Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 190 из 298«12188189190191192297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Vermina, а мне споешь? я отработаю, честна
Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()
Глаза способны выдать любое существо. Нельзя обмануть глаза и зеркала. Нет в мире ни одного заклинания или способности, которое могло бы маскировать сущность взгляда или обмануть зеркало. Глаза отражают сущность души.

Забавно. В таком случае моему персонажу не грозит рассекречивание. И за это, как и за многое другое, можно благодарить Пиню.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, интересно, что поведает мой проспиртованный взор? 1
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Что ты проспиртован
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
вроде бы весьма очевидная шутка, но я не могу сдержать смеха
Стоит мне только отписаться в болталке и два дня перекотиполе гоняет по пустыне общения.
Только не вздумайте вводить конкурсы для влюбленных на 14 февраля.

А то я вас ударю по больному месту.
ИскИн, ой-ой, почему сразу для влюблённых? Да и почему бы и нет~
Hey, catch me, boy
Потому что мне придется купить килограмм мороженного, включить ванильную мелодраму и лить тонны слез в подушку, пока другие зажигают любовные чими-чанги!
ИскИн, ну, от мороженого я бы не отказалась :3
Hey, catch me, boy
погоди, я переплыву несколько тысч км отчаяния от украины до россии и как раз доберусь до тебя к следующему дню св. валентина, когда ты,уже замужем, будешь иметь 3-х детей, чтобы угостить тебя мороженкой, от которой осталась такая же засохшая корочка, как и от моего разбитого сердца...

catty1

Черт, я уже плачу.
Нет, не смотрите на меня.
Мужику не положено реветь.
ИскИн, ну так, к слову х) через год я еще буду не замужем
а ваще
хорош ныть
сериалы и мелодрамы даже лучше в такие дни.
Hey, catch me, boy
Цитата ИскИн ()
14 февраля.

А мне насрать) у меня ДР, я буду в такие дрова, которые никогда прежде не видел) Пусть все вокруг испускают ваниль и любовные сопли - я все равно проведу этот день интереснее) Как собственно и Кайл, Драгон, и еще некоторые личности, но их я не помню если честно хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, збс вам повезло)
моя страна такой хардкор, уж лучше вы к нам
и да, нас подслушивают

я не ною, а по жизни шагаю с депрессией.

Вообще-то я делал тонкий намек, чтобы вы замутили какой-то конкурс, раздачу халявных рангов, и видео-подкаст с девченками. Причем всех тащите, кто в ролевке есть, нечего вам за них отдуваться.
Я вот давно хочу увидеть кислую роже пини и бросить в нее помидор.

ну ок-ок, с парнями сделаем подкаст на 8-е марта. врилилтмен, вирлитлмен, вирштирлит... тьфу! да что за ник такой, как же оно читается... ну вы понели о ком я, + стратег полюбому не откажутся принять участие в подкасте. Канеш, главной жертвой будет у нас Зарыч. Прям сгораю от интриги, какой внешный облик у нашего повелителя пафоса и пыли высшей материи эфирной составляющей или как-там.. (не поправляйте меня, я не сечу фишку в этих ваших цветовых оттенках, пожалейте мой плоский мозг)
Все.
Серьезно, дажы ты, Эйдеръюсс, не вздумай объяснять тонкости витков бледноликой богини или кто у вас там, не впутывайте меня в наркоманию, не надо, пожалуйста. Понимаю, вам очень хочеться восдать хвалу Ультвэ или кому-то там, но не надо. Прошу. Не поправляйте меня, пожалуйста. Пожалуйста!).
Цитата Just_Sheb ()
у меня ДР

не забудь зайти на нк и послать всех в пьяном угаре получить поздравления з др)
Цитата ИскИн ()
Вообще-то я делал тонкий намек, чтобы вы замутили какой-то конкурс

есть пожелания?

Цитата ИскИн ()
видео-подкаст с девченками.

смеешься? х) о чем нам там говорить?
даже если и да, то не ли логичнее на 23 февраля...

Цитата ИскИн ()
ну ок-ок, с парнями сделаем подкаст на 8-е марта

ммм, буду с нетерпением ждать
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
есть пожелания?

ну да. если я его придумаю, тогда мне неинтересно будет.((
Цитата Nellz ()
смеешься? х) о чем нам там говорить?

я самый молчаливый человек на форуме. не у того совета спрашиваешь. хдд
а других послушать люблю
Цитата Nellz ()
даже если и да, то не ли логичнее на 23 февраля...

нет, тогда само собой еще один)
и да, жопа не треснет)
Цитата Nellz ()
ммм, буду с нетерпением ждать
самое главное, что я не обещал, что там сам буду XDDD
Эй, где мои долбанные чимичанги?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата ИскИн ()
ну да. если я его придумаю, тогда мне неинтересно будет.((

да я просто спросила, придумаем уж сами)

Цитата ИскИн ()
нет, тогда само собой еще один)
и да, жопа не треснет)

скорее всего это будут поздравления на 1-3 минуты х)

Цитата ИскИн ()
самое главное, что я не обещал, что там сам буду XDDD

ну хоть кто-нибудь будет же я надеюсь
Hey, catch me, boy
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 190 из 298«12188189190191192297298»
Поиск: