Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 181 из 298«12179180181182183297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Nellz, о, отлично. Скинь в ЛС.
Удача - это миф.
Цитата Nellz ()
снотворное, успокоительное может быть...

Ну это-то понятно, он написал про сильный седативный препарат, вопрос насколько сильный и как быстро действует XDDD
Не хотелось бы срубиться во время спуска с крыши XDDD
с этими словами-невидимками... где можно посмотреть список?
Данa, так вышло так, что вы не прикоснулись к нему еще. Дайго во время остановил остановил время.
Удача - это миф.
Данa, а вот хрен, сами не в курсе ._.
О, Виктор, я вижу твой пост.
Hey, catch me, boy
В общем, любое слово, которое содержит сочетание а,в,и,к - и пост не отображается. Например, космонавик
Пост видно? х)
Слова содержащие а, в, и, к, даже в составе другого слова - не отображаются.
Данa, оо
Hey, catch me, boy
Цитата Virlittmen ()
Данa, так вышло так, что вы не прикоснулись к нему еще. Дайго во время остановил остановил время.

Ну так то да, я конечно могу выкрутиться. Но зачем?
Стратег задумал это давно, так зачем портить его задумку? Можно же посчитать, что он успел, все решают доли мгновений.
Хотя, конечно, как сами решат - Дайго и Стратег.
Просто желательно бы мне объяснить действие препарата.
Отредактировала Данa - Воскресенье, 31 января 2016, 16:58
Nellz, я думала этих слов больше, оказалось - нет. )))
Nellz, да. Теперь я тоже его вижу. Благодарю еще раз
Удача - это миф.
Virlittmen, обращайтесь :3
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Слова содержащие а, в, и, к, даже в составе другого слова - не отображаются.

Похоже, запрещены не только эти слова. Мои поиски данного буквосочетания в тех моих сообщениях, которые оказались невидимы (часть в Болталке, парочка в конкурсе и одно в Гроте), не увенчались успехом.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, за что купила, за то и продаю. Обещали снять сегодня запреты.
Если и после этого твой пост не отобразится - значит дело еще в чем-то
Данa, Ну что же, посмотрим. Ведь, как я понимаю, имеет значение именно расположение букв в их сочетании, иначе любая Вика была бы разочарована результатом. Впрочем, пост из Грота удалён, возможно, из конкурса - тоже, значит изменения будут только в Болталке, а там их не найти.
Но, конечно, интересный способ почтить память столь... Великого в определённом смысле человека, да...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Данa ()
ну отлично, что за дрянь вколол Стратег? XDD

Данa, сильный психолептик. Оно должен был тебя успокоить или, если повезет, усыпить. Затуманивает сознание, вызывает расслабление и сонливость и затрудняет ориентацию в пространстве.
Но вообще согласно правилу о незарегистрированном оружии, ты можешь спокойно игнорировать это все. Это я написал скорее просто чтобы показать, что у персонажа еще такая вот "карта в рукаве" была.
Вот терпеть не могу привычку Кайла совать свой нос куда не следует. Готов поспорить, что он даже не читал все ваши посты и просто сказал первое слово, которое ему пришло в голову. Это я к тому, что по хорошему Дане надо было дождаться поста Стратега, что бы не возникло путаницы. Его действия так или иначе могут повлиять на дальнейшие события. Но что уж поделать... Избить Кайла

Цитата Strateg ()
Но вообще согласно правилу о незарегистрированном оружии, ты можешь спокойно игнорировать это все. Это я написал скорее просто чтобы показать, что у персонажа еще такая вот "карта в рукаве" была.

Подтверждаю. Урон здоровью оно тоже может не наносить, все на твое усмотрение, Данa.

А что касается меня, то так или иначе я выношу на ручках Стратега перед тем как он должен был получить в лицо твоим кулаком(или своим же кулаком со шприцом) с крыши пыхтя и потея, потому что, как оказалось, он и правда носит кирпичи.

Данa, надеюсь это не сильно повлияет на ход истории, а то мне уж больно нравится твое падение и я в образе косматого белого Паука, поймавшего фею забором.
Заметь, какая красивая штука получается: Начиналось все с того, что я явился к тебе в больницу. А заканчивается наше противостояние тем, что теперь ты пришла ко мне туда же. Для каноничности в конце нам надо снова сжечь больницу.
Хм, какие то у меня большие сообщения для болталки постоянно. Наверное я и правда зануда
Проверь. Напиши список из 800 вещей почему ты не зануда.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
Избить Кайла

это уже как обряд посвещения
изобъёшь Кайла - мужик
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 181 из 298«12179180181182183297298»
Поиск: