Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 165 из 298«12163164165166167297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
ИскИн, вы имеете полное право пока её бросить.

не-не. она моя любовница. и если ее кровать остынет - она уйдет к другому какой же из меня тогда хозяин дома?
ИскИн, это ты про миссию д?
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
ИскИн, это ты про миссию д?

а про кого же еще?
ну не про тебя же. *развел руками*

фантазия так и струится ручьем. правда не из того места и не в ту цель.
Ну почему я не могу сесть и нормально закончить главу?
Пишу вторую, осталось еще 3... сомневаюсь, что смог сократить.
Цитата Дайго ()
Вы серьезно? =_= Серьезно?
Вы приходите в селение и вам тут же с лету говорят, где найти бессознательного хокаге?

Приведем тупую анологию. Президента не важно какой страны серьезно ранили и положили в больницу. Туда пришла совершенно незнакомая никому личность, спросила как к нему пройти и что, ей тут же все должны рассказать?

Ну ты еще скажи, что Хокаге ходит с телохранителями и ездит на бронированном лимузине.
Поэтому да, я серьезно, ибо ничего про ВИП отделения и вообще условия содержания тел, кроме Кайловского, ничего не сказано. Так что не мои проблемы, а описывать сверхсекретность и сверх-охраняемость не мое, простите, дело. Слишком многое тогда придется за других описывать.
Хотите логики, сначала покажите пример. А так, Кайл вообще не прочел даже моего скудного описания и просто так от ворот пошел в больницу, потом просто так пошел пинать все двери, и просто так, игнорируя даже того охранника, которого описала я, заходит в палату к Хокаге.
А я еще напрягаюсь, зачем-то: придумываю, почему Дана пойдет в госпиталь? Помочь Виктору. Зачем ей там оставаться? Ей подурнело от понимания, что она потеряла нить к сыну. Как она узнает о Хокаге? Повезло с болтливой медсестрой. И еще придумываю хоть какую-то охрану для бренного тельца Хокаге. И мне такое в упрек ставят.
Сами писали, что после приходя в себя тело ослаблено, а при этом все, очнувшись после домена вдруг вскочили как ни в чем не бывало...
Отличная логика, че х)

А вообще, ну что ж такое? хочешь хоть что-то интересное замутить, ан нет, не дают всеми силами. Вермина даже не захотела очнуться чуть позже, после прихода Даны, а не до. Чего испугалась-то? ))) С момента моего возвращения в ролу еще ни один персонаж игрока не умер от руки Даны. х)))
Эх, ладно, не хотите, не надо, воля ваша, будем играть "по логике." )))
Пошла писать пост, шоу обломили )))
Цитата ИскИн ()
То есть и здровье не восстанавливается полностью?
Вижу, что задаю неправильные вопросы. А так:
оно обнуляет смертельный урон? Например, у меня было 50 ОЖ, мне нанесли 300 урона, техника анулирует 300 урона (которые должны были меня убить) и я снова живой с моими 50 ОЖ. Так оно работает7

Именно. Лучше задавай эти вопросы не в болталке, а в теме вопросов.

Данa, блин, чего букв то так много? х_х
Цитата Данa ()
И мне такое в упрек ставят.

Женщина, если бы я хотел упрекнуть, я бы сделал это красным шрифтом в теме. А тут вопрос был риторический и скорее шуточный, чем серьезный~
Цитата Данa ()
С момента моего возвращения в ролу еще ни один персонаж игрока не умер от руки Даны. х)))

Косвенно, ты убила Скай! :D
И когда ты втыкала мне в спину катану в Таки, я думаю ты все же собиралась меня убить, а не поцарапать!
То же самое с Заричем, он выжил только благодаря личной технике~
Еще ты убила Красного(но он ладно не в счет) и СЕБАСТЬЯНА!
Цитата Дайго ()
Женщина, если бы я хотел упрекнуть, я бы сделал это красным шрифтом в теме. А тут вопрос был риторический и скорее шуточный, чем серьезный~

Да просто уже затюкали меня =_=

Цитата Дайго ()
ты убила

Цитата Дайго ()
Скай!

Это когда? О_о

Цитата Дайго ()
втыкала мне в спину катану в Таки

Эт ты сам напоролся, я там ни при чем была ^__^

Цитата Дайго ()
с Заричем

Зарич - это отдельная Песнь-Теней XD больше на удачу рубанула XD
Не считается.

Цитата Дайго ()
СЕБАСТЬЯНА!

ЭТО НПС!!!!
Данa, кстати, чисто для твоего отыгрыша могу подсказать, что телу Скай суждено погибнуть, т.к. она погибла в домене и ее душа оказалась "за дверью". Она будет через Долину возвращаться.
Дайго, да может это и не Скай, а просто какая-нить дочка олигарха. Дана этого не знает же.

Да пофиг, теперь в Конохе у вас всеобщая мобилизация - бегают толпы ботов-шиноби по улицам, включен режим "анти-хенге" и прочей хрени. И все, кто не в теле Хокаге - я не виноват XDD Как хотите, но учитывайте это в своих отыгрышах XDDD
А щас еще поправлю пост - пусть еще и сирена орет XDD
Цитата Данa ()
Хотите логики, сначала покажите пример. А так, Кайл вообще не прочел даже моего скудного описания и просто так от ворот пошел в больницу, потом просто так пошел пинать все двери, и просто так, игнорируя даже того охранника, которого описала я, заходит в палату к Хокаге.

аргумент
Цитата Дайго ()
Именно. Лучше задавай эти вопросы не в болталке, а в теме вопросов.

спасибо. в болталке оно ка-то менее официозно. Ладно, буду в вопросиках.

Почитаешь вас с Даной, так вы задорные психопаты-маньяки. ахаха
Цитата Данa ()
А вообще, ну что ж такое? хочешь хоть что-то интересное замутить, ан нет, не дают всеми силами. Вермина даже не захотела очнуться чуть позже, после прихода Даны, а не до. Чего испугалась-то? ))) С момента моего возвращения в ролу еще ни один персонаж игрока не умер от руки Даны. х)))

Но... У меня были другие планы :С
например кричать как девочка... ._.
Дайго, сучка :D
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Фу, парень, ты когда мылся в последний раз...? Боже... что это? - вопрошал Дайго у члена Кайла. - Надо вернуться в свой член... то есть найти свое тело.
Цитата KayL ()
Дайго, сучка :D

да не наговаривай. это надо заскриншотить. лол
Цитата Данa ()
ЭТО НПС!!!!

В смысле, он мой друган! :О
Цитата Strateg ()
В смысле, он мой друган! :О

это НПСный друган XDD
и он сам себя подорвал, я собиралась сохранить ему жизнь О_о
Этериус, ну ты прости, но получается, что твой перс просто кармический мистер Целлофан... Кайл в образе не заметил Эофана, сидящего у ворот. Это уже становится любопытным даже. )))

Cellophane
Mister Cellophane
Should I bend my name –
Mister Cellophane?
Coz you can look right through me
Walk right by me
And never know I'm there!
Ты не ты, когда не ты.
Или если не так себя ведешь - это не плохое настроение, не одержимость демонами и даже не ПМС, это значит что ктото поменялся с тобой телами.
Железная логика.
Если что, это не я возмущаюсь, а просто искина подменили.

Ребята, ну нельзя вот так просто понять, что в теле человека сидит не та душа.
Блин, да тут люди серьезность путают с сарказмом - а это же элементарные вещи! А переселение душ - это вообще высшая материя!
Играйте правдоподобно.
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 18 января 2016, 18:23
Цитата ИскИн ()
Играйте правдоподобно.

харашо
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата ИскИн ()
Играйте правдоподобно.

Слушаемся и повинуемся
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Мне вот интересно, кого убьют первым: Кайла, потому что он в теле Дайго или Дайго, потому что он Дайго. Хм... Сложный выбор. Убьют сначала душу Дайго или тело Дайго?
Он действительно манит всех к себе.
Щас еще Зарыч подтянется в больницу.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 165 из 298«12163164165166167297298»
Поиск: