Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 159 из 298«12157158159160161297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата ИскИн ()
Это ваш выбор.

Мой выбор - класть на ваше экспертное мнение болт. 3 года подпись меня устраивает, и еще столько же со степенью стремящейся в бесконечность будет.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
16
Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()
только мон'ки вроде тебя будет переводить разговор о теме на придирки к чужой подписи, являющейся явной копипастой с другого источника

Дело в том, что это неправильно выполненная копипаста. Мне нравится эффект массы. Я как указатель на дороге, говорю как правильно, а выбор за вами куда пойти. Ни больше не меньше. Никаких придирок и споров. Я же не спорил по поводу петард. Я слишком стар для этого.
Цитата Just_Sheb ()
Мой выбор - класть на ваше экспертное мнение болт. 3 года подпись меня устраивает, и еще столько же со степенью стремящейся в бесконечность будет.

А умный человек исправил бы да еще сказал спасибо.
Ничего не по6ял о временный петлях. Ктонить растолкует что поменялось?
Цитата Данa ()
Хм, есть спорные моменты в нововведениях, но как же без них, родимых? х)

Какие?
Я редактировал все в одиночку, так что мог много чего упустить.
Цитата Дайго ()
Какие?
Я редактировал все в одиночку, так что мог много чего упустить.

Вот, умный человек спрашивает о возможных недочетах, ибо учитывает возможность ошибки. Он не ослеплен гордыней.
ИскИн, не тебе говорить о гордыне, мон'ки. Ты так переполнен ей, что её смрад я чувствую сквозь монитор
Отредактировал Zariche - Понедельник, 11 января 2016, 22:20
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
ИскИн, не тебе говорить о гордыне, мон'ки. Ты так переполнен ей, что её смрад я чувствую сквозь монитор

Какой "мон`ки"? Зачем этот пафос? В жизни есть более важные вещи. Даже сама жизнь бесценная. Цените ее. Ну почему шеб тратит ее на пустые обидки из-за правописания?! Да вы серьйозно?! Он написал неправильно слово и из -за этого обижается на меня? Да вокруг люди гибнут через болезни или на войне, а этот чертов человек обиделся, потому что он же написал слово неправильно?!! Нет. Так не должно быть. Люди, ну почему вы не понимаете, что мы должны быть все вместе? Мы - одна команда. Не прав - исправся. И все. Зачем эти детские обиды? Зачем эти всплески гордости типа " я не прав, но все равно так поступлю потому что я сверхчеловек и не могу ошибаться"? Люди, опуститесь на землю. Мы все - единая семья. Ну почему вы этого не понимаете? Зачем все эти враждебности? Але? Зачем эта гордыня? Зачем?
лол
Высокомерный истерик number three ©.
Нет, здесь плакать надо.
неа, тут смеяться надо

громко

и более истерично
Высокомерный истерик number three ©.
Звучит как монолог проповедника.
Удача - это миф.
Вы видели когда- нибудь смерть? А я видел. И страшнее нее ничего нет. Все остальное - так, пустяки. Цените друг друга, любите друг друга. Ведь мы единое целое.
Цитата
Зачем?

Речь, прозвучавшая как проповедь паладина. Не проняло. Людям с подобными твоим иллюзиями пожалуй можно только посочувствовать - жить среди иллюзий, спотыкаясь раз за разом о реальность - жуткая участь. Немного развею твои иллюзии - человек это индивидуум, и единственное что заставляет людей объединяться - взаимная выгода в какой либо степени и очень редко какие то моральные стопоры. Тебе никто и нигде ничего не должен. И вменять человеку гордость как грех означает только одно - показать свою зависть в его адрес, потому что ты не можешь похвастаться тем же.
Отредактировал Zariche - Вторник, 12 января 2016, 00:42
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
И вменять человеку гордость как грех означает только одно - показать свою зависть в его адрес, потому что ты не можешь похвастаться тем же.

Абсолютно нелепые выводы.

Ох, люди, ну почему вы не видите элементарных вещей? Не надо везде искать подвох. Ну когда вы уже прислушаетесь к голосу разума?
Исус Христос умер за вас, за ваши грехи. И хоть кто-нибудь прислушался к его словам? Нет, большинство не так его поняло и решило, что он хочет разрушить храм. И вот сейчас, когда прошло не так уж и много- 2 тыс лет- вы даже не думаете об мире, котором он говорил. Неужели рождество Христовое это только лишний повод напиться? Опуститесь на землю из своих далеких грез про паладинов и ведьм. Смерть страшная вещь. И я очень сожалею, что родители не научили вас, как правильно жить.
И не надо говорить о суровости жизни. Смерть самая суровая и страшная вещь. И ни один человек не сравнится с ней. Бояться надо не людей а смерти. И жить надо с людьми а не против них.
Цитата
Исус Христос умер за вас, за ваши грехи

Мать-Иша, дай мне терпения. Видимо сущность, которую ты именуешь богом действительно создавала человека по своему подобию - создать бОльшую сволочь, которая не будет отвечать за свои промахи, скинет свои проступки на других, заставит их за это страдать, и в конце концов допустит, чтобы толпа убила его собственного сына? Действительно, очень похоже на человека. Тот самый "милосердный" бог, именем которого лилась и льётся кровь? Не стоит приводить мне в пример его.

Не стоит думать о смерти, думать надо о жизни. Надо жить, смерть неизбежна, но каждая мысль о ней приближает твою собственную скорбную песню. О смерти ты не успеешь подумать в тот момент, когда слезы Иши ознаменуют твою гибель. И не надо будет этого делать. Нужно жить. А жить надо в реальном мире. Мои выводы нелепы? Докажи это.
– Аздрубаэль Вект
Во имя всех Забытых...

ИскИн, Вы выбрали крайне неудачное место для подобных проповедей. Может, Ваша точка зрения верна и точна в каком-то смысле, но здесь Вас никто и никогда не услышит. Потому могу Вам лишь посоветовать найти более подходящее место для данной темы, а здесь её закрыть.

Zariche, Вам не кажется, что эмоциональная подкормка собеседника - это не самый верный способ утверждения своей точки зрения? Если тема для Вас слишком неприятна, Вы вполне можете не касаться её.

О жизни и смерти говорить ничего не буду по причине того, что и то, и другое - лишь два состояния, и ничего страшного или прекрасного в самих понятиях нет. Всё.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата
Вам не кажется, что эмоциональная подкормка собеседника - это не самый верный способ утверждения своей точки зрения?

Я не собираюсь не навязывать, ни что либо утверждать. Я не обязан вложить свой разум в каждую голову. Однако это не означает, что я не могу высказать свою точку зрениЯ, или сомнения в чужой, равно как и высказать своё резкое неприятие чьей либо позиции, оперируя доступными мне аргументами, моим мировоззрением или жизненным опытом. В данном случае необходимость слов в песне определяется поэтом, а не зрителем. одновременно с этим меня абсолютно не волнует насколько эмоционально среагирует на это собеседник - взрослый человек трезво оценивает мнение собеседника и ищет в нём рациональное зерно, а не обижается на слова, которые не совпали с его сложившимися стереотипами
Отредактировал Zariche - Вторник, 12 января 2016, 05:22
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 159 из 298«12157158159160161297298»
Поиск: