Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 16 из 298«121415161718297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, потому что я бы смог сбежать от самого же себя и без ног >.>" Меньше будешь сопротивляться - быстрее доедем. Я еще и кляп вставлю, вдруг ты храпишь!

На счет клинка пусть Кайлуша глянет. Там вообще не пойми что. Ибо в сундуке этого клинка у меня в принципе не должно быть, т.к. настоящий, который остался в мире шиноби, вообще должен лежать в оружейной, как и многие другие артефакты, оставшиеся после Горы Хокаге. Этот клинок перешел мне в домен, потому что в момент переноса я держал его в руках. Как бы он мне перешел, но сразу же был отнят и унесен в оружейную. С моим телом остался только лук.
А на счет урона, о нем ничего не было написано даже у Лилит(а вся информация о его свойствах и прочем была просрана прошлым ГМом). По идее урон как от катаны, но можешь не вычитать. Но отрубить бы я смог бы.
Но что делать и кого штрафовать пусть Кайлуша решает~
Если это тот маленький клинок с красным камнем в рукоятке, то о его свойствах знаю я. Но вопрос, тот ли это клинок и какие свойства ему приписали на сегодня?
Данa, Фотки дашь заценить? )))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
catty30
Тень прошлого
Just_Sheb, обязательно, но их надо еще отсортировать и сбросить на комп ) А мне лень ))))
Nestea, что скучаешь? )))

Где же хваленые рыцари Мариенберга? Бедную девушку, попросившую у них кров, посторонние люди обвинили в ведьмовстве, свершили самосуд, искалечили, а рыцари просто сделают вид, что ничего не произошло? Отличные рыцари! XDDDD
Данa, надеюсь картинка видна о_о

Цитата Данa ()
Если это тот маленький клинок с красным камнем в рукоятке, то о его свойствах знаю я. Но вопрос, тот ли это клинок и какие свойства ему приписали на сегодня?

Не, с красным камнем находится у Ками Дена. Кажется он управляет мертвыми, но никаких подробностей о нем нет.

Цитата Данa ()
Где же хваленые рыцари Мариенберга?

Так они ж не знаю, все за дверью подслушивают хД Да мы и не шумим особо. Вот если бы ты кричала: "ДААААА, ФОССС, ДАААА!! ЕЩЕ!!! БЫСТРЕЕ!!!
вот тогда бы точно прибежали
С учетом всего, что написано выше, напишу пост утром :)
Сладких снов, мне.
Цитата Дайго ()
Вот если бы ты кричала: "ДААААА, ФОССС, ДАААА!! ЕЩЕ!!! БЫСТРЕЕ!!!

Так ты ж резал руку под полным наркозом практически х))) просто не успела покричать страстно XDDD

С днюхом, кстать, Дайго-Шмайго )))) Хороших людей вокруг, интересных событий, позитива, любви и улыбку госпожи удачи ))))
Отредактировала Данa - Среда, 17 июня 2015, 04:28
Цитата Данa ()
Так ты ж резал руку под полным наркозом практически х))) просто не успела покричать страстно XDDD

Что бы не было больно :с Это забота о тебе.

Цитата Данa ()
С днюхом, кстать, Дайго-Шмайго )))) Хороших людей вокруг, интересных событий, позитива, любви и улыбку госпожи удачи ))))

Спасибо! 26
Дайго, имхо, надо проехать через Лес.
Я отпишусь сразу там, так как описывать действия за бесчувственное тело я не вижу смысла х)
И как тут не забухать, когда ждешь отписи как Китайской пасхи? Улитки трахаются быстрее чем посты рожают некоторые индивидуумы...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, ну-ну, будьте терпеливы. Займитесь оригами, например. Меня это успокаивает и позволяет отточить свои навыки терпеливого ожидания.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, Дело не в терпении, а в банальной вежливости к другим игрокам. Не можешь отписаться - сообщи об этом... А терпению я обучен пробками на дорогах и рыбалкой.
Просто - зачем задерживать отыгрыш? Или ты играешь, или куришь бамбук моченый в сторонке.
Цитата KayL ()
Дело в том, что мы посоветовались и решили, что тебе как нельзя лучше будет начать всё с начала. Я не сомневаюсь, что ты быстро достигнешь нынешнего уровня.

Леша, бред сморозил ты, юный падаван. Всю жизнь перс просту персу обнуляли статы в анкете, и он их просто перераскидывал. А заставлять человека заново качаться - бред и ересь в чистейшей форме. Нахера он тогда до этого качался как проклятый? Что бы потом свести все труды на нет? 0о
+1
Зачем так усложнять простую просьбу хорошего игрока?
Сюжетная или любая другая смерть - и вперед, новый перс, новая внешность, новые воспоминания.
Это же не в первый раз такое О_о
Или цель - не пустить человека обратно в игру в наказание за какие-то грехи? О_о
ыыы
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, Геля! Здорова) Как твое ничего)
Just_Sheb, что касается вежливости - вы правы, но бывают различные обстоятельства. Вот мой личный пример: у меня сломался компьютер, а точнее - вышел из строя блок питания. Никакого другого способа связаться со своим партнёром по игре нет, поскольку мой телефон не поддерживается возможность выхода в Интернет, а другого компьютера нет. Как результат - невозможность даже предупредить о паузе. Помню, меня тогда вспоминали крепким словцом не единожды на дню.
Отредактировал Etherius - Четверг, 18 июня 2015, 07:57
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, надеюсь, это была не я оО
Just_Sheb, мое ничего шикарно, 29 июня буду в Питере, поступление :3
ты как? <З
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 16 из 298«121415161718297298»
Поиск: