Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 182 из 299«12180181182183184298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Ну епсель-мопсель, сегодня день доброго Дайги? XDDD
Что случилось? )

Цитата Дайго ()
а то мне уж больно нравится твое падение и я в образе косматого белого Паука, поймавшего фею забором.

Вообще-то у меня есть идея, как от всего этого дерьмишка отбрыкаться, но не буду обламывать "ход истории", пусть будет паук, заборчик и фея, блин XDD
но и вы отнеситесь с пониманием к моим последующим действиям. ;)
Цитата Данa ()
Ну епсель-мопсель, сегодня день доброго Дайги? XDDD
Что случилось? )

Доброго? Я собираюсь тебя в Долину отправить и вряд ли что-то заставит меня передумать :3
А идея к Каменной тюрьмой классная, мне бы такое в голову не пришло.
Цитата Дайго ()
Я собираюсь тебя в Долину отправить и вряд ли что-то заставит меня передумать :3

Эй, я уже третий раз с тобой в поддавки играю, а ты решил мне билет в одну сторону выписать?! XDDD
Но боюсь, с Долиной не получится. Дана никак не отправится в Долину, так как по-сути это не Дана, а ее часть воплощенная в совершенно другом тельце. Она попросту не сможет воплотиться в новое тело, так как не с чего. Нет личности, нет Даны XD
Цитата Дайго ()
А идея к Каменной тюрьмой классная, мне бы такое в голову не пришло.

Мерси, что заценил. Этот вариант просто наиболее подходил тому, что я приму твою идею с заборчиком.
Был еще вариант со стеной - она бы выросла из земли прямо под Даной, становясь опорой для дальнейшего маневра, красиво так. )))
Остальные варианты могу как-нибудь потом рассказать - тоже красивые х)

Нет, и чо, никто не вступится за жизнь бедной девушки? XDDD
Отредактировала Данa - Понедельник, 01 февраля 2016, 16:34
Цитата Данa ()
Нет, и чо, никто не вступится за жизнь бедной девушки

Всем дороги свои руки.
Удача - это миф.
Точнее, никто их лишаться не хочет хD
Удача - это миф.
Цитата Virlittmen ()
Всем дороги свои руки.

Ну вы же умеете их отращивать! Я сама видела!
Неужели руки дороже человеческой жизни? Т_Т
Данa, я даже не знаю, что и ответить.
Удача - это миф.
Virlittmen, как спасать кого-то, кто по факту уже умер - мы врачи-героины, а тут еще живой человек мучается - так мы лучше в окошко понаблюдаем XDDDD
Ай-ай-ай х)))
Данa, та чет умирать не хочется...Дайго по голове настучит, так еще в догонку за вами в долину пойду. х)
Удача - это миф.
Цитата Virlittmen ()
Данa, та чет умирать не хочется...Дайго по голове настучит, так еще в догонку за вами в долину пойду. х)

Та вы его чем-нибудь невинным отвлеките, а я ему в это время что-нибудь кроме рук отрежу XDDD
Цитата Данa ()
Та вы его чем-нибудь невинным отвлеките, а я ему в это время что-нибудь кроме рук отрежу XDDD

Я думаю, что нет. В жизни, при таком повреждении, вы протянете ну 10 минут. При таком угле, у Даны, пробита легкое, подключичные артерия и вена. Вероятно, что поврежден мышца шеи и спины. Дана либо погибнет от потери крови, либо захлебнется своей же кровью. А я молчу о нервных окончаний.

Думаю, что руки вы уже резать не будете :с
Удача - это миф.
Virlittmen, вот именно, у вас есть 10 минут, чтобы отпи...ть Дайгу и вылечить меня *__*
Вы сильные и храбрые! Я верю в вас со Стратегом! 8 8 8
Цитата Данa ()
Нет, и чо, никто не вступится за жизнь бедной девушки? XDDD

неа
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
вот именно, у вас есть 10 минут, чтобы отпи...ть Дайгу и вылечить меня

Самое главное то, что мы даже не знаем, что Дана висит на прутьях.
Удача - это миф.
Цитата Virlittmen ()
что мы даже не знаем, что Дана висит на прутьях.

типа отмазка. ок
8

Вы так боитесь Дайгу или так не любите Дану? 8
Цитата Данa ()
В общем, любое слово, которое содержит сочетание а,в,и,к - и пост не отображается. Например, космонавик
Пост видно? х)

Сняли ограничение - проверяйте свои невидимые посты ^__^
Данa, нет, ты не правильно поняла. В ролевой игре, Виктору все равно на Дайго. А вот Дана....показала себе с неправильного ракурса. Лечишь - отрезают руки, а если здесь спасти, что будет? Вообще голову отрежут? Голова не конечность, техникой не восстановить. :)
Удача - это миф.
Virlittmen, ну если так судить, то Дана ни на кого и не рассчитывает. В этом времени у нее нет друзей или союзников. А те, кто ими могли бы стать - отвернулись от нее.
Данa, но судя по рассказах, Дана уже мертва. Ее же Шеб поднял, или я что-то путаю?
Удача - это миф.
Virlittmen, настоящая Дана мертва и не возвращалась оттуда. Она умерла еще когда были селения Пяти элементов и Ото.
Но частичка ее души как-то осталась в этом мире и была возвращена в тело, созданное Шебом. Отсюда ее неадекватность и нестабильность. Никакого раздвоения личности или голосов у нее нет. Просто обрывочные воспоминания, которые она достраивает сама и бреши в эмоциональном фоне, навязчивые идеи - то месть за Песок, то возвращение сына. Ее бы в приют для умалишенных и кормить с ложечки XDDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 182 из 299«12180181182183184298299»
Поиск: