Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 185 из 298«12183184185186187297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, ну я хотела сказать, твоего перса )
Данa, пора в Кощщеи переименовываться
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, не льсти себе
Цитата Данa ()
не льсти себе

ты себе тоже :3
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
ты себе тоже :3

Это из серии "сам дурак"?
И в чем я себе льщу?
почему нельзя объединить 2 генинов и получить чунина? 6
Vermina, а это как? О_о
Пост чуть позже будет, я все никак домой не вернусь
Данa, ну, объединяешь двух генинов 4 уровня, получаешь чунина 2 уровня х)
Цитата
а это как? О_о

Как у протоссов, объедияешь двух тамплиеров, получаешь архонта

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Как у протоссов, объедияешь двух тамплиеров, получаешь архонта

Объяснил так объяснил 8
Цитата
Объяснил так объяснил

1. Построить Варп-гейт
2. Построить архивы темпларов
3. Произвести в Варп-гейте двух темпларов
4. Выделить обоих рамочкой
5. Нажать на панели кнопку "Архонт"
6. Подождать 30 секунд
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Похоже, Безымянной придётся прятаться за Джуно. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. У меня даже нет идей, что написать.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Zariche, у нас нет столько времени и денег)
есть сокращеный вариант?
Etherius, будешь дамой моего сердца 40
Vermina, не хочу я твоё сердце.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, твоя техника вообще довольно непонятная. И там написано, что в боевой ситуации она вызывает агрессию, так что я трактовал это на своё усмотрение)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата ИскИн ()
Пока человек насажен на прут - порватые сосуды сдавлены прутом. Когда вытянуть прут - пойдет кровотечение, а если нет - то и не будет значительной кровопотери

Ты так описал, как будто Дане аккуратно так всадили прут и все. Тогда не спорю, возможно не пойдет то кровотечение. Но ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПАДЕНИЕ С 10 метров. Может я не прав, но когда она бы так упало, ее легкое не просто сделало точное пробитие, то легкое вырвало к чертовой матери с той же лопаткой и ключичой.
Удача - это миф.
И Стратег, ради всего святого, отпиши пост наконец-то!!!
Удача - это миф.
Цитата Etherius ()
Vermina, не хочу я твоё сердце.

а руку?)
Karion, нападение на малолетних, при чем намного слабее. 9
а вот боевую ситуацию Вы похоже специально создали, что бы использовать ту самую агрессию. 32
ладно хоть недалеко от больницы убивают 53
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 185 из 298«12183184185186187297298»
Поиск: