Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 180 из 298«12178179180181182297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Дана, позвольте узнать, а на чём основан ваш стереотип о нашей с вами игровой несовместимости?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, на прошлых наших с тобой играх на НК и Городе. Да не парься особо. Это нормальное явление.
Данa, типа того
Высокомерный истерик number three ©.
Данa, о, боюсь что тогда недостаточный мой опыт позволял мне допускать серьёзные ошибки. Возможно сейчас у меня чуть больше навыков и опыта чтобы удовлетворить ваши запросы.
Отредактировал Zariche - Суббота, 30 января 2016, 19:32
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, дело не в опыте, ваще не в нем. Я могу играть с людьми с гораздо меньшим опытом.
Дело в несовместимости. Ну как бы объяснить... Боже, почему это выглядит, как будто мы секс обсуждаем XDDD
Стазиз на нас действует? Чет я не догнал...
Удача - это миф.
Цитата
Боже, почему это выглядит, как будто мы секс обсуждаем

Мне нравится ход твоих мыслей...

Самое смешное, что мне почему то тоже пришло в голову именно такое сравнение
Отредактировал Zariche - Суббота, 30 января 2016, 21:45
– Аздрубаэль Вект
ну отлично, что за дрянь вколол Стратег? XDD
Цитата Virlittmen ()
Стазиз на нас действует? Чет я не догнал...

на всех действует эта имбовая техника, на всех. XD
Цитата Данa ()
ну отлично, что за дрянь вколол Стратег? XDD

наноботов)
Цитата Vermina ()
наноботов)

да ну ваще. х))
Данa, превратишься в трансформера 8
Vermina, скорее в терминатора XD
Данa, ну тогда Стратег совершил самую главную ошибку в своей жизни)
Vermina, он ее по-любому совершил, когда вообще решил зайти в палату, где Дана XD
Данa, а мне кажется, в шприце была валерьянка. Но знал ли Стратег о Красномниндзякоте?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
в шприце была валерьянка.

8 еще версии?
Мой пост видно? Черт, добавил пост, а я его не вижу...
Удача - это миф.
Virlittmen, не, не видно.
Удалила, попробовала сама выложить, у меня получилось, его видно. Попробуй еще раз, если нужен пост, напиши, он у меня сохранен.
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
еще версии?

снотворное, успокоительное может быть...
Hey, catch me, boy
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 180 из 298«12178179180181182297298»
Поиск: