Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 188 из 298«12186187188189190297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Ссори за очередное занудство,

Вот именно XD
Но я не буду спорить, ибо не вижу смысла уже. Объятия Дайги того стоят XD
А вот анализ моментов боя, может быть, сделаю как-нибудь, если не будет лень. Чтобы люди понимали, где постановка, а как могло бы быть, если бы бой был полносильный с обеих сторон.

Кстати, я тут подумала:
Дана ведь осела на землю и фактически сидит на коленях. Так что либо Дайго должен был тоже сесть, либо он прильнул к ее губам кое-чем другим, а не своими губами 8 янепошлаяже!
Отредактировала Данa - Суббота, 06 февраля 2016, 06:33
Цитата Дайго ()
Ответ напишу как проснусь, у меня сейчас 4:33 утра.

Люди даже во сне могут переписываться. Завидую им.
Зачем Виктору его бывшая рука? 5
Данa, надо х)
Удача - это миф.
Virlittmen, да ты маньяк XD
Данa, Кто бы говорил. 3
Удача - это миф.
Цитата Дайго ()
Я думаю, тело Даны нужно убрать. Я пока не решил, что с ней делать.

Как что? забальзамировать то, что осталось, и пугать непослушных детишек на хеллоуин XDDD
Все равно в ближайшее время Дана не вернется. Ибо беззззпанятия под каким соусом ее возвращать из Долины, а нового перса, как альтернативу ей, придумать не могу уже давно ))))
Цитата Данa ()
Как что?

На самом деле я думал о многих вариантах:
1. Сжечь окончательно тело и развеять по ветру прах.
2. Закопать и забыть.
3. Отнести куда-нибудь в Горы и забыть.
4. Отнести в Пустыню и забыть.
5. Сделать у Ворот мемориал, где буду складывать черепа тех, кто нападает на Коноху. Придется отрезать тебе голову.
6. Ничего не делать, потому что забыл.
7. Воскресить с помощью бочки воскрешения. Но придется снова тебя убить, потому что у тебя в попе пропеллер.
8. Воскресить, но превратить в овощ. Но Зомби-Дана это скучно.
9. Воскресить, каким-то образом стерев твою личность. Дана-добряшка.
9,1. Ничего не делать, потому что 8 и 9 вариант приведет к тому же итогу, что и в варианте 7.
10. Таным обрядом с жертвоприношением девственниц призвать сюжетного волшебника из страны Оз и он вернет тебе сперва рассудок, а потом и тело(старое с черными волосиками).
11. Забальзамировать и пугать детишек в музее Конохи. Придется построить музей.

Цитата Данa ()
Ибо беззззпанятия под каким соусом ее возвращать из Долины, а нового перса, как альтернативу ей, придумать не могу уже давно

Играй за Фая :3
Дайго, а ты хитер.
Обычно можно не больше 4 кунаев с одной руки запустить.
А с твоими мегаперчатками сразу 10...
Это с двух рук выходить 20 кунаев за раз.
А если перевести на урон - 1000 урона за один бросок.
Прямо таки имба.
Тут даже техники не нужны. Только стоишь и стреляешь кунаями из перчаток. Как рембо.
Правда свитки призыва нужны... и магибаксы...
Умно придумано. А главное - никто даже не заметит.
Это останется только нашей с тобой тайной.
ИскИн, перчатка одна, на одну руку. Значит не более 10 кунаев/сюрикенов за раз. Вы все это можете делать и сами, используя свитки призыва. Они продаются в магазине и доступны каждому. Мой вариант просто более удобный, не надо ничего доставать из карманов. Америку ты не открыл, многие так и поступали первое время, просто выпускали из свитков тучу оружия в противника.
Тогда еще были стихийные свитки призыва и урон от них увеличивался на 50 ед. от вашей стихии ниндзюцу. Т.е. только один свиток призыва мог нанести 1000 ед. урона. Сейчас их кто-то убрал и они действуют как обычные, если мне не изменяет память.
Цитата Дайго ()
Мой вариант просто более удобный, не надо ничего доставать из карманов

Если руки, например, связаны.
Цитата Дайго ()
Америку ты не открыл, многие так и поступали первое время, просто выпускали из свитков тучу оружия в противника.

Я просто подчеркнул остроту твоего ума, не надо припысывать мне лишнего.

Может, смайлики начать ставить? Для пущей доброжелательности.
Цитата
На самом деле я думал о многих вариантах:

Предлагаю ещё вариант: не убивать, а сделать секс-рабыню. Месть с обоюдным удовольствием... 8
Отредактировал Zariche - Вторник, 09 февраля 2016, 01:38
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Предлагаю ещё вариант: не убивать, а сделать секс-рабыню. Месть с обоюдным удовольствием...

Гениально.
И тогда она перестанет отрезать руки.
Зато начнет откусывать что-то другое.
Ребят, вы что серьезно? Почему так тихо?
Попрятались все по норках, как суслики, и только время от времени высосываете носы, чтобы посмотреть, не случилось ли чего-то глобального.
Ну да, что случиться, пока вы спите по темлым уютным норам.
Цитата

Для таких целей, точнее для целей предотвращения таких ситуаций, существует кляп-рамка
Отредактировал Zariche - Вторник, 09 февраля 2016, 13:01
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
ИскИн, так иди напади на селение, сразу активность появится. Сам то тоже на жопе ровно сидишь.
Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()

Для таких целей, точнее для целей предотвращения таких ситуаций, существует кляп-рамка

Мсье знает толк в извращениях. catty21
Цитата Nellz ()
так иди напади на селение, сразу активность появится. Сам то тоже на жопе ровно сидишь.

Я усердно пишу д-миссию. :3
Цитата Zariche ()
Предлагаю ещё вариант: не убивать, а сделать секс-рабыню. Месть с обоюдным удовольствием...

Цитата ИскИн ()
Гениально.
И тогда она перестанет отрезать руки.

я вижу это так
Hey, catch me, boy
Цитата ИскИн ()
Я усердно пишу д-миссию. :3

удивляюсь, как ты еще не умер от скуки. не устал?
Hey, catch me, boy
Я вам говорил, что наши девушки опасны своим воображением?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 188 из 298«12186187188189190297298»
Поиск: