Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 173 из 298«12171172173174175297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Virlittmen ()
не надо судить ситов по этому дерьму, который снял Абрамс.

я вообще то про Люка хддд он ведь не был собственно джедаем, его то и не дообучили до конца. А нигер в последней части вообще ниочем... Про Кайло Рена я даже говорить не стану, эт не ситх, а задрот в прикиде и с мечом хддд я дико ржал в кинотеатре когда тот маску снял хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Карен
там нет очередей
там и боя-то нет
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Данa ()
А то что?

у тебя есть выбор между роялем за кустами, маленьким метеоритом или убийством Даны Фаем
Цитата KayL ()
у тебя есть выбор между роялем за кустами, маленьким метеоритом или убийством Даны Фаем

Смутно представляю как такое может произойти.
Цитата KayL ()
Карен
там нет очередей
там и боя-то нет

Что, правда? Я ещё не прочел, что там происходит. Видел, что Дана вычитала чакру и решил, что бой или что-то в этом роде, вот и записался. А пока бы наступила моя очередь, я бы всё прочел и вошёл в курс дела)
Кстати, ты ведь из моего клана, правда? Я уже ничего не помню...)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Karion ()
Видел, что Дана вычитала чакру и решил, что бой или что-то в этом роде, вот и записался.

Знаешь, если куда-то идешь, стоит прочитать о чем там идет речь, хотя бы затем, что бы придумать себе причину визита С:
Там уже и так столько людей, что ты будешь шилом в заднице
Цитата Дайго ()
Там уже и так столько людей, что ты будешь шилом в заднице

только активных на пальцах одной руки можно пересчитать.
Удача - это миф.
Дайго, шилом в заднице является твое недовольство, непонятно для чего высказанное.
Цитата Virlittmen ()
только активных на пальцах одной руки можно пересчитать.

Ты, Дана, Дайго, Стратег, Джуно, Кайл.
Пиня неактивна, потому тормозит остальных.
Нужно шесть пальчиков на руке :3
Цитата Karion ()
Дайго, шилом в заднице является твое недовольство, непонятно для чего высказанное.

Не столько недовольство, сколько просто занимательный факт.
Цитата Дайго ()
Не столько недовольство, сколько просто занимательный факт.

Всё будет ок, я всё придумаю в процессе)
Цитата Karion ()
Кстати, ты ведь из моего клана, правда? Я уже ничего не помню...)

=="
маразм, Карен, маразм
Цитата KayL ()
=="
маразм, Карен, маразм

Всего лишь легкая амнезия)
Цитата Данa ()
Вот и новый сюжет наклюнулся XDD

Хм... А вот вы заставили меня даже задуматься, раз всем так понравилась идея. Хотя скорее всего это была шутка.

Но для сюжета со скачком в будущее, нужно много приготовлений... И мы окончательно уйдем от основной идеи ролевой.
Заново придется придумать реалии мира, сочинить историю развития, переработать все техники(многие перестанут быть актуальными), снести ТЦ, отредактировать правила...
Мне кажется никто к такому не готов :)
Цитата
Заново придется придумать реалии мира, сочинить историю развития, переработать все техники(многие перестанут быть актуальными), снести ТЦ, отредактировать правила...

Могу помочь 8
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Коула, и Сеташи, и Кайл, и даже Джуно

Кхе-кхе... Коула моя защитница, ага.
Защищает тут меня только Кайл :D
Цитата Данa ()
И только Вирлит, который предлагал отрезать тебе руки, еще пытается что-то сделать. Хехехе

Он пришел провоцировать тебя убить меня.
Цитата Strateg ()
Он пришел провоцировать тебя убить меня.

Я любя...ты же знаешь...
Удача - это миф.
Ахах, Дайго решил за чужой счет чакрой растратиться XDDD

Virlittmen, а ты случайно ничьего поста не ждешь? )))))
Цитата Данa ()
Ахах, Дайго решил за чужой счет чакрой растратиться XDDD

15 Пока была возможность~
Цитата Strateg ()
Защищает тут меня только Кайл :D

СЛАВА КАЙЛУ
Цитата Дайго ()
Пока была возможность~

9
Данa, только не говори, что ты ждешь мой пост...
Удача - это миф.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 173 из 298«12171172173174175297298»
Поиск: