Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 162 из 299«12160161162163164298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата
Вооо, видишь, все как Дайга предсказал. Объяснение само себя нашло, пурумпумпум :3

Можно было просто спросить меня
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
заставляя отказываться от нападения на меня, но вы ж все равно как мухи лезите >.>

если мухи лезут, значит ты - хммм... оно самое? )))
и ладно-ладно, если тебя это так напрягает, лично я не буду больше лезть ни к кому вообще. Пффф... все такие прям нежные, как Зарич XDD

Цитата Данa ()
если мухи лезут, значит ты - хммм... оно самое? )))

Именно! Джем. Я сладкий, как джем.
Цитата Данa ()
и ладно-ладно, если тебя это так напрягает, лично я не буду больше лезть ни к кому вообще. Пффф... все такие прям нежные, как Зарич XDD

Станешь овощем?
Я просто даю слишком много пряников, надо дать кнута х)
Цитата Дайго ()
Джем. Я сладкий, как джем.

Джем - мужского рода. Оно - это даже не варенье.

Цитата Дайго ()
Станешь овощем?

С чего бы это вдруг? О_о

Цитата Дайго ()
Я просто даю слишком много пряников, надо дать кнута х)

ябеспанятия, где эта "ярмарка" проходит.

Я к тому, что если игроку неприятен какой-то поворот в игре, то нужно об этом прямо сказать, не кокетничая. Ну а если уж не понимает... тогда упс.
Я вот Зарича не один раз просила - не пересекай наших персонажей, не могу я читать неизвестную мне версию мира. Полная несочетаемость стилей игры, историй персонажей и прочего. Зачем же мозг колупать?
Цитата Дайго ()
Цитата Данa ()
Что насчет техники голем и каменная кожа? Они так же невозможны в помещении без камней и земли, потому что все остальные техники содержат в себе фразу "из земли".
Каменная кожа не требует камней и земли.
Каменный Голем ограничен, да. В стеклянной или стальной комнате его не применить, увы. Вы там так часто сидите?

Простите за мои 5 копеек, но я не удержался от смеха, воображая Дану, сидящую в стеклянной комнате вместо Магнетто. ахахах
Цитата Дайго ()
А когда я буду драться на морском дне я начну жаловаться, что не могу выдувать огонь.

Несправедливо. Тебя одолеет Губка Боб. XDDD
Цитата Дайго ()
А в полной темноте я не могу накладывать гендзюцу.
А в открытом космосе вообще от негодования лопну.

вообще давлюсь от смеха.

нет, поймите правильно, ответы верные и абсолютно адекватные, молодец. и сарказм зачетный
Цитата Данa ()
ябеспанятия, где эта "ярмарка" проходит.

В сюжете :С
Дайго дает слишком много вторых шансов. Но в нем теперь вся память, мысли и идеология Бальтазара Фосса, так что... Он может измениться не в лучшую сторону после возвращения.

Во всем доменном сюжете мне больше всего понравился именно момент. Если принять, что личность человека формируется из его воспоминаний, целая новая жизнь в твоей памяти не может не повлиять на внутренний мир персонажа.

Цитата Данa ()
С чего бы это вдруг? О_о

А как иначе ты можешь перестать кромсать людей? :D
Цитата Данa ()
Оно - это даже не варенье.

Меееелочи~
Могу быть солнышком.

Цитата ИскИн ()
нет, поймите правильно, ответы верные и абсолютно адекватные, молодец. и сарказм зачетный

Я стараюсь отвечать серьезно, но... сарказм и ирония всегда побеждают.
обман мира из гендзюцу восстанавливает и чакру?
И сопротивление побеждает изгнание или изгнание побеждает сопростивление?
Цитата Дайго ()
Он может измениться не в лучшую сторону после возвращения.

Давно пора, хватит быть тряпкой! XD

Цитата Дайго ()
А как иначе ты можешь перестать кромсать людей? :D

Я могу быть цветочком, ну или бабочкой. ^_^

Цитата Дайго ()
Могу быть солнышком.

Мммм, к солнцу мухи не лезут. XD
Данa, Нахрена тебе чужие руки? Ты все равно готовить не умеешь хддд А так они начнут гнить и вонять у тебя в сумке...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Нахрена тебе чужие руки? Ты все равно готовить не умеешь хддд А так они начнут гнить и вонять у тебя в сумке...

Это, наверное, самый сложный вопрос. х) И на него у меня нет ответа XDDD
Этой ролевой явно не хватает "правила неприкасаемости"
Отредактировал Zariche - Суббота, 16 января 2016, 05:26
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
А по-моему, вполне адекватное желание взять трофей.
это вам с Даной повезло, что она только руки отрезает...
Привет вам от рядового Нэсти)
Тень прошлого
Nestea, привет-привет ) как ты?
Nestea, Дарова) Как ты там? Где служишь?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
балтай шалтай
Высокомерный истерик number three ©.
о, спасибо за награду )
опять мне чунина не дали, козлы
my heart is full of hate and swag
А если кто-нибудь убьёт Безымянную, можно ли куда-нибудь обратиться за помощью насчёт сюжетной техники?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 162 из 299«12160161162163164298299»
Поиск: