Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 180 из 342«12178179180181182341342»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Дана, позвольте узнать, а на чём основан ваш стереотип о нашей с вами игровой несовместимости?
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, на прошлых наших с тобой играх на НК и Городе. Да не парься особо. Это нормальное явление.
Данa, типа того
Высокомерный истерик number three ©.
Данa, о, боюсь что тогда недостаточный мой опыт позволял мне допускать серьёзные ошибки. Возможно сейчас у меня чуть больше навыков и опыта чтобы удовлетворить ваши запросы.
Отредактировал Zariche - Суббота, 30 января 2016, 19:32
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, дело не в опыте, ваще не в нем. Я могу играть с людьми с гораздо меньшим опытом.
Дело в несовместимости. Ну как бы объяснить... Боже, почему это выглядит, как будто мы секс обсуждаем XDDD
Стазиз на нас действует? Чет я не догнал...
Удача - это миф.
Цитата
Боже, почему это выглядит, как будто мы секс обсуждаем

Мне нравится ход твоих мыслей...

Самое смешное, что мне почему то тоже пришло в голову именно такое сравнение
Отредактировал Zariche - Суббота, 30 января 2016, 21:45
ну отлично, что за дрянь вколол Стратег? XDD
Цитата Virlittmen ()
Стазиз на нас действует? Чет я не догнал...

на всех действует эта имбовая техника, на всех. XD
Цитата Данa ()
ну отлично, что за дрянь вколол Стратег? XDD

наноботов)
Цитата Vermina ()
наноботов)

да ну ваще. х))
Данa, превратишься в трансформера 8
Vermina, скорее в терминатора XD
Данa, ну тогда Стратег совершил самую главную ошибку в своей жизни)
Vermina, он ее по-любому совершил, когда вообще решил зайти в палату, где Дана XD
Данa, а мне кажется, в шприце была валерьянка. Но знал ли Стратег о Красномниндзякоте?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
в шприце была валерьянка.

8 еще версии?
Мой пост видно? Черт, добавил пост, а я его не вижу...
Удача - это миф.
Virlittmen, не, не видно.
Удалила, попробовала сама выложить, у меня получилось, его видно. Попробуй еще раз, если нужен пост, напиши, он у меня сохранен.
Поймай меня, мальчишка!
Цитата Данa ()
еще версии?

снотворное, успокоительное может быть...
Поймай меня, мальчишка!
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 180 из 342«12178179180181182341342»
Поиск: