Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 185 из 339«12183184185186187338339»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, ну я хотела сказать, твоего перса )
Данa, пора в Кощщеи переименовываться
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, не льсти себе
Цитата Данa ()
не льсти себе

ты себе тоже :3
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
ты себе тоже :3

Это из серии "сам дурак"?
И в чем я себе льщу?
почему нельзя объединить 2 генинов и получить чунина? 6
Vermina, а это как? О_о
Пост чуть позже будет, я все никак домой не вернусь
Данa, ну, объединяешь двух генинов 4 уровня, получаешь чунина 2 уровня х)
Цитата
а это как? О_о

Как у протоссов, объедияешь двух тамплиеров, получаешь архонта

"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Цитата Zariche ()
Как у протоссов, объедияешь двух тамплиеров, получаешь архонта

Объяснил так объяснил 8
Цитата
Объяснил так объяснил

1. Построить Варп-гейт
2. Построить архивы темпларов
3. Произвести в Варп-гейте двух темпларов
4. Выделить обоих рамочкой
5. Нажать на панели кнопку "Архонт"
6. Подождать 30 секунд
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Похоже, Безымянной придётся прятаться за Джуно. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. У меня даже нет идей, что написать.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Zariche, у нас нет столько времени и денег)
есть сокращеный вариант?
Etherius, будешь дамой моего сердца 40
Vermina, не хочу я твоё сердце.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, твоя техника вообще довольно непонятная. И там написано, что в боевой ситуации она вызывает агрессию, так что я трактовал это на своё усмотрение)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата ИскИн ()
Пока человек насажен на прут - порватые сосуды сдавлены прутом. Когда вытянуть прут - пойдет кровотечение, а если нет - то и не будет значительной кровопотери

Ты так описал, как будто Дане аккуратно так всадили прут и все. Тогда не спорю, возможно не пойдет то кровотечение. Но ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПАДЕНИЕ С 10 метров. Может я не прав, но когда она бы так упало, ее легкое не просто сделало точное пробитие, то легкое вырвало к чертовой матери с той же лопаткой и ключичой.
Удача - это миф.
И Стратег, ради всего святого, отпиши пост наконец-то!!!
Удача - это миф.
Цитата Etherius ()
Vermina, не хочу я твоё сердце.

а руку?)
Karion, нападение на малолетних, при чем намного слабее. 9
а вот боевую ситуацию Вы похоже специально создали, что бы использовать ту самую агрессию. 32
ладно хоть недалеко от больницы убивают 53
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 185 из 339«12183184185186187338339»
Поиск: