Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 161 из 298«12159160161162163297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, как бы страшно это ни звучало - да, постоянна. По крайней мере, отсутствие прямой затраты сил и слово "пассивна" намекают именно на это.

Ах да. Just_Sheb, поздравляю, если Вы принимаете слова насчёт Вашего исцеления, то Дайго прав - Ваш персонаж теперь выглядит не так, как на картинке - таких сильных повреждений у него теперь просто нет.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Just_Sheb ()
ты просто клоун над которым угорает

оскорбление за оскорблением.
Это все что ты умеешь.
Твои поступки говорят за себя. Если родители не научили тебя уму-разуму, то я научу.
Цитата
то я научу

А позволь узнать мон'ки, какие такие дары Азуриана дают тебе право кого-то чему то учить? Пока что это вызывает только насмешки. Все эти паладинские проповеди, разговоры о скорби и смерти. Обвинения в жутчайших грехах. Я что-то не понимаю, или может быть слепая Морай-Хег случайно запуталась когда пряла нить твоей судьбы, и у неё вместо нити вышел колтун? Ради милосердия Иши, прекрати. Я не хочу чтобы она проливала слёзы над погибшими от смеха, ибо это будет действительно нелепая смерть для большинства из нас.
Отредактировал Zariche - Среда, 13 января 2016, 02:06
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche,

Хозяин ли ты свого языка?
Иль слов твоих поток - безудержна река?
К речам других - ты слеп и глух,
Гордыней петь повадил вслух.
Язвишь в чужой беседе ты исподтишка,
Коль молвить в одиночку - тонка твоя кишка.
Отредактировал ИскИн - Среда, 13 января 2016, 03:13
Что за жалкая попытка отвести разговор от темы. Над этой ничтожной шуткой не смеялся бы и дубовый пень. Не увиливай от темы, мон'ки, и говори по существу.
Отредактировал Zariche - Среда, 13 января 2016, 03:16
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Что за жалкая попытка отвести разговор от темы. Над этой ничтожной шуткой не смеялся бы и дубовый пень. Не увиливай от темы, мон'ки, и говори по существу.

Это не шутка. Если ты не понял, то не пытайся. Есть более умные люди которые поймут.
Я понял только твое нежелание отвечать на прямо поставленный вопрос и желание увильнуть от открытой темы. Понимать сторонние несущественные посылы я не собирался, хоть и видел их. Я жду ответа на поставленный мной вопрос.
– Аздрубаэль Вект
Etherius, ну начнем с того, что я не описывал что что то принимаю. Хотя в целом мне пофигу. если меня кто то исцелил - спасибо)))
Цитата ИскИн ()
Если родители не научили тебя уму-разуму, то я научу.

Знаешь, я уже на протяжении пары дней тролю тебя слегка и провоцирую. Да и чему ты меня научить то можешь? Как бесить всех? Как выставить себя еще большим идиотом? Или как заставить всех не принимать себя всерьез? 8 :8: 8 :8:
Ты когда появился вновь на нк - сразу дали предупреждение - не лезьте и не провоцируйте ИскИна. И это даже не шутка...
Мой совет - считаешь себя умнее всех - дуй защищать докторскую степень, а не колупай мозги тем, кто пришел сюда играть. Здесь никому и даром не сдалось твое бахвальство, и ребяческая игра у кого пиписька длиннее. Или играй - или не мешай.
Отредактировал Just_Sheb - Среда, 13 января 2016, 09:55
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
у кого пиписька длиннее

у дайги двухметровая
поэтому ему нигде не дают
даже в ролке
Высокомерный истерик number three ©.
вот так всегда - женщина всю работу сделает, а потом какой-то мужик с пафосом ставит финальную точку. х))
Цитата Just_Sheb ()
тролю тебя слегка и провоцирую

А надо вести себя как нормальный взрослый человек.
Цитата Дайго ()
частенько убивают. В основном даже без веской причины, как сейчас например.

Собсна, эта техника и есть причина в данном случае. Если бы продолжал безучастное наблюдение, то по-барабану, но Зарич решил совершить активное действие, при этом не рискуя ничем. И "частенько убивают" - не есть основание для принятия имбовой техники, которая противоречит условиям уворота.
Что касается "сюжетной" причины нападения, то она есть, как ни странно. XD

Цитата Дайго ()
Если технику и стоит пересмотреть, то уже после вашего мини-боя

И это тоже причина атаки. х))) Технику нужно пересмотреть и не только эту.

П.С. Решение принимаю, независимо от моего согласия с ним.
Цитата Данa ()
И "частенько убивают" - не есть основание для принятия имбовой техники, которая противоречит условиям уворота.

Я не знаю кто был в корпусе, когда ее принимали. Судя по всему сам создатель техники. Это к ним претензии~
До этого момента никто на нее даже внимания не обращал

Цитата Данa ()
Технику нужно пересмотреть и не только эту.

К несчастью пока что ни у кого просто нет такого огромного количества времени, что бы пересмотреть всю Академию. Или ты только про личные? :3
Цитата Дайго ()
До этого момента никто на нее даже внимания не обращал

Ну видимо, я - никто. XD Потому что неоднократно указывала на эту технику в числе прочих дисбалансных.
И что за привычка сразу говорить "это не я" "это не ко мне"? Я разве ищу виноватых? Требую их казнить? XDD Просто привожу пример, как говорится, де-факто, вдруг кто-то среагирует как положено.

Я только про личные. И то, собственно, это не требование, а лишь рекомендация. Так то, пусть будет, жалко нет.
Цитата Данa ()
Ну видимо, я - никто.

Надо бы в цитатки себе добавить~
Цитата Данa ()
И что за привычка сразу говорить "это не я" "это не ко мне"? Я разве ищу виноватых? Требую их казнить? XDD

Почему ты считаешь, что перед тобой кому-то надо оправдываться? Я писал лишь к тому, что у того, кто это принимал, возможно, была на это причина. К примеру, сюжетный ход. И, хоть и маловероятно, он объяснит все это тут.

Цитата Данa ()
Я только про личные.

Кроме своего Стазиса и Зарича не вижу особого дисбаланса в личных техниках.
Свою я даже могу с радостью заменить~
Я даже знаю уже на какую. На один чудный пассивный эффект.
Цитата Дайго ()
Кроме своего Стазиса и Зарича

Есть еще Шебовская неоднозначная.
Технику Грэя я не могу отнести к дисбалансной, но все же по ней у меня было бы много вопросов, если когда-нибудь подвернется ситуация столкнуться с ней.

Цитата Дайго ()
перед тобой кому-то надо оправдываться

Именно, что не надо. Но выглядит именно так XD Но будем считать, что у меня просто пмс и мое восприятие чересчур обострено XD
Цитата ИскИн ()
А надо вести себя как нормальный взрослый человек.

Простите конечно, но все таки - а вы вообще кто будете, что бы указывать мне как себя вести, что есть хорошо, что плохо? Говорю сразу, вопрос риторический, отвечать не нужно. Ответ я все равно проигнорирую 2
Цитата Данa ()

Да че в моей технике то не так? хддд Она ж простая как бутылка водки, и имбового в ней вообще ничего нет! хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
спорики, спорики
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Судя по всему сам создатель техники

когда я был админом ролевой моя техника называлась "Эфиромант". Призрачный облик я попросил поменять админов уже когда перестал быть анбу миллион лет
– Аздрубаэль Вект
Цитата Дайго ()
И, хоть и маловероятно, он объяснит все это тут.

Цитата Zariche ()
Техника была принята администрацией ролевой почти полгода назад, если не больше, на условии, что Зарич не будет участвовать в боях между шиноби и использовать её в качестве атакующего потенциала. За неё с меня сняли 50 ОН, она не применима нигде кроме сюжета. Изначально я так же просил администрацию заменить мне атакующие техники на медицинские, но получил отказ. Писалась же Лт только с одной целью - позволить мне заниматься тем, что нравится - ролевым отыгрышем, а не идиотскими боями, которые я считаю идиотскими очень давно, и интереса к участию в них не испытываю, так как не имею желания дрочить себе статы. а умирать раз за разом мне не интересно. Её целью была именно универсальная абсолютная защита с целью избегания боя. Администрацией так же ставились условия, что она будет немедленно удалена в случае убийства Заричем какого-либо персонажа, либо в случае если техника будет применяться для нападения на других персонажей. Пока что эти правила мной не нарушались.

Вооо, видишь, все как Дайга предсказал. Объяснение само себя нашло, пурумпумпум :3

Цитата Данa ()

С 28 ноября 2015 года предельно однозначная. Действует как в описании без выпендриваний. Специально делал сносочку в самой Академии.

Цитата Данa ()
Технику Грэя я не могу отнести к дисбалансной, но все же по ней у меня было бы много вопросов, если когда-нибудь подвернется ситуация столкнуться с ней.

У него очень интересная техника, мне лично нравится~
На противнике ее применить довольно сложно, а вот на союзнике, тогда она раскрывает весь свой потенциал. Тут даже есть место для самопожертвования во имя усиления Грея. И все же сильно она баланс не рушит.

А на мою какие жалобы?
Хотя я сам наверняка знаю куда больше способов ее странных применений, включая срывание одежды, незаметное изнасилование, связывание шнурков, применение бдсм игрушек, рисование писюлек на люу и пись-пись в глазницу. Собственно сам факт ее существование уже должен психологически давить на вас, заставляя отказываться от нападения на меня, но вы ж все равно как мухи лезите >.>
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 161 из 298«12159160161162163297298»
Поиск: