Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 19 из 298«121718192021297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Pinya ()
И КОНЦЫ НЕ СЕКУТСЯ

янепошлая, но можно уточнить, про какие концы речь? XDDD

Цитата Pinya ()
надо использовать такую технику против дайго и его шевелюры
тогда он полюбит себя еще больше и умрет о самообожания

Нэсти призывает к милосердию и я тоже XDDD Это слишком уж жестоко )))

Цитата Nestea ()
Данa, не скажу))) Но он классный, хоть мою фантазию ограничили

Тогда создавай быстрее, не томи )
Цитата Данa ()
янепошлая, но можно уточнить, про какие концы речь? XDDD

про те самые

Цитата Данa ()
Нэсти призывает к милосердию и я тоже XDDD Это слишком уж жестоко )))

кровавый туман не знает пощады, особенно если дело касается волос противника, особенно если у хокаге прическа лучше, чем у мизукаге, при том, что мизукаге женщина, а хокаге - нет.
my heart is full of hate and swag
Данa, сегодня создан)) если настроение будет
Тень прошлого
Цитата Pinya ()
особенно если у хокаге прическа лучше, чем у мизукаге, при том, что мизукаге женщина, а хокаге - нет.

Нууу, это, прямо скажу, вполне обоснованный повод для войны ))))
Цитата Pinya ()
Сейчас в тренде обездвиживающие и контролирующие техники. Люди хотят власти над телом и разумом другого человека

Я законодатель моды!
Цитата Pinya ()
надо использовать такую технику против дайго и его шевелюры
тогда он полюбит себя еще больше и умрет о самообожания

Я законадатель моды! х2

P.S. Над разумом мне не разрешают властвовать :С Сказали, что заставлять человека говорить правду - имба о_О"
Цитата Дайго ()
Над разумом мне не разрешают властвовать :С Сказали, что заставлять человека говорить правду - имба о_О"

Да уж не имбовее, чем обездвиживать или контролировать движения. =Р Я даже затрудняюсь сказать, что более имбово х)
дайга!
тухляшки
Высокомерный истерик number three ©.
Керо-скотина, если ты задумал трахнуть мою дочь, то ты не жилец, я ясно выражаюсь?
Ну мааам Т.Т
акстись, тебе 12
Господарка, если вы съедите его глаза, я буду ревновать.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
-_____-
да блин
ну ладно, я тогда просто оторву ему член и хвост завяжу узлом в трёх местах
Пиня-сан, Вы же сами хотели, чтобы я стал частью вашей семьи. Вот и породнимся, вроде того. 1
ты щас без породнилки останешься
Kero, а когда то был тихим и безобидным сюжетником... а теперь пустился по пути педофилии, беспорядочных половых связей и безразборных убийств всех каждого.... И что ж тебя так испортило?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Сначала поймайте. 1
Kero, нафиг тебя ловить то? либо сам придешь, либо от венереческих болезней загнешься хддд
Тем более мне то нафиг ты нужен? Я старый алкоголик и к сюжетам стараюсь не прикасаться)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Я и сейчас тихий и безобидный. Но все настойчиво приписывают мне какие-то пороки. 9
Да и как тут не развратиться, если сначала Дайго в виде голой Лилит-химе пришел, потом Деро-кун голышом полез обниматься, потом сама химе в виде горничной решила поиздеваться над моими инстинктами 9
Цитата Just_Sheb ()
Тем более мне то нафиг ты нужен?

А я это и не вам написал 5 Вы-то мне точно никаким боком не нужны. 9
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 19 из 298«121718192021297298»
Поиск: