Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 177 из 298«12175176177178179297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, кстати по тому же принципу тебе сразу не вставили в сундук оружие из оружейной. Потому что, пока ты не покинул локацию, ограбление можно прервать.
Цитата Zariche ()
Ты злая... А на чём базируется столь навязчивая ненависть к вашему покорному слуге?

Да брось, я давно с тобой не играю же ))) абсолютная игровая несовместимость ))) ничего личного, ты же знаешь )))
И никакой ненависти. Все основано на минимизации интима с моими мозговыми клетками XDDD
Цитата Дайго ()
Побегай по темам и найдешь огромное количество вот таких вот прерываний.

Да вот заняться мне более нечем, как бегать по темам.
Цитата Дайго ()
Да, есть пункт, согласно которому ты не можешь находиться только в одном месте одновременно. Если ты сейчас не на поляне(где нет твоего поста) и не в пути(потому что такого понятия у нас нет), то ты все еще на воротах.

Короче идите ка вы все дружно нахер ребятки. Вольно трактовать правила, как вам заблагорассудится, игнорирую малейшую логику, можете и дальше. Играйте сами с собой, рассказывая правила так, как этого хочется каждому из вас. Правила на то и правила, что там четко написано, что можно делать, а что нет.
Я уже давно понял, что из себя представляет нынешний корпус анбу, как вы работаете, и что ждать от вас объяснений, логики, отсылок на правила при вынесении решения или чего то такого, что и должны делать анбу - бесполезняк.
Поэтому от всего сердца, дружно, идите нахер))))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
О ваших 5 часах:
Сразу вспоминается падение Суны. Ее разрушили за пару часов, потому что Миюко и Гетала специально напали на селение поздней ночью, когда никого не было на сайте. Они быстренько пробежались по темам, переломав все и ушли с казной.
Однако, если бы кто-то в течении 5 часов успел застать их "вход" в селение, то все их последующие посты бы удалили.

Стоп-стоп, вот видимо меня тогда и не было х))
Но по логике - при нападении на селение должно быть дано Х времени (в разные времена оно было разным. Раньше - 1 час, теперь 1 сутки).
По-идее, нападение на селение это всегда война. А война... это знаете ли... война (с)
Короче, я уже забыла, что хотела написать.
Но полюбасу - Шебу должны одобрить уход из локации! XDDDD
Just_Sheb, не херь так сразу. Убей Кайлушу, еще и Кадило заберешь ))
Цитата Дайго ()
О ваших 5 часах:
Сразу вспоминается падение Суны. Ее разрушили за пару часов, потому что Миюко и Гетала специально напали на селение поздней ночью, когда никого не было на сайте. Они быстренько пробежались по темам, переломав все и ушли с казной.
Однако, если бы кто-то в течении 5 часов успел застать их "вход" в селение, то все их последующие посты бы удалили.

Ешкин кот.

Пока все заняти Листом я за сегодняшную ночь обворую Туман и Водопад. Благо люди спят.
Данa, я на собираюсь тратить время на всякую херь) если даже анбу игнорят очевитные и четко прописанные правила, то какой разговор тут вообще может быть)
я по человечески не стал забирать вообще все, взял пару веще и свалил) так мало то что игнорят мои описания, так и нарушая правила предъявляют мне, что я олень и все так, как захотят анбу...
Короче, я свое слово сказал) Пусть теперь что хотят делают)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата ИскИн ()
Пока все заняти Листом я за сегодняшную ночь обворую Туман и Водопад. Благо люди спят.

неожиданный ввод перса в игру
Hey, catch me, boy
Цитата
Да брось, я давно с тобой не играю же ))) абсолютная игровая несовместимость ))) ничего личного, ты же знаешь )))

Боюсь что это сложившееся заблуждение и стереотип.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Вывожу персонажа из игры. Играйтесь ребятки.

постой паровоз.

ты обещал надрать моему персонажу задницу.

надери, потом уходи.
Отредактировал ИскИн - Пятница, 29 января 2016, 21:43
Цитата Nellz ()
неожиданный ввод перса в игру

а то. я выжидал момента. 2 лвл генин может брать участь в боях - все по правилам.

ты же моя маленька хитрулька, ложись спать :З
пока я буду грабить казну
ИскИн, ага щаз, смотри, еще приду за тобой
Цитата ИскИн ()
пока я буду грабить казну

удачи в написании поста на хх...n символов
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
удачи в написании поста на хх...n символов

20 000.
то же мне - напугала.
моя д-миссия уже имеет около 37 000. И это - меньше половины.

кошкин хвост.

еще Вермина нарисовалась. Серьезно, люди, не заходите в 2 часа ночи и не прерывайте посты. Спите спокойно. Мне всего лишь нужны 25 тысч. уе.
Цитата ИскИн ()
Мне всего лишь нужны 25 тысч. уе.

На что они тебе, бедный человек?
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
На что они тебе, бедный человек?

вообще-то, 120 тысч...
ИскИн, так зачем?
Hey, catch me, boy
Данa, Пожалуйста.
Удача - это миф.
это же очевидно.
более чем очевидно. не буду даже обьяснять
ИскИн, эээ, если это то, о чем я думаю, то нафиг он тебе? народу все равно нет х)
Hey, catch me, boy
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 177 из 298«12175176177178179297298»
Поиск: