цвета, это был голос Сирени. Сирень — цвет тайны. Тайны, которая властно подчиняет себе людей. Тайна бывает разной. Для кого-то Сирень повернулась своей озорной стороной. А для меня Сирень — цвет страха… Эта Тайна нередко оборачивается злом. Ведь радость таится редко. А ужас и потусторонщина — всегда. Перед тобой душа потустороннего существа. Мы могли бы стать марой, оборотнем или вампиром. Правда, иногда под покровом тайны прячется любовь. Но ненадолго.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Сути судьбы подобны множеству дорог, сплетенных безумным ткачом. Какие-то из этих дорог гладки как полотно. Какие-то просто составлены из ям, несущих смерть. Конец же любой дороги всегда один - неизбежный финал, к которому поневоле приходит живая душа. Следующий Пути Провидца не должен избегать этого конца, ибо его дар это не видеть свою дорогу. Это видеть сплетения дорог тех кто окружает его. Близких. Друзей. Народа, или всего Великого Колеса. Рано или поздно Душа Провидца вливается в Бесконечный Цикл, но до этого он должен оберечь своих братьев и сестёр от опасных дорог. Вывести их на самый длинный и ровный путь. И нет для провидца прощения, если он не справился с этой задачей.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Да, теперь я вспомнил, почему ненавижу пафосные описания. Куча текста, а смысла - ноль.
Что так тухло? Ничего не происходит?
Ждете, когда Дана вернется и снова начнет всем угрожать? ))) Вот как после этого перерождаться в доброго и пушистого персонажа? XDDD
Могу предложить идею - моей злой и угрожающей призрачной любовницы/боевой подруги/безответной любви 8 8 8
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, идею чего? XD
Идею для перерождения
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ну предлагай х)))
Цитата Zariche ()
моей злой и угрожающей призрачной любовницы/боевой подруги/безответной любви

Данa, полагаю, он уже предложил.
Etherius, вот черт, точно XDDD
Данa, хотя я думаю предложить ему быть Хранителем Безымянной - слишком его поведение и мировоззрение делают его похожим на Брата.
Отредактировал Etherius - Среда, 24 февраля 2016, 19:31
Р-ревность 9
Vermina, не надо. Джуно действительно не ведёт себя, как Брат, потому не сможет быть Хранителем, который будет сдерживать порывы своей Сестры.

К тому же, в большинстве своём Сёстры ненавидят Братьев, потому что те обращаются с ними, как с рабынями, пусть и ценными.
Отредактировал Etherius - Среда, 24 февраля 2016, 19:41
что-то тут не так
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, "где"-то тут не так?
Цитата
Хранителем Безымянной

Тень не отзывается на крики о помощи. Стоит понимать, что у Зарича достаточно извращенная с точки зрения человеческой морали система ценностей, и вряд ли он будет что-то делать, не имея как минимум выгоды лично для себя. Плюс к этому добавляется и то, что у него внезапно одна часть сущности может возобладать над другой, и нормальный и даже какой-то относительно добрый с первого взгляда Зарич может в один момент превратиться в бесчувственную и бесчеловечную мразь.
Отредактировал Zariche - Четверг, 25 февраля 2016, 06:24
– Аздрубаэль Вект
Zariche, если Вы нашли человеческую мораль в отношениях Братьев и Сестёр - Вы явно смотрели куда-то не туда. Выше ведь уже было указано: Братья относятся к Сёстрам, как к рабыням, за редким исключением. Собственно, единственная причина, по которой Хранитель кормит свою подчинённую - последняя может слышать Цвет, на что Братья неспособны, хотя считают, что служат Ему. К самим Сёстрам ничего, кроме отвращения, неприязни и жалости, Братья не испытывают, опять же, за редким исключением. А уж "бесчувственных мразей" среди них - каждый второй. Так что назвать это помощью лично у меня язык не поворачивается.
а тут все какие то сатанинские записки...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Etherius, вполне человеческие отношения - использование чужих уникальных навыков в свою пользу, с использованием в качестве принуждающего элемента каких-либо материальных благ (денег, т.е. капитализм), либо прямого морального и физического давления (рабовладельчество). Что мы собственно и имеем - Братьям нужен Цвет, получаемый ими, будем говорить прямо, устройством фермерского хозяйства. Братья же от цвета зависимы, он им нужен, поэтому они вынуждены поддерживать Сестёр в жизнеспособном состоянии, получая от них то, что им нужно. Фактические это ферма.

Для Зарича в этой ситуации нет выгоды. Нет выгоды - нет интереса, кроме разве что мимолётного желания левой пятки. Он чувствует цвет, но не пользуется им. Для него, способного поглощать и использовать первородный стихийный Эфир Цвет не более чем побочный продукт, забавная игрушка, но не более, пусть и это и немного однобокий подход. Да, Зарич сильно страдает оказывается в реалспейсе, потому что в нём ЭФира нету, но вряд ли это может заставить его менять модель поведения.
Отредактировал Zariche - Четверг, 25 февраля 2016, 14:00
– Аздрубаэль Вект
Zariche, достаточно интересный взгляд, если забыть о том, что Братья от Цвета не зависят. Они пришли оттуда, где Цвета нет вообще, что доказывает их независимость. В своём служении Ему они называют Лимфу Цветом (как и Вы, похоже), однако это в корне неверное суждение, потому что есть и пустая Лимфа, и есть Цвет, который не обязательно находится в виде Лимфы.
Цитируя одну из Сестёр:
"Лимфа — это просто плоть. Дух этой плоти — Цвет, и у него есть своя воля. Когда ты примешь его в себя, он станет твоим вторым сознанием. Их характер скажется на тебе. Пока Цвет остается внутри тебя, он будет тебе покорен. Это его плата за то, что ты дал ему шанс превратиться в живую Нерву."
К тому же, они препятствуют любому проращиванию Цвета ради его приумножения, что, согласитесь, несколько меняет представления о взаимоотношениях Братьев и Сестёр, как о ферме. Сёстры ничего не вырабатывают, не являются коровами, с которых можно "доить" Лимфу. Они - следствие появления Цвета в Промежутке и, в каком-то смысле, катализатор его дальнейшего прибывания.
Цитируя слова Цвета:
"... До того, как он перестал жить, он не дремал. Он был художником и поэтом. Я охотно приходил сюда. Именно тогда он сотворил десятки Сестер, и я стал обогащать его с еще большей охотой..."
И да, в каком-то смысле идея привязать Цвет к стихиям провальна, пусть и имеет место быть. Просто ВСЕ Цвета друг друга не любят, хотя, казалось бы, почему бы не могли смешаться Изумруд и Лазурь, ведь Земля и Вода близки, или Пурпур и Янтарь, ведь Ветер питает Огонь. Однако на такое смешение способны только Сёстры, и то они могут сдружить в себе лишь два Цвета, причём взамен два других Цвета становятся для них смертельными. Нормальная душа может носить в себе несколько Цветов, но она не может смешивать их. Для каждого Цвета - свой особый сосуд.

Кстати, Безымянная, подобно Вашему элементалю, сейчас тоже не может поглощать Лимфу ради её проращивания, но пока что она не знает об этом, потому что после Прорыва ещё ничего не понимает и голода не чувствует. Но это пока...
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 196 из 298«12194195196197198297298»
Поиск: