Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 194 из 298«12192193194195196297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
и тебя с днюхой!
плин. чувствую себя в ролевке, как спайдермен в гражданской войне. столько уже трейлеров было, а о нем ни слова. словно про него все забыли. когда он уже появится? и появится ли вообще? и на чью сторону встанет?
ИскИн, Спасиб)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ойвэй
Высокомерный истерик number three ©.
Всех с прошедшими оргиями )))

Виктор, а Виктор, а ты зачем Дану в шкафчик запихал? x)
Ааа, я поняла, ты же Виктор, ты ФранкенДану будешь делать! XDD только не надо с тремя руками, давай лучше с тремя сиськами! ^___^
афигеть, акку пять лет
вот это вот
Just_Sheb, ох, у тебя днюх был? Поздравляю! )))
KayL, и тебя с юбилеем, чо )
А меня?
Цитата Данa ()
и тебя с юбилеем, чо )

пасиб с:
ток мне 19, так что через годик только первый юбилей(
Данa, не нравиться мне 3 сиська. А рука.... Я не отдам тебе мою руку. >_> :D
Удача - это миф.
Данa, Спасибо)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Черт... не получилось мне воплотить мой коварный план в реальность...
А я ведь хотел.... всего навсего:
1)продвинуть девушек на более высокие ранги в ролке, чтобы иметь своих людей на верху и они продвинули меня;

Или

2) притвориться очень добрым и сделать иллюзию что я их поддерживаю, чтобы сиграть на их скромности и они отказались сами от повышения, чтобы их потом догнать по рангам;

Или

3) чтобы они поднялись по рангу и надавали мзды высокоранговым игрокам, так как сам я этого сделать не могу.

Но этого у меня не получилось...
А нет, постойте, 2 вариант прокатил!
Бугага.
То то же. Не связывайтесь с Эльдарами. А то получите 3 ответа, каждый из которых будет в равной степени правдивым и ужасающим.
Цитата ИскИн ()
чтобы их потом догнать по рангам;

Удачи хддд Я думаю к тому моменту брошу пить, женюсь и заведу кучу детишек хддд
Увы нет.
Нк просто закроют.
Не знаю смеятся или плакать. У меня смешанные чувства.
окей гугл как перестать пить и страдать
Зачем?
Цитата Virlittmen ()
Данa, не нравиться мне 3 сиська. А рука.... Я не отдам тебе мою руку. >_> :D

Даже на 8 марта не подаришь? *о*
Цитата Данa ()
Даже на 8 марта не подаришь? *о*

НЕ ЗАСЛУЖИЛА
3
Удача - это миф.
Мне этой ночью приснился офигенный сон.
Типа я пришелец на какой-то планете. Тут ппилетели людди и я забрался в одного из них. Они типа подумали что тот заболел а тем временем я выел все его внутренности и вобрал его память. Затем я в образе того человека притворился что типо выздоровел и мы отправились в путешествие по ходу которого я убивал или сьедал либо чересчур отставших либо слишком зашедших вперед людей. Это было грандиозно. Особенно когда эти тупые людишки обходили дома как по лабиринту а я мог скакать по кришам ощущая присутствие людей своим нутром.
Офигенно! Правда я наткнулся на других монстров в пропасти подвала одного из зданий и мне пришлось ретироваться. Нет я все таки был сильнее и сообразительнее их но мне показалось более благоразумным охотиться за этимы тупыми неповоротливыми кусками плоти именующими себя людьми чем зря поддаваться риску.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 194 из 298«12192193194195196297298»
Поиск: