Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 174 из 298«12172173174175176297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Хм... А вот вы заставили меня даже задуматься, раз всем так понравилась идея. Хотя скорее всего это была шутка.

Но для сюжета со скачком в будущее, нужно много приготовлений... И мы окончательно уйдем от основной идеи ролевой.
Заново придется придумать реалии мира, сочинить историю развития, переработать все техники(многие перестанут быть актуальными), снести ТЦ, отредактировать правила...
Мне кажется никто к такому не готов :)

Разширьте границы сознания.
Все возможно.
Можно совместить приятное с полезным. Хочется новой ролевой, но не хочется терять старой? Ответ прост - Доменя Деро. Вы уже сотворили ненарутовскую ролевую в образе домена деро. Почему бы не построить по такому принципу и другие? Как несколько парралельных миров, которые иногда пересекаются, вот и все. Один из них вообще можно сделать как литературную ролевую. Было бы желание.
Все синхронизируется. И сочетается.
Вспомните наруто.
Так было много парарельных миров, начиная от места обитания жабьих отшельников, змеиных отшельников, заканчивая бесконечными мирами 10-хвостой.
Можно даже способности новые не придумывать, а оставить старые.
Эдакий облачный атлас в ролевой.
Цитата Virlittmen ()
Данa, только не говори, что ты ждешь мой пост...

А что, не нужно? или я пропустила твой пост, или ты мой... )))
Я жду твой пост и Стратега. Нов итоге "дождалась" пока только Дайгу XDDD
Данa, да они специально небось тянули, пока Дайго вернется)
Цитата Vermina ()
Данa, да они специально небось тянули, пока Дайго вернется)

Ноуп, я ждал поста Виктора, мой уже готов. А Виктор просто был занят, он ща отпишет
Цитата Strateg ()
ждал поста Виктора

Оу....
Удача - это миф.
Цитата
Почему бы не построить по такому принципу и другие?

Всецело одобрено
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Протите, что вмешиваюсь, ведь я даже не анбу, но:
Цитата KayL ()
Единственный путь в Коноху - через Врата.

Заметили малюсенькую букву? И тем не менее очень важную.
Ибо в Коноху можно войти только через открытые ворота или туннель, а вот выйти - никто не запрещает перелезть через стену при помощи смотровой лестницы - это все зависит от фантазии игрока.
Такая вот бюрократия.
Лестницу с внутренней стороны придумали как и медиков в больнице. По моему это абсолютно логично.
Ахахах, Кайлуша насмешил. Ребят, да вы чего совсем не знаете, как себя реализовать в игре? Сеташи покинул локацию Ворота НЕДЕЛЮ назад! О каком прерывании поста вообще идет речь? XDD

Ворота, лестницы... Крылья, ноги... главное - ХВОСТ! XDDD

Отредактировала Данa - Пятница, 29 января 2016, 17:49
Virlittmen, пост доставил! х)))) Спасибо ))))
Цитата Данa ()
еташи покинул локацию Ворота НЕДЕЛЮ назад! О каком прерывании поста вообще идет речь? XDD

Вообще то в том и дело, что локацию он не покинул. Перемещения не было совершено. На поляне, куда он направился нет отписи, следовательно он все еще находится на воротах.
Не согласна, Дайго.
Он покинул одну локацию, просто не пришел в другую. Например, когда человек пишет "в неизвестность" - это тоже означает, что он покинул локацию, пусть даже он нигде не появился.
Как пример, напомню тебе эпизод в Водопаде.
После применения тобой Обмана мира, ты сделал ссылку на уход в "никуда" под предлогом вывода перса из игры, но это ведь не означает, что ты остался на площади. Это было бы просто глупо. Но на СЛЕДУЮЩИЙ! день ты появился на мосту и продолжил игру, о чем тебе было сделано замечание, что если бы не вывод персонажа, то тебя не выпустили бы из локации. И тем не менее, это было принято, потому что твои оппоненты не стали возражать.
Сейчас не совсем аналогичная ситуация, но может АНБУ стоит подумать, стоит ли останавливать персонажа спустя неделю после его последнего поста. О_О

И опять же в Правилах четко написано, что считать Прерыванием поста: Перемещение может быть прервано, только в том случае если другой шиноби в течении 5 часов написал пост.
Прерывающий пост был написан намного позже 5 часов.

Конечно, ты глава АНБУ и можешь принять волевое решение в пользу Кайла, но лично я считаю, что Кайл не может уже прервать уход Шеба, хотя бы согласно правила.

С другой стороны, кто знает, может Шеб будет только рад такому развитию. )))) А мы понаблюдаем. )))
Цитата Данa ()
Не согласна, Дайго.

Я уже вынес вердикт.
Цитируемые вами правила действовали, если бы переход был совершен, а его не было. Так действуют далеко уже не в первый раз, нравится это оппоненту или нет.
К тому же это почти красиво вписывается в хронологию. Вы пришли в Коноху днем, а удирает Шеб глубокой ночью.
Цитата Данa ()
Как пример, напомню тебе эпизод в Водопаде.

Напомню, что в тот момент я был в экспедиции, я находился в сельской местности и не мог отыгрывать войну по тем правилам, по которым вы ее проводили. В тех условиях, что я был, а именно: без нормального интернета, ведя отпись с телефона стоя с вытянутой рукой на горе, что бы успеть хоть как-то отписаться за те щедро выделенные мне пол часа и в четко определенное время, которое меня совершенно не устраивало. При всем этом каким-то образом мне надо было разобраться, что мне пишет толпа противников.
В обычном режиме, когда можно отписываться хоть раз в 2 дня, я мог играть.
Вот об этом ты как-то забыла.
Цитата Дайго ()
Вот об этом ты как-то забыла.

вообще не забыла, поэтому и удивилась, что ты через день вновь начал игру.
Но суть не в этом.

Решил, значит, решил. Я ж не спорю.

Но, если честно, притянуто за уши. И про отсутствие лестницы с внутренней стороны и про прерывание поста через неделю игры. Смешно. )))
Кстати, было бы интересно, что думают другие игроки?
Кто-нибудь готов высказать свое мнение или как обычно отмолчимся?
Без каких-либо притязаний на изменение решения главы АНБУ, а просто пообщаться, обсудить. без срача, а в режиме дискуссии.

Просто интересно, есть ли у других игроков свое мнение или всем просто пофиг? )))

Лично для меня это не критично, так как я никогда особо не спешу покинуть или прийти в какую-либо локацию. Но для некоторых персонажей - это вопрос жизни и смерти.
Цитата Данa ()
вообще не забыла, поэтому и удивилась, что ты через день вновь начал игру.

Кстати, где-то у меня даже фото есть о том, как я пишу посты на Нк с экспедиции. Надо будет поискать

Цитата Данa ()
И про отсутствие лестницы с внутренней стороны и про прерывание поста через неделю игры.

Про лестницу можно не обращать внимание. В первый раз Кайл написал, что Шеб шлепнулся с лестницы и аргументировал это тем, что указано в спойлере. Я сказал ему исправить пост, думал он и спойлер уберет.
Данa, кстати, ты когда последний раз в город24 заходила?
И вот еще интересные моменты, которые можно трактовать по-разному:

Цитата
7. Прерывание поста - это нарушение порядка действий противника своими активными действиями.

Цитата KayL ()
Оставаясь на расстоянии около семи-десяти метров - то есть, в положении, в котором Такикаге остановился, увидев фигуру - он сложил руки на груди.

Активных действий Такикаге в его посте не было. Прерывание заключалось в опровержении описания условий - специальная смазка (не то, о чем вы подумали), отсутствие лестниц и т.д. Что тогда считать активным действиями? )))

А еще нет определения перемещения, как такового.
И все же, написано, что шиноби не может находиться в двух локациях одновременно, а о том, что он не может находиться "между" локациями нет. И понятия переместился "в никуда" или "потом придумаю" тоже нет. И, на мой взгляд, не должно быть такого, без одобрения администрации. А то это какой-то прыжок в подпространство.

Цитата Дайго ()
Данa, кстати, ты когда последний раз в город24 заходила?

Как игрок? давненько не заходила. Играла на других ролах, где настоящее время, без сверхспособностей.
Но недавно подумала, а не поиграть ли там снова?
Цитата ИскИн ()
Эдакий облачный атлас в ролевой.

слишком веселенько будет для нынешнего количества игроков
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
в город24

Он живой ещё О_о?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Не знаю, как насчет альтернативных миров, но был как-то план создать абсолютно новую ролевую, с новыми реалиями и новыми правилами. Оставить прокачку через бои и сюжеты, но большинство исходов боев решал бы случай с помощью кубиков или дайсов, встроенных в систему форума. Шугич даже сделал эту фишку.
Купили домен, мы с Драко создали мир в стиле пара-панка, набросали сюжет и структуру ролевой, но когда дошло до дизайна - все участники, в том числе и Ямаха, сдулись ))
Идея была сделать ролевую полу-закрытой. То есть, брать в игроки только старых, проверенных участников с НК.
Но теперь уже светлая память этому проекту XDDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 174 из 298«12172173174175176297298»
Поиск: