Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 189 из 298«12187188189190191297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
На самом деле я думал о многих вариантах:
1. Сжечь окончательно тело и развеять по ветру прах.
2. Закопать и забыть.
3. Отнести куда-нибудь в Горы и забыть.
4. Отнести в Пустыню и забыть.
5. Сделать у Ворот мемориал, где буду складывать черепа тех, кто нападает на Коноху. Придется отрезать тебе голову.
6. Ничего не делать, потому что забыл.
7. Воскресить с помощью бочки воскрешения. Но придется снова тебя убить, потому что у тебя в попе пропеллер.
8. Воскресить, но превратить в овощ. Но Зомби-Дана это скучно.
9. Воскресить, каким-то образом стерев твою личность. Дана-добряшка.
9,1. Ничего не делать, потому что 8 и 9 вариант приведет к тому же итогу, что и в варианте 7.
10. Таным обрядом с жертвоприношением девственниц призвать сюжетного волшебника из страны Оз и он вернет тебе сперва рассудок, а потом и тело(старое с черными волосиками).
11. Забальзамировать и пугать детишек в музее Конохи. Придется построить музей.

О_О Жесть, даже не знаю, чем тебе помочь в выборе XDD
Но на мысль кое-какую ты меня все же натолкнул ;)

Цитата Дайго ()
Играй за Фая :3

Этот вариант я рассматривала, но имхо, он тупиковый по нескольким причинам.
Во-первых, отыграть Фая таким, какой он был в оригинале вряд ли у меня получится. А в этом была его особенность.
Во-вторых, Фай одержим любовью к маме, т.е. к Дане. Он, понимаешь ли, спас мир ценой своей жизни, а этот спасеный мир убил его мамочку. Шиздец же, где Справедливость? XDD Так что следуя этой логике, появится не Дана с пропеллером в попе, а Фай с вертолетными лопастями вместо пиписьки, если, конечно, Демон Справедливости будет к ним как-то связан. А без демона - персонаж мне не интересен.
Мне проще вернуть Красного и постебаться над окружающими. XD Но опять-же, тупиковое развитие.

Цитата Zariche ()
не убивать, а сделать секс-рабыню. Месть с обоюдным удовольствием.

Ваще-то уже убили. XDD И зачем Дайге мстить Дане?
Цитата Nellz ()
удивляюсь, как ты еще не умер от скуки. не устал?

Сто раз умер. Я вчера каждую складочку дивана изучил на ощупь своим телом. Выкачивался как только мог. И потихоньку сходил сума. А потом возвращался и продолжал писать.
Цитата
Ваще-то уже убили

Я всегда говорил, что убивать красивых женщин это в высшей степени расточительство
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Дайга так не думает ))) он в этом специалист теперь х)
Цитата ИскИн ()
А потом возвращался и продолжал писать.

до середины хоть дошел?
Hey, catch me, boy
Кстати, рендомным путем из 11 вариантов выпал 7й XDDD
Но так как я почти придумала вариант для себя, то все варианты отпадают сами по себе XDDD
И только попробуй воскресить в бочке с любым исходом, убью XDDD
Цитата
Дайга так не думает ))) он в этом специалист теперь х)

Ну его право. Он думает так, я думаю по другому.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Nellz ()
до середины хоть дошел?

Почти.
Осталось самое легкое. Или самое трудное...
Бородатый.

Приходит Дайго к Стратегу за советом, мол достала его Дана своими выходками. Что делать?
Стратег отвечает:
- Если она Вас так бесит, нужно написать ей письмо и сжечь.
Дайго подумал и кивнул:
- Ну, это понятно, а с письмом-то что делать?
- Мы нашли ведьму
- Сжечь!
- Но она же красивая...
- Хмм... Ладно. Но потом сжечь
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Ну, это понятно, а с письмом-то что делать?

Я ща тоже не понял что с письмом тогда делать. И да, кстати...

Цитата
Кстати, кто там будет петь, если Стратег умрет? )))

Цитата
сделаем так, что бы Стратег умер раз так 7 - 8)))

Цитата
Стратегу может и рояль внезапно на голову упасть

Отредактировал Strateg - Вторник, 09 февраля 2016, 19:31
Strateg, картинка не отображается
Данa, обновил :З
Strateg, неа, видно, не судьбец. =Р
Strateg, собственно, Вы своей живучестью спасли Мину от нервного срыва.
Отредактировал Etherius - Вторник, 09 февраля 2016, 19:40
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Дану убили, и даже Зарыч из скорлупы вылез.
Не в обиду сказано, мы же все знаем, что ты настоящий мужик.
(Особенно когда сбежал от Даны чуть ли не на другой конец вселенной XD).
Прости, я просто не смог удержаться XDDD
Цитата Etherius ()
Strateg, собственно, Вы своей живучестью спасли Мину от нервного срыва.

Да я бы спела.
Но не ту, от которой у меня психи... 9
Vermina, а ведь как ты загорелась идеей сначала. У тебя уже было всё готово, ты уже репетировала и записывала столько раз...
Отредактировал Etherius - Вторник, 09 февраля 2016, 22:55
Etherius, ага, первый куплет и припев)
Vermina, а разве этого не хватит?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 189 из 298«12187188189190191297298»
Поиск: