Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 195 из 298«12193194195196197297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
ИскИн, так это от Вас мне всю ночь пришлось убегать... Что же Вы спать не даёте?
Отредактировал Etherius - Вторник, 16 февраля 2016, 22:01
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Я был голоден
Тут как после зомби апокалипсиса... Проснулся, заглянул, а активности уже дня 3 нету...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, уже давно замечено, что активность здесь подобна воде в морях - у неё есть приливы и отливы. Вот и сейчас здесь обнажился пустой берег.
Etherius, где пост, кстати? =\
Я ждала сегодня утром
Цитата Etherius ()
Вот и сейчас здесь обнажился пустой берег.

и предстали перед солнцем на пустынном берегу, объеденные трупы утоплеников и жертвы разбойников морских. И лишь чайки составляют им компанию, обгладывая последнее что от них осталось 8 8 8 8
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, это.не.мило 9
Доступно только для пользователей
Тебе не укрыться от моего взора, мон'ки. Ясно, что мультики смотрел ты, а племянник - лишь хлипкая отговорка.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Сори за отсутствие, был занят учебой :3
Прощенья не жди
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Vermina, Чем тебе чайки то не угодили? 6
Just_Sheb, ты не написал, что они мило глодают кости =\
А чайки с зубами это уже аномалия...
Жуткая такая... >_<
ИскИн, сойдет.
Удача - это миф.
"Они будут называть меня Сестрой-Смертью, но ты их не слушай..." - доверительно сказала Безымянная, пряча в пустотелом стволе ветлы чёрный балахон и косу.

Думаю, пора уже доставать их и снова надевать, чтобы соответствовать облику этого места.
и тишина
и мертвые с косами стоят?
Тссс. Нне пали нас.
скрскрскр
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 195 из 298«12193194195196197297298»
Поиск: