Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 192 из 298«12190191192193194297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
ИскИн, ну музыка это дела вкуса. Я в ней не особо шарю, так что тут ничего не могу сказать. По крайней мере меня она вполне устроила.
Цитата ИскИн ()
"суперплохишем" или "суперплохишушечкой" или же "супернепослушнымгероем", кароч как захочешь.

Последнее доставило
Что касается паука - тут опять же, это нельзя приводить как аргумент. Паук - классический герой, фабула фильмов которого как раз таки обязана включать все что ты перечислил. Но ты серьезно считаешь что фильм про персонажа, который сражался с динозаврами и зомби-американскими президентами при помощь синей призрачной голограммы Бенджамина Франклина и шамана-мага должен содержать 2-3 сюжетных линии и эволюцию главного героя? Персонажа, который прятался в трупе свиньи, чтобы победить Росомаху? Чувак, серьезно, сделай они фильм в классическом стиле Марвел, у фанов просто феерически бомбило бы.
Все что он должен был содержать - это треш, стеб и массу отсылок. Нравиться это тем кто на него идет или нет. И это все, если не нравиться, то это уже проблема тех, кто выбрал этот фильм. Это как ненавидеть фантастику и пойти на Звездные Войны. Да, сравнение не совсем точное, но я уверен что ты поймешь о чем я.

Цитата Zariche ()
Фильм с лихвой компенсирует свои недостатки достоинствами

Ладно, сойдемся на том, что я старый сморчковатый зануда-критик.
Цитата Strateg ()
Да, сравнение не совсем точное, но я уверен что ты поймешь о чем я.

да-да, ок, я циник до глубины своей мерзкой души.
Ну ведь есть же такие фильмы как Иллюзия Обмана - которые реально держат в напряжении до конца!.. ладно-ладно, молчу.

Надеюсь на Суицидный отряд. Пусть этот фильм будет как в трейлере.
Цитата
Суицидный отряд

Следует учитывать то, что комиксы DC по дефолту гораздо более серьёзные и мрачные, чем марвеловские, от этого DCшные герои кажутся гораздо суровее и серьёзнее.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Следует учитывать то, что комиксы DC по дефолту гораздо более серьёзные и мрачные, чем марвеловские, от этого DCшные герои кажутся гораздо суровее и серьёзнее.

надеюсь...
но и подача фильма много чего играет.
Того самого супермена хотели подать мрачно, как бетмена, и фильм сделали в серых тонах, а получилось говно.
Уффф.
Доступно только для пользователей
Отредактировал ИскИн - Суббота, 13 февраля 2016, 05:35
Цитата ИскИн ()
алкоголя.

Черт... Мне же не о чем будет писать 6
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата ИскИн ()
Уже подметили, что у Неллззз и Вермины похожие голоса

Правда что ле? Оо
Hey, catch me, boy
Цитата ИскИн ()
Уже подметили, что у Неллззз и Вермины похожие голоса

Да ни разу.
Цитата ИскИн ()
да-да, ок, я циник до глубины своей мерзкой души.

Не-не-не, не говори так. Это твое законное право пояснить почему тебе фильм не понравился. Ты привел аргументы, все ок. Возможно, ты и прав даже, просто мне почему-то захотелось его оправдать. Я тебя отлично понимаю, чувак. Мне вот в последнее время почему-то часто весьма не нравиться то, что высокие рейтинги получает и что многие хвалят. Помню у меня нехило после Люси бомбануло. Описать насколько мне этот фильм не понравился даже трудно, а я куда не глядел - видел положительные отзывы. Так что я понимаю о чем ты.
К слову, "Иллюзия обмана" - правда потрясный фильм, ясен пень, Дедпула с ним не сравнить даже.
Цитата ИскИн ()
К примеру, если у нас 14 февраля - любовный день - написать как парень встречает девушку с цветами в парке, покупает ей мороженку и вконце они целуются.

А потом убийство и расследование! :О
наконец-то я пробухалась
my heart is full of hate and swag
Цитата Nellz ()
Правда что ле? Оо

Цитата Strateg ()
Да ни разу.

кто-то же говорил в комментах, что похожи.. ну правда.. я же читал... catty1
Цитата Strateg ()
Помню у меня нехило после Люси бомбануло. Описать насколько мне этот фильм не понравился даже трудно, а я куда не глядел - видел положительные отзывы. Так что я понимаю о чем ты.

Да-да, согласен. Тоже можно сказать и о "Троне" - спецєфекты классные, а в остальном - фуфло.
Цитата Strateg ()
А потом убийство и расследование! :О

сюжет можно любой. изюминка в том, что каждый его все равно по своему напишет.
Цитата Pinya ()
наконец-то я пробухалась

кого ты обманываешь? небось вкалывала на роботе, чтобы накопить на пару лишних туфель или приставку пс4. А в свободное время залипала на ванильных пабликах вконтакте и томно вздыхала о жестокой природе любви и своей никчемности.

Не вводи себя в заблуждение: завтра ты опять будешь в хлам. Ведь тебя никто не любит, ты никому не нужна, можешь вечно трындеть, что у тебя длинный член и парни тебе не нужны, но мы-то знаем, что ты обычная девушка, страсно жаждущая любви, но тебе это не светит, потому что ты жирная и без сисек. И ты никакой не пингвин и не хрюша, просто очередная ЖИРНАЯ девка. И умрешь одинокой. ЖИРНАЯ.
Вообще, чо сюда приперлась?

Цитата Pinya ()
наконец-то я пробухалась

наконец-то я пробухаюсь
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Pinya ()
наконец-то я пробухалась

Цитата KayL ()
наконец-то я пробухаюсь

Наконец то я бухаю)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Наконец то я бухаю)))

а я не могу бухать
ирония судьбі
ИскИн, а ты в курсе, что за оскорбление пользователя (в частности сотрудника АНБУ) и разведения срача можно и в табло получить?
Тебе не единожды замечания делали.
Hey, catch me, boy
Чертов флуд...Ну да ладно. Почитал я вас и понесу свою неадекватную речь.

ем...ем...ем.....Короче, из-за чертовой пиара, дедпула слили. Да простит меня Басейн, но я согласен с Искином(мне насрать или я правильно склонил его имя, честно). Я заподозрил неладное на 3 недели до выхода фильма, СЛИШКОМ МНОГО БЫЛО ДЕДПУЛА, куда не зайди, везде его французские булки. Так что я шел с 60% что я разочаруюсь. И ОН БЛИН ПОПАЛ ТУДА. БАНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ, МИСТЕР ПУЛ РЕЖЕТ ВСЕХ И ВСЯ. ТУПОТЕРМИНАТОР....

Но!

Если снимете фильм в 40 млн. баксов с тем списком, что тот чувак выше писал, позовете, а? Сюжет он хочет за такие деньги. ОРНУТЬ В ГОЛОСИНУ АКТИВЕЙТЕД! А пока, я пойду возьму пони и пойду гонять лысого.
Удача - это миф.
Отредактировал ИскИн - Суббота, 13 февраля 2016, 21:06
Цитата Virlittmen ()
(мне насрать или я правильно склонил его имя, честно).

склоняй как угодно, только не раком))
Virlittmen, Strateg, че игру не продолжаете?
Или думаете, что прозвучали в подкасте, звездный час наступил и можно расслабиться? )))))
Просто интересно, зачем все же Виктору третья рука? XD
Данa, у вас фетиш на руки.. х)
Удача - это миф.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 192 из 298«12190191192193194297298»
Поиск: