Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 183 из 298«12181182183184185297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, и тебя вылечат и Виктора вылечат)
Vermina, вылечат, вылечат... 8 даже не хочу фантазировать на эту тему. На ум приходит только успокоительные и лоботомия 8
Цитата Vermina ()
Виктора вылечат

Спакойна!! Он нормальный, его трогать не надо.
3

Цитата Данa ()
успокоительные и лоботомия

Это не наш метод...
Удача - это миф.
Цитата Данa ()
Просто обрывочные воспоминания, которые она достраивает сама и бреши в эмоциональном фоне, навязчивые идеи

ну и как здесь заводить друзей? :D
Удача - это миф.
Цитата Virlittmen ()
В жизни, при таком повреждении, вы протянете ну 10 минут. При таком угле, у Даны, пробита легкое, подключичные артерия и вена. Вероятно, что поврежден мышца шеи и спины. Дана либо погибнет от потери крови, либо захлебнется своей же кровью. А я молчу о нервных окончаний.

Кто меня звал?
Вы так разошлись во всю, что аж захотелось посрать новый выпуск скептика сделать.
Во-первых, если Дана отталкивалась от стены, то и летела паралельно земле и ноги ну ни как не могли быть впереди. разве что дана прекрасная длинноногая блондинка у которой ноги от ушей но вряд ли. Нет я не сомневаюсь в ее возможной красоте но это другая история
Итак, Дана летит головой вперед и на уровне грудной клетки нахрамывается. Тут возможно несколько вариантов: она цепляется руками за штыри и целехонька остается (вряд ли); штырь пробивает ей сердце и она безболезненно умирает (вряд ли, пусть мучается); и вариант когда она пробивает спереду справа свою грудь и штырь выходит у нее из спины...
Ох.. как же это трагично!
Меня переполняют чувства, когда я представляю, как ее девичья грудь тяжело вздымается в агонии.. вверх... и вниз... грудь вверх... и вниз... издавая последние томные вздохи....
Такс, не об этом.
Ога. Кароч в случае проьитого легкого она прекрасно будет мучаться и даже с 1 легким и не умрет.
Возможен и вариант когда она упадет боком на прутья. Тоже пробитое легкое, главное лишь бы сосуды были не по вреждены. Жить и мучаться будет долго.
Да, надо уточнить что от боли можно потерять сознание.

Ну и тот вариант описанный Даной почти не возможен потому что надо упасть спиной. Также пробито легкое живем и мучаемся.

И да. Раз мы в мире наруто, то есть способ избежать судьбы шашлыка - заюзать тенику освобождения как будто у вас руки связаны. Должно прокатить. Это ж ролевая. Складывай печати и режь им руки!
Побег. Вот как оно называется.
Дана! Юзай побег и вперед!
Цитата ИскИн ()
Вы так разошлись во всю, что аж захотелось посрать новый выпуск скептика сделать.

Дружище, я тебе выдал последствия, которые есть при падении, которое описала Дана.

На счет легкого, Срач начинать не буду.
Удача - это миф.
Да нет, ты не так понял. "Посрать" - я имел ввиду ПОСРАТЬ, а не "поссориться".
Люди, как же с вами сложно.
Когда ставят подключичку - бывает попадают в артерию. И ниче. Человек не умирает. Просто получается внутригрудная гематома. И все. Обычно кровь сама по себе останавливается и никто не режет грудную клетку чтобы ее зашить. :-)
ИскИн, я все правильно понял, чувааак.

В артерии постоянное давление, а оно довольно сильное, так еще в подключичной. Там никогда такого не будет.
Отредактировал Virlittmen - Понедельник, 01 февраля 2016, 22:11
Удача - это миф.
Псс, парень, кое что тебе шепну на ухо: будет. я медик
срач! срач! срач! срач!
Высокомерный истерик number three ©.
самым весёлым после всего этого будет реакция Кайлуши
все такие: ща он воспользуется Шебовым уходом и будет такой весь в ажуре
а он такой:
catty6
ИскИн,

Цитата ИскИн ()
будет

Не убедил.

Цитата ИскИн ()
я медик

Псс, я тоже...ну конечно, только учусь, но это НЕ ВАЖНО!!
Удача - это миф.
Цитата Данa ()
Эй, я уже третий раз с тобой в поддавки играю, а ты решил мне билет в одну сторону выписать?! XDDD

Не нельзя же в 3 третий раз позволять тебе уйти, не заплатив самую высокую цену :с Потеря одной красивой сиськи недостаточная
На твоем счету уже два нападения на мои селения >_<
Так же и Шеб был обречен. И боюсь Карион тоже попадет под горячую руку, если я него наткнусь.
Цитата Данa ()
Но боюсь, с Долиной не получится. Дана никак не отправится в Долину, так как по-сути это не Дана, а ее часть воплощенная в совершенно другом тельце. Она попросту не сможет воплотиться в новое тело, так как не с чего. Нет личности, нет Даны XD

Эхъ, убивать тебя - это как выводить из сюжета главного героя сериала, но народ требует неожиданных поворотов.
Цитата Данa ()
росто обрывочные воспоминания, которые она достраивает сама и бреши в эмоциональном фоне, навязчивые идеи - то месть за Песок, то возвращение сына.

Добавлю от себя: ВО ВСЕМ ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ ДАЙГО
Цитата Данa ()
лоботомия

Хм, я рассматривал этот вариант. Причем сперва на Лилит.
Спокойная и смирная огненная принцесса, телом которой я могу управлять.
Или мучить техниками пока сознание не рассыплется. Но Сорано же не настолько жестокий даже после Фосса. И подобные отыгрыши лучше вести по обоюдному согласию :D
Цитата ИскИн ()
Побег. Вот как оно называется.
Дана! Юзай побег и вперед!

Ага, забор, поняв намек, подскочит и убежит. Или Дана подлетит вверх, срываясь с прутьев, ударится головой о потолок каменной тюрьмы и шмякнется на пол. Свободная.

Цитата ИскИн ()
Когда ставят подключичку - бывает попадают в артерию. И ниче. Человек не умирает.

А бывает уколет человек иголочкой пальчик и все. Умер.
Цитата KayL ()
ща он воспользуется Шебовым уходом и будет такой весь в ажуре
а он такой:

Он там тужиться дабы посрать? Странный смайл.
Цитата Virlittmen ()
это НЕ ВАЖНО!!

Вот именно.
Раз ты коллега (до хера медиков что-то развелось) надеюсь это не мат, по крайней мере раньше не был...
Дык вот, был случай.
Врач ставила подключичку. Мне не дала, и я ее сглазил. Попала она иглой нев вену, а в артерию. Кровь пошла светлая и била пульсирующей струей из иглы. Врач, заподозрив неладное, вытянула иглу, но кровь продолжала идти под кожу. Появилась припухлость. После врач пыталась несколько раз попасть в вену, но попадала лишь в внутригрудную гематому. Так или иначе как-то там поставили подключичку, может другой врач, не помню, но факт в том, что даже не накладывали тугую повязку. Такие дела. И с пациентом все было нормально.
Цитата Дайго ()
А бывает уколет человек иголочкой пальчик и все. Умер.

Столбняк, бешенство, еще какая-то хрень, гепатит С....
Цитата Дайго ()
Ага, забор, поняв намек, подскочит и убежит. Или Дана подлетит вверх, срываясь с прутьев, ударится головой о потолок каменной тюрьмы и шмякнется на пол. Свободная.

В описании сказано: освобождает от любых сковывающих еффектов.
Веревка сама исчезнет? Которй руки были связаны. Или наручники?
Так и здесь.
Да хоть штырь станет резиновым, глвное что техника освободит от него. Это же мир наруто.

Дайго, если меня насадят на шампур, я юзну побег. И пофиг на спецэффекты, я выберусь.
Цитата Дайго ()

Да тут есть куча вариантов!

Можно использовать хождение без опоры и ногами пройтись попрутьям вверх и снять себя с рыболовного крючька.

Можно кунай с веревкой пустить в потолок, когда он застранет, подняться по веревьке и снять себя с прутья.

А техника замещения?
Это вообще имба а не техника! Разрывает пространственно-временной континуум!
Побег в сравнении вобще цветочки.

То есть, главное желание выжить.
Если под рукой нет ничего для замещения - создаем теневого клона и замещаем тело на него. Клон умирает а мы освобождаемся от забора.

Но проще побег.

Я нашел решение задачки.

Дана вперед!
Цитата Дайго ()
Добавлю от себя: ВО ВСЕМ ВСЕГДА ОБВИНЯЮТ ДАЙГО

кстати, этот вариант скоро претерпит изменения
Цитата ИскИн ()
Он там тужиться дабы посрать?

у кого что болит, собственно
сочувствую, раз у тебя с этим проблемы
Форум » Ролевая » Общее » Болталка