Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 175 из 298«12173174175176177297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Zariche ()
Он живой ещё О_о?

Живехонек, только переехал. )
Нет, ностальгии не взять меня!
Отредактировал Zariche - Пятница, 29 января 2016, 19:48
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ссылочку дать? ;)
Ладно, ностальгия, твоя взяла. Давай ссылку
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, умоляй теперь! XD
О великая хранительница божественно-ностальгической ссылки, снизойди до просьбы ничтожного просителя твоего, и одари его мудростью веков, дабы перестал он прозябать в скуке и серости на НК.
Отредактировал Zariche - Пятница, 29 января 2016, 19:51
– Аздрубаэль Вект
Zariche, 3 3 3 у тебя это хорошо получается, как я погляжу XDDD
Готовлюсь к майскому аниме-фесту, где буду изображать Эльдрада, нужно дофига таинственности и витиеватых фраз. Эльдар их любят
– Аздрубаэль Вект
Между прочим, болталка в ролевой обошла флудилку на форуме. Шиздец. )))

П.С. Зарич, лови ссылку на Город в этом посте ;)
Благодарю за ссылку.

Господи, что за вырвиглазный дизайн... У Рандома по прежнему нет чувства вкуса
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Кстати, было бы интересно, что думают другие игроки?
Кто-нибудь готов высказать свое мнение или как обычно отмолчимся?
Без каких-либо притязаний на изменение решения главы АНБУ, а просто пообщаться, обсудить. без срача, а в режиме дискуссии.

Шеб однозначно покинул локацию.
Реально 6 дней прошло. Ни о каком прерывании действий и речи не может быть.
Zariche, хз, у меня он криво отображается почему-то.
Цитата Данa ()
Что тогда считать активным действиями? )))

Ну, тут скорее прерывание заключается в том, что по посту Шеба он благодаря своей невидимости и бесшумности залез на 30 метровую стену по особой лестнице, и никто его не заметил. А Кайл как бы своим появлением нарушает это его описание и конспирацию. Должна же быть хоть какая-то реакция от Шеба на неожиданный поворот.
Кстати, если ты почитаешь пост Шеба, можно найти столько забавных штук:

Я читал это с умилением.

Цитата Данa ()
И понятия переместился "в никуда" или "потом придумаю" тоже нет. И, на мой взгляд, не должно быть такого, без одобрения администрации. А то это какой-то прыжок в подпространство.

Администрация и так против. Недавно по этому поводу я писал опять же Сеташи. Сперва о том почему он шел в больницу, а оказался в оружейной, без добавления новой ссылки на аллее. А потом почему он не указал направление движения от оружейной. Там он уже позже добавил ссылку, когда решил куда идет.

Цитата Данa ()
Но недавно подумала, а не поиграть ли там снова?

Вот и я подумал об этом же. Зарегался там по новой. Не хочешь отыгрышь?
Цитата
Не хочешь отыгрышь?

Я буду участвовать. ПРавда надо персонажа придумать
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
город24

что это?
Цитата Данa ()
план создать абсолютно новую ролевую, с новыми реалиями и новыми правилами

Это конечно чудесно все стирать под чистую, (я сам когда-то предлагал переделать ролевку)
НО
но все познается в сравнении.
Сначала нужно попробовать построить новую ролевку. Если понравится - оставляем, а старую долой.
Но не надо начинать с удаления текущей ролевой. Вдруг новая получется хуже?
Тогда у нас не будет ни старой, ни новой.
Цитата Дайго ()
Я читал это с умилением

Ну мы же нинзя! х))) и на верхушку дерева приземлиться - как два пальца об асфальт. И не такое выдерживала рола на НК XDDD

Цитата Дайго ()
Вот и я подумал об этом же. Зарегался там по новой. Не хочешь отыгрышь?

Можно. Я думаю, они там не против будут моему возвращению.
Только надо подумать, кем. У меня там несколько персов было. А ты в какой области перса задумал там?
Цитата Zariche ()
Я буду участвовать.

Зарич, прости дорогой, ты же знаешь, что с тобой у меня сексаотыгрыша не будет XDDD
Цитата ИскИн ()
Но не надо начинать с удаления текущей ролевой. Вдруг новая получется хуже?
Тогда у нас не будет ни старой, ни новой.

Речи об удалении не было вообще. Проект делался на другом сайте, параллельно. Тестовые игроки начали играть без дизайна. Лично для меня дизайн вообще не важен. Лишь бы не розовые слоники.
Цитата Дайго ()
Кстати, если ты почитаешь пост Шеба, можно найти столько забавных штук:

Цитата Дайго ()
Я читал это с умилением.

Добро пожаловать в клуб перфекционистов.
Я почти все посты игроков читаю с таким умилением.
Цитата Данa ()
Только надо подумать, кем. У меня там несколько персов было. А ты в какой области перса задумал там?

Если коротко, то каннибал.
Поэтому мне нужен коп, который будет играть со мной в задержание.
А еще у него есть симпатия к андройдам.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 175 из 298«12173174175176177297298»
Поиск: