Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 163 из 299«12161162163164165298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, да, да
Высокомерный истерик number three ©.
Пытаюсь найти свою биографию в архивах... или вообще где-нибудь... и нахожу это:
Бой у ворот Ото в далекие времена.
Первый пост - очередь отписи. И вы еще жалуетесь на массовые бои? XDDDD
П.С. из темы Шугой были удалены посты Даны, Драко и всех сюжетников - там был весь Клан Ночи, поэтому если кто захочет прочитать этот бред, удачи х)))
Данa, вот это да... Здесь не то, что уследить за всеми действиями - уследить за своей очередью трудно...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, да тогда все было намного проще - посты короче, менее качественны, на детали многие не обращали внимания. Главное - было весело.
Хотела еще найти первую миссию ранга А (сюжетную). Там тоже бой человек на 20 был.
лол
грустно мне
Данa, веселье бывает разным...

KayL, что же с Вами случилось?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
что же с Вами случилось?

с нами бог пихает в рог пьёт свой грог и травит смог
почему все всё пихают в скорость? за вами и так не угнаться. а на чакру ничего не остается Т_Т
Неля, какую ветку будешь брать? Я вот второй гендзюцу хотел, а ты сбросила Т_Т
А зачем нужно, если ты обладая скоростью не позволяющей тебя обогнать просто нанесёшь критический удар ножичком? Я предупреждал админов что нельзя так задирать приоритет скорости над остальными статами, но кто они а кто я...
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 17 января 2016, 21:27
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
А зачем нужно, если ты обладая скоростью не позволяющей тебя обогнать просто нанесёшь критический удар ножичком? Я предупреждал админов что нельзя так задирать приоритет скорости над остальными статами, но кто они а кто я...

а... ну да... но тут полюбому умрешь: уклонишься от 1 куная, так еще 25 по-любому в башку попадут. Уклониться можно только раз.
Неля, ну вот зачем ты набрала водные и огненные техники? Они ведь несовместимы.
Да и еще напокупала кучу техник. На 1500 маны не хватит :(
даже поговорить не з кем
Вы серьезно? =_= Серьезно?
Вы приходите в селение и вам тут же с лету говорят, где найти бессознательного хокаге?

Приведем тупую анологию. Президента не важно какой страны серьезно ранили и положили в больницу. Туда пришла совершенно незнакомая никому личность, спросила как к нему пройти и что, ей тут же все должны рассказать?

Цитата ИскИн ()
обман мира из гендзюцу восстанавливает и чакру?

Оно не восстанавливает ничего.
Цитата ИскИн ()
И сопротивление побеждает изгнание или изгнание побеждает сопростивление?

Сопротивление.
Цитата Zariche ()

Есть много путей раскачки персонажа. Самый простой в скорость. Его берут многие, потому что не знают как можно побеждать с меньшими статами.
У нас есть: личное оружие, сюжетное личное оружие, сюжетное оружие, личные техники, сюжетные личные техники, одиннадцать веток ниндзюцу, клановые техники и геном клана. Я вижу тут широкий спектр возможностей, для создания персонажа с любого класса.
Возьмем приоритет в скорости. Как его победить общедоступными способами? Очень просто. Выбираешь ветки, берешь там техники контроля, а именно сковывающие движения. Покупаешь в магазине метательное оружие с повышенной скоростью.
Далее что делать в бою. В первую очередь как можно дольше сохранять дистанцию. Для этого можно:
1) когда бегут на тебя, ты должен бежать в обратную сторону.
2) применять техники меняющие твое расположение в пространстве, например "замещение"
3) используешь оружие, меняющие твое положение в пространстве, например "кунай замещения"
4) используешь техники, скрывающие твое расположение, например "туман"
5) используешь оружие, скрывающие твое расположение, например дымовая бомба, световая граната
Все это поможет тебе держать дистанцию и атаковать:
1) Быстрым оружие, сюрикенами. Лучше всего целить в ноги и руки, тем самым блокирую приоритет в скорости. Без ног тебя не догонят.
2) Блокируешь движения сковывающими техниками, например болотом или ледяными оковами.
3) Добиваешь.
Но в первую очередь надо пользоваться головой. Все в скорость вкладывают только те, кто не хочет много думать.
А кто думаешь, тот придумывает целые комбинации из техник и приемов.
Эта ролевая позволяет каждому шиноби выбрать свой стиль боя, главную особенность и развить ее.
ИскИн, зови меня Нелл.
А при чем тут я? Я же не мешаю тебе второй специализацией осваивать ген.
Потому что я так хочу. И несовместимы они могут быть только в твоём понимании.
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
зови меня Нелл.

да-да, кривлять ее имя могу только я
Цитата Zariche ()

многие действительно берут приоритет скорости
мне вот он не нужен, ибо я на основе тая сделал себе прекрасную технику
тут я согласен с Дайго, ролевая даёт широкий спектр возможностей ведения боя
Цитата Дайго ()
Приведем тупую анологию. Президента не важно какой страны серьезно ранили и положили в больницу. Туда пришла совершенно незнакомая никому личность, спросила как к нему пройти и что, ей тут же все должны рассказать?

"тебя расстреляют, если не покажешь документы и не скажешь цель визита". Как-то так. Да, я в курсе, что вопрос был риторический.

Цитата Дайго ()
Оно не восстанавливает ничего.

То есть и здровье не восстанавливается полностью?
Вижу, что задаю неправильные вопросы. А так:
оно обнуляет смертельный урон? Например, у меня было 50 ОЖ, мне нанесли 300 урона, техника анулирует 300 урона (которые должны были меня убить) и я снова живой с моими 50 ОЖ. Так оно работает7
Цитата Дайго ()
Эта ролевая позволяет каждому шиноби выбрать свой стиль боя, главную особенность и развить ее.

Звучит многообещающе. Посмотрим.
Цитата Nellz ()
А при чем тут я? Я же не мешаю тебе второй специализацией осваивать ген.
Потому что я так хочу. И несовместимы они могут быть только в твоём понимании.

Мне просто интересен твой выбор. Может, ты знаешь что-то умное, что раскроет мне глаза на мир.
Цитата KayL ()
да-да, кривлять ее имя могу только я

Мдасс... а я уже хотел сказать, чтобы она называла меня "мой повелитель". Видимо, обойдусь.
Цитата KayL ()
многие действительно берут приоритет скорости
мне вот он не нужен, ибо я на основе тая сделал себе прекрасную технику
тут я согласен с Дайго, ролевая даёт широкий спектр возможностей ведения боя

Интрига! интрига!
Цитата ИскИн ()
Мдасс... а я уже хотел сказать, чтобы она называла меня "мой повелитель". Видимо, обойдусь.

видимо, видимо
Цитата KayL ()
видимо, видимо

У тебя тоже скорость 3800... эх..
Цитата ИскИн ()
У тебя тоже скорость 3800... эх..

дааа
я тайщик
и медик
надо же мне как-то улепётывать от всяких Дан и Дайг