Время Наруто Клана
07:42, 25 июля 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 163 из 354«12161162163164165353354»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, да, да
Высокомерный истерик number three ©.
Пытаюсь найти свою биографию в архивах... или вообще где-нибудь... и нахожу это:
Бой у ворот Ото в далекие времена.
Первый пост - очередь отписи. И вы еще жалуетесь на массовые бои? XDDDD
П.С. из темы Шугой были удалены посты Даны, Драко и всех сюжетников - там был весь Клан Ночи, поэтому если кто захочет прочитать этот бред, удачи х)))
Данa, вот это да... Здесь не то, что уследить за всеми действиями - уследить за своей очередью трудно...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, да тогда все было намного проще - посты короче, менее качественны, на детали многие не обращали внимания. Главное - было весело.
Хотела еще найти первую миссию ранга А (сюжетную). Там тоже бой человек на 20 был.
лол
грустно мне
Данa, веселье бывает разным...

KayL, что же с Вами случилось?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
что же с Вами случилось?

с нами бог пихает в рог пьёт свой грог и травит смог
почему все всё пихают в скорость? за вами и так не угнаться. а на чакру ничего не остается Т_Т
Неля, какую ветку будешь брать? Я вот второй гендзюцу хотел, а ты сбросила Т_Т
А зачем нужно, если ты обладая скоростью не позволяющей тебя обогнать просто нанесёшь критический удар ножичком? Я предупреждал админов что нельзя так задирать приоритет скорости над остальными статами, но кто они а кто я...
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 17 января 2016, 21:27
I send a pestilence and plague into your house, into your bed, into your streams, into your streets, into your drink, into your bread, upon your cattle, upon your sheep, upon your oxen in your field, into your dreams, into your sleep, until you break, until you yield!
Цитата Zariche ()
А зачем нужно, если ты обладая скоростью не позволяющей тебя обогнать просто нанесёшь критический удар ножичком? Я предупреждал админов что нельзя так задирать приоритет скорости над остальными статами, но кто они а кто я...

а... ну да... но тут полюбому умрешь: уклонишься от 1 куная, так еще 25 по-любому в башку попадут. Уклониться можно только раз.
Неля, ну вот зачем ты набрала водные и огненные техники? Они ведь несовместимы.
Да и еще напокупала кучу техник. На 1500 маны не хватит :(
даже поговорить не з кем
Вы серьезно? =_= Серьезно?
Вы приходите в селение и вам тут же с лету говорят, где найти бессознательного хокаге?

Приведем тупую анологию. Президента не важно какой страны серьезно ранили и положили в больницу. Туда пришла совершенно незнакомая никому личность, спросила как к нему пройти и что, ей тут же все должны рассказать?

Цитата ИскИн ()
обман мира из гендзюцу восстанавливает и чакру?

Оно не восстанавливает ничего.
Цитата ИскИн ()
И сопротивление побеждает изгнание или изгнание побеждает сопростивление?

Сопротивление.
Цитата Zariche ()

Есть много путей раскачки персонажа. Самый простой в скорость. Его берут многие, потому что не знают как можно побеждать с меньшими статами.
У нас есть: личное оружие, сюжетное личное оружие, сюжетное оружие, личные техники, сюжетные личные техники, одиннадцать веток ниндзюцу, клановые техники и геном клана. Я вижу тут широкий спектр возможностей, для создания персонажа с любого класса.
Возьмем приоритет в скорости. Как его победить общедоступными способами? Очень просто. Выбираешь ветки, берешь там техники контроля, а именно сковывающие движения. Покупаешь в магазине метательное оружие с повышенной скоростью.
Далее что делать в бою. В первую очередь как можно дольше сохранять дистанцию. Для этого можно:
1) когда бегут на тебя, ты должен бежать в обратную сторону.
2) применять техники меняющие твое расположение в пространстве, например "замещение"
3) используешь оружие, меняющие твое положение в пространстве, например "кунай замещения"
4) используешь техники, скрывающие твое расположение, например "туман"
5) используешь оружие, скрывающие твое расположение, например дымовая бомба, световая граната
Все это поможет тебе держать дистанцию и атаковать:
1) Быстрым оружие, сюрикенами. Лучше всего целить в ноги и руки, тем самым блокирую приоритет в скорости. Без ног тебя не догонят.
2) Блокируешь движения сковывающими техниками, например болотом или ледяными оковами.
3) Добиваешь.
Но в первую очередь надо пользоваться головой. Все в скорость вкладывают только те, кто не хочет много думать.
А кто думаешь, тот придумывает целые комбинации из техник и приемов.
Эта ролевая позволяет каждому шиноби выбрать свой стиль боя, главную особенность и развить ее.
ИскИн, зови меня Нелл.
А при чем тут я? Я же не мешаю тебе второй специализацией осваивать ген.
Потому что я так хочу. И несовместимы они могут быть только в твоём понимании.
Поймай меня, мальчишка!
Цитата Nellz ()
зови меня Нелл.

да-да, кривлять ее имя могу только я
Цитата Zariche ()

многие действительно берут приоритет скорости
мне вот он не нужен, ибо я на основе тая сделал себе прекрасную технику
тут я согласен с Дайго, ролевая даёт широкий спектр возможностей ведения боя
Цитата Дайго ()
Приведем тупую анологию. Президента не важно какой страны серьезно ранили и положили в больницу. Туда пришла совершенно незнакомая никому личность, спросила как к нему пройти и что, ей тут же все должны рассказать?

"тебя расстреляют, если не покажешь документы и не скажешь цель визита". Как-то так. Да, я в курсе, что вопрос был риторический.

Цитата Дайго ()
Оно не восстанавливает ничего.

То есть и здровье не восстанавливается полностью?
Вижу, что задаю неправильные вопросы. А так:
оно обнуляет смертельный урон? Например, у меня было 50 ОЖ, мне нанесли 300 урона, техника анулирует 300 урона (которые должны были меня убить) и я снова живой с моими 50 ОЖ. Так оно работает7
Цитата Дайго ()
Эта ролевая позволяет каждому шиноби выбрать свой стиль боя, главную особенность и развить ее.

Звучит многообещающе. Посмотрим.
Цитата Nellz ()
А при чем тут я? Я же не мешаю тебе второй специализацией осваивать ген.
Потому что я так хочу. И несовместимы они могут быть только в твоём понимании.

Мне просто интересен твой выбор. Может, ты знаешь что-то умное, что раскроет мне глаза на мир.
Цитата KayL ()
да-да, кривлять ее имя могу только я

Мдасс... а я уже хотел сказать, чтобы она называла меня "мой повелитель". Видимо, обойдусь.
Цитата KayL ()
многие действительно берут приоритет скорости
мне вот он не нужен, ибо я на основе тая сделал себе прекрасную технику
тут я согласен с Дайго, ролевая даёт широкий спектр возможностей ведения боя

Интрига! интрига!
Цитата ИскИн ()
Мдасс... а я уже хотел сказать, чтобы она называла меня "мой повелитель". Видимо, обойдусь.

видимо, видимо
Цитата KayL ()
видимо, видимо

У тебя тоже скорость 3800... эх..
Цитата ИскИн ()
У тебя тоже скорость 3800... эх..

дааа
я тайщик
и медик
надо же мне как-то улепётывать от всяких Дан и Дайг