Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 191 из 298«12189190191192193297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Zariche ()
Эй, где мои долбанные чимичанги?

[htyjdsq dsitk abkmv//
єх.. а я так надеялся.
зато трейлер классный
Цитата Nellz ()
да я просто спросила, придумаем уж сами)

ну а какие вы раньше конкурсы проводили? я как-то не вкурсе
Цитата Nellz ()
скорее всего это будут поздравления на 1-3 минуты х)

что же вы так парней недооцениваете.. мы продержимся дольше! нас же несколько будет. лол.
надо подкаст в 15-25 мин.
и не коротко и не долго.
Цитата Nellz ()
ну хоть кто-нибудь будет же я надеюсь

кстати да, что-то я не видел твое личико в подкастах. пора засветиться. страна должна знать своих героев. Ты, конечно, не затмишь Эйдеръюсса, но все же.
Цитата ИскИн ()
ну а какие вы раньше конкурсы проводили? я как-то не вкурсе

на 14? хз
Цитата ИскИн ()
скорее всего это будут поздравления на 1-3 минуты х)
что же вы так парней недооцениваете..

я про девушек говорила..

Цитата ИскИн ()
кстати да, что-то я не видел твое личико в подкастах.

плохо смотришь
Нелл знатная обломщица (с) Дана.
Цитата ИскИн ()
Ты, конечно, не затмишь Эйдеръюсса, но все же.

Ой все
Hey, catch me, boy
Цитата ИскИн ()
не забудь зайти на нк и

Я постараюсь канешн, но опасаюсь что буду не в состоянии...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Вот вопрос.. Кто нибудь вообще хоть раз отмечал 14 февраля? О.о
Дни рождения не в счет
Цитата Nellz ()
Ой все

ns tot yt yfxfkf lf;t
Цитата Vermina ()
Вот вопрос.. Кто нибудь вообще хоть раз отмечал 14 февраля? О.о

лол
ни разу в жизни
catty1 catty1 catty1 catty1
Цитата ИскИн ()
видео-подкаст с девченками.

Дану в подкаст!
Цитата Nellz ()
даже если и да, то не ли логичнее на 23 февраля...

Ну у нас рола по аниме, так что стоит подметить, что в Японии обычно девушки поздравляют парней на 14 февраля. И не обязательно тех, с которыми состоят в отношениях. Друзей и родственников тоже.
Цитата Vermina ()
Кто нибудь вообще хоть раз отмечал 14 февраля?

В некоторых играх бывают ивэнты по этому поводу.
Прочитал свою прошлую д-миссию, поржал. Плин, а какой конец тому фанфу придумал? Уже даже не помню... мне просто надоело писать и я оборвал фанф на средине. Или меня забанили. Лол. Точно помню, что по заміслу автора, то есть меня 3 года назад, в сумочке лежал

концовка должна была быть ржачной.
но я забросил.
вижу, идея была интересной у меня, но вот стиль повествования оставляет желать лучшего.
У меня просто терпения не хватает, чтобы так писать муторно, как Зарыч. То есть Зарыч классно описывает, я так не могу. =\

Кстати, основное, что хотел вас спросить, что значит "Работа рекомендована сообществом" на фикбуке? Каким сообществом? Что это?
Отредактировал ИскИн - Суббота, 13 февраля 2016, 00:17
Да что же это такое?
Посмотрел на фикбуке фанфикы на гинтаму: 2000 лайков фанфику на 3 страницы без сюжета, без речевых оборотов, без интриги... кароч тупо ни о чем. Весь фанф - это рассказ как школьники за партами цытируют фразы из аниме. Но 2 000 лайков! Как так? Маразм. Бред. Жили бы Пушкин, Лермонтов и прочие в наши времена, их бы затролили.

Именно поэтому я и не удивляюсь вышедшему фильму "Дэдпул" - кино с очень низкой планкой качества.
Сюжет можно вместить в 1 предложение.
Парень встречался с девушкой, заболел раком, ему ввели мутаген, закалили тело, сделали регенерирующим мутантом и уродцем, он сбежал, стал супергероем, встретился с Х-людьми, навалял врагам, освободил похищенную девушку и....
и все?!!
И все.
Мда.
Охренеть. Фантазия зашибись. Да я в 5 классе сочинения получше придумывал.
Главное название - очень оригинальное.
Даже "Человек из стали" - название смотриться круто (фильм кал), а не банально как "Супермен".
А тут - "Дэдпул". Никакой интриги.
Отредактировал ИскИн - Суббота, 13 февраля 2016, 00:40
Ты глупый мон'ки не понимающий в чём соль Дедпула. Этот фильм смотрят не ради сюжета, а ради самого Дедпула, и тут я доволен на 110%. Ну и наконец если тебе так важно качество, то при бюджете в 60 млн долларов о качестве можно забыть - по меркам кинематографа это не то что копейки - жалкие гроши. Хочешь качество и вылизанную мелодраму - иди на "Девушку из Дании".
Отредактировал Zariche - Суббота, 13 февраля 2016, 01:22
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
понимаешь, соль в том, что в трейлере Дєдпул зажигает под офигенную музыку. Именно, что зажигает. А в кино - нет той музыки! Они сражаются под какой-то мрачный танец лебедей. Ну это же не триллер... музыка должна быть жесткая, под экшн! Кароч, с музыкой треэш полный.
То же самое касается и боев. Я ожидал, что они будут немного похардкорней.

Вся фишка хорошего фильма - наличие разницы. Свет и Тьма, Добро и Зло, медленно и быстро, спокойная музыка и хардкор, тяжелый бой и легкий бой.

Людям нравится сладкое, потому что они знают, что такое соленое. Без этого знания сладости не имели бы значения.

В Дэдпуле - ГГ дается все уж слишком легко. Нет серьезных боев и за него не переживаешь.
Зачем переживать? Он и так выживет. Нет накала страстей.
Посмотри сериал "Больница Никербокер", и я посмотрю, как ты будешь реветь, словно маленькая девочка, при очередной смерти одного из главгероев.
Цитата
Ты глупый мон'ки не понимающий в чём соль Дедпула
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Ты глупый мон'ки

Не груби налево и направо -_-
Цитата ИскИн ()
стал супергероем

Это ты погорячился :DD
А вообще фильм делали для фанатов в первую очередь. Фанаты, которые ждут того же, что было в комиксах, без лишней самодеятельности. Они, конечно, могли впихнуть в фильм пару комиксных сюжетных арок про этого героя, есть из чего выбирать. Но идея выбрать историю становления Дедпула как основу повествования гораздо логичнее, как минимум можно познакомить с персонажем зрителей, которые не в теме (как делали и в остальных фильмах Марвел). Фанаты ждали экшна, кучи шуток, отсылок и ломаний четвертой стены. И с этим создатели справились хорошо. Так что не думаю, что фильм стоит считать совсем уж сливом. Все сделали как раз как хотели фаны, потому фильм и получил рейтинг 18+, в отличии от остальных из линейки.
Цитата ИскИн ()
Дєдпул зажигает под офигенную музыку

Погодь, она же была, разве нет? оО
Да и даже если нет, то вроде как далеко не всегда музыка из трейлера в фильме есть >_>
И ЗЫ, добавлю что комикс про него мне не был особо интересен, как раз по тем причинам, что навел Искин. Но отрицать того что режиссер филигранно передал атмосферу оригинала я не могу. А вообще, это Вирлит - спец по пулу, стоит у него спросить что он думает.
Цитата
Не груби налево и направо -_-

Это не грубость, это сухая констатация факта
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
не понимающий в чём соль Дедпула

Это констатация факта (и то, лишь гипотетически, вдруг он просто стебется?)
А то что перед этим - грубость.
Цитата Zariche ()
Ты глупый мон'ки не понимающий в чём соль Дедпула

ну ок, ок, не цитируй больше, а то пальчики еще заболят на кнопки жмякать
Цитата Strateg ()
Это ты погорячился :DD

правильнее будет:
"суперплохишем" или "суперплохишушечкой" или же "супернепослушнымгероем", кароч как захочешь.
Цитата Strateg ()
историю становления Дедпула

Рейтинг хорошего фильма определяет:
- музыка;
- наличие минимум 2-3 сюжетных линий;
- всемирное зло/всемирное бедствие;
- многочисленные трудности на пути ГГ;
- перемена характера ГГ - эволюция личности и мировоззрения;
- непредсказуемый сюжет.

Добавьте, если я что-то забыл.
Допустим да, концовка была бы очевидна, фильм ведь по комиксу, НО
к примеру, новый человек-паук мне понравился, хотя я догадывался, чем он закончится.

Вывод - Дэдпул можно было бы сделать лучше.
Мне остается лишь надеятся, что джокера не испоганят в Отряде Самоубийц.

Цитата Strateg ()
Погодь, она же была, разве нет? оО

была, но только когда они пафосно шагали. во время боя музыку выключали и включали какие-то мелодраматические сопли.
Отредактировал ИскИн - Суббота, 13 февраля 2016, 02:26
Цитата
Вывод - можно было бы сделать лучше.

Критика - это когда критик рассказывает создателю как бы он сделал если бы умел. С бюджетом 60 млн долларов сейчас в Голливуде даже мультики не делают
– Аздрубаэль Вект
Цитата Strateg ()
передал атмосферу оригинала я не могу

Трейлер был просто ШИКАРНЫЙ.
можно сказать, я дрочил на дэдпула.
но фильм - совсем не то.

Ох, сейчас много таких фильмов.

С нетерпением я ожидал Виктора Франкенштейна. А в итоге - тоже фуфло получилось. Но трейлер - шикарный.

Цитата Zariche ()
Критика - это когда критик рассказывает создателю как бы он сделал если бы умел. С бюджетом 60 млн долларов сейчас в Голливуде даже мультики не делают

И что делать? Хавать что подадут?
Отредактировал ИскИн - Суббота, 13 февраля 2016, 02:30
Цитата
И что делать? Хавать что подадут?

Вот знаешь я никаким боком не фанат дедпула, я не читаю комиксов, я не смотрел мульты. Но на фильме я получил огромное количество положительных эмоций. Фильм с лихвой компенсирует свои недостатки достоинствами, прикапываться к сюжету и его глубине в марвеловском фильме про супергероев - идиотизм высшей пробы.
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 191 из 298«12189190191192193297298»
Поиск: