Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 186 из 298«12184185186187188297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Karion, если верить описанию, она увеличивает агрессивность, а не вызывает агрессию. То есть она делает эмоциональное состояние попавшего под её влияние существа нестабильным и увеличивает склонность к вкладыванию больших сил в удары. Однако это необязательно будет вести к ярой ненависти.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Virlittmen ()
ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПАДЕНИЕ С 10

Цитата Virlittmen ()
!!!

Этериус, выключай ауру агресии. :-)

Дана не указала высоту.... вообще, если она летела головой вперед, тогда сила падения должна была угасать, чтобы она именно нахромила только верхнюю часть тела.

Если бы летела с большой скоростью - нахромила бы живот или ноги - ну ты понял, что тело двигалось по горизонтали.

Если бы она летела по кутом 45 градусов к земле с высокой скоростью и нахромилась на колья - то ее тело действовало бы как огромный рычаг: голова опускается, а ноги поднимаются и (раз она намертво насажена на кольях) продолжают по инерции двигаться, ломая ей поперек. Но прежде чем это произойдет, ее голова, двигаясь по инерции вниз, упрется в колья и сломает шею. Смерть быстра. Не гарантирую безболезненность. Но в таком случае от кровотечения просто не успеет умереть.

1000 и 1 способ смерти Даны. Лол.
Ну все, теперь Дана точно труп XDDD

И хватит обсуждать Дану. Она вам тут как женщина, а не как наглядное пособие =_=
Отредактировала Данa - Среда, 03 февраля 2016, 17:34
Данa, неужели Дана так боится умереть? о.о
или так одержима желанием убить Дайго?
Цитата Etherius ()
Karion, если верить описанию, она увеличивает агрессивность, а не вызывает агрессию. То есть она делает эмоциональное состояние попавшего под её влияние существа нестабильным и увеличивает склонность к вкладыванию больших сил в удары. Однако это необязательно будет вести к ярой ненависти.

Я вышел из-под твоей ауры, осознал, что был под действием твоей техники и оттого разозлился, в следствии чего, когда я попал под твою ауру снова, она усилила мою агрессию, всё предельно логично.

No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, я и не спорю, что всё логично. Просто говорю, что аура не вызывает злость сама по себе, и что влечение также никуда не делось. Кстати, если подумать, в бою подобное влечение должно и будет раздражать, потому что не даёт сосредоточиться, отсюда и агрессивность.

И что самое забавное - Безымянная не может управлять этой аурой. Вообще.
Отредактировал Etherius - Среда, 03 февраля 2016, 19:09
Цитата Etherius ()
И что самое забавное - Безымянная не может управлять этой аурой. Вообще.

было бы весело основать клан на подобной способности
причем геном был бы управляем, но, скажем так, минимально
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Данa ()
Ну все, теперь Дана точно труп XDDD

Осталось решить как именно все закончить, что бы было быстро и красиво.

Позволить ли тебе шарахнуть меня драконом - красиво, но это неприятно для Дайго. Но на легкую смерть тут рассчитывать нечего.
Позволить тебе шарахнуть драконом, но защититься - красиво, но много лишних затрат чакры, а результат как в первом случае.
Не дать тебе применить дракона - не очень красиво. Твоя смерть будет жестокой и быстрой. На мой взгляд красивой. Но целовать тебя, как голову Лилит, я наверное не буду.
Ну а может буду, но уже когда остыну.
KayL, на основной иди побочной способности? Всё-таки основное свойство ауры - возможность воспринимать физические объекты и энергию. Эффекты Присутствия - это бонус из-за способа получения техники.
Цитата Vermina ()
неужели Дана так боится умереть? о.о

Нууу, как персонаж, который все же человек, Дана конечно боится умереть. Но ее больше пугают обстоятельства смерти, чем сама смерть. Например, умереть от несчастного случая или в мучениях. А так же ее пугает перспектива отправиться в Долину и застрять в этом "круге сансары", вместо того, чтобы попасть туда, где могла бы быть душа фая. )))
Цитата Vermina ()
или так одержима желанием убить Дайго?

Ваще не одержима. Когда-то у нее были планы искоренить линию Сорано, но после нескольких стычек с Дайго, я думаю, она признает его превосходство и в глубине души она опасается той силы, что скрыта в нем. Ее отношение к Дайге очень сложное, чтобы описать в двух фразах и при этом не спошлить XDDD

Цитата Дайго ()
Ну а может буду, но уже когда остыну.

Тебя разозлил мой пост? )))
Цитата Данa ()
И хватит обсуждать Дану. Она вам тут как женщина, а не как наглядное пособие

Та ладно, зато интерес к персоне Дане добавили.
Удача - это миф.
Цитата Virlittmen ()
И хватит обсуждать Дану. Она вам тут как женщина, а не как наглядное пособие

интерес к женщинам никогда не угаснет. Особенно к таким строптивым, как Дана :D
Hey, catch me, boy
Цитата Etherius ()
на основной иди побочной способности? Всё-таки основное свойство ауры - возможность воспринимать физические объекты и энергию. Эффекты Присутствия - это бонус из-за способа получения техники.

ну, я представил в качестве генома.. как это правильно, выделение этой ауры, что ли
противник в радиусе этой ауры начинает непроизвольно испытывать какую-то эмоцию - ту, к которой "подтолкнёт" его носитель генома
страх, радость, смятение, даже злость
и это постепенно дизорентирует противника, например радость - он начинает непроизвольно испытывать симпатию ко всему, и скажем, у него защита ослабляется
KayL, то, о чём Вы говорите, мне не просто знакомо - я знаю, как структурировать подобный клан и полностью оформить такие умения и способности, потому что у меня есть наработки по данной теме.

Но смысл создавать клан, в котором не будет ни одного человека, и способности которого всегда будут иметь и положительный, и отрицательный эффект? Причина двойственности эффекта крайне проста. Эмоции - не контроль разума, и предсказать реакцию жертвы может быть крайне затруднительно. Яркий пример - страх может заставить жертву застыть на месте, убежать прочь или атаковать источник. А не будет никого потому, что людей и так мало.
Цитата Данa ()
Тебя разозлил мой пост? )))

Я говорил про огонь вокруг себя :DD Мне страшно представить что будет с твоей головой, если ее сейчас поцеловать :DD
Цитата Дайго ()
Я говорил про огонь вокруг себя

Аааа, ну тогда мне больше нравится первый вариант, в процессе которого будем целоваться 8

Хахах, в это туманное утро фантазии на тему поцелуев с "огненным" Дайгой меня быстренько разбудили!
Цитата Virlittmen ()

Пиши лучше пост, где Виктор видит в окно эпический момент (а теперь он его видит), а потом спешит Дане на помощь. )))
Не жди Стратега, у вас же нет боя, а значит и очереди. )))

Цитата Nellz ()
интерес к женщинам никогда не угаснет. Особенно к таким строптивым, как Дана :D

Так то Дана не строптивая, на самом деле она просто дура, которую давно пора фейсом об тейбл, чтоб знала свое место. XDDD
Etherius, ну, я думаю, непредсказуемость данного эффекта в клане будет его оригинальной чертой. Именно эмоциональный всплеск, который путает нападающему мозги. Можео даже описать быструю смену эмоций в зоне нахождения в ауре.

Вообще, я просто считаю это интересной идейкой.
Цитата Данa ()
Так то Дана не строптивая, на самом деле она просто дура, которую давно пора фейсом об тейбл, чтоб знала свое место. XDDD

Все поняли намёк, да х)
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Все поняли намёк, да х)

Да с мужиками, которые на такое способны, я думаю, все в порядке. Это ж не спасать даму, а наоборот XDDD
А вот дерево, боюсь, не выросло еще, и не родился еще тот плотник, который сделает из этого дерева ТОТ САМЫЙ СТОЛ. ))))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 186 из 298«12184185186187188297298»
Поиск: