Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 158 из 299«12156157158159160298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, дам 50 000 рё, если отрежешь ему член
Дайго, а вам он для самоудовлетворения нужен? Просто спешу напомнить, что отдельно от тела копулятивные органы обычно не работают.
Отредактировал Etherius - Суббота, 09 января 2016, 00:04
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, не, повешу вместо дверной защелки
Цитата Etherius ()
Просто спешу напомнить, что отдельно от тела копулятивные органы обычно не работают.

Когда кровь сворачивается - она твердеет. И держит форму.
Проблема в том, что у живого кровь сразу вытечет.
Поэтому надо отрезать половой член у трупа. У которого перед смерьтью была эрекция.
Мда.
Это так, для справки.
Цитата Etherius ()
К тому же, ну как можно устоять перед таким мужчиной, что лежит у ног?

Дана, ты на чье попечение оставила мое тело безсознательное?
Цитата Дайго ()
дам 50 000 рё, если отрежешь ему член

5 Нда... Даже сказать нечего по этому поводу...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, вы так говорите, будто бы Безымянная вас уже в фату нарядила и окольцевала. Зачем паниковать, когда причина паники столь ничтожна?

Дайго, если так, то, боюсь, придётся вам отказать.
Etherius, ну вот, ты лишил Хокаге защёлки на дверь. Все будут врываться без стука
Доступно только для пользователей
Цитата ИскИн ()
Я лишь просветил вас как правильно

Цитата ИскИн ()
В реальной жизни от петарды пальцы бы оторвало.

Если у тебя руки из жопы, у тебя их оторвет и без петарды 8 8 8
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ИскИн, Ваши выкладки могли бы сработать, если забыть о том, что ролевая не совсем по реальному миру. В том же аниме и в той же манге, по мотивам которых когда-то эта ролевая создавалась, можно было не единожды видеть, как шиноби вылетали на взрывной волне из зоны поражения целыми.

Just_Sheb, не забывайте о том, что оскорбление пользователей может караться ударом Молота по голове, да.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 10 января 2016, 14:35
Etherius, расскажу-ка я тебе историю... именно тебе, в поддержание беседы. Так сказать, светской, а не в качестве аргумента кому-либо.

...когда-то давным давно среди сильных и не очень игроков НК было много горячих споров на тему того, что в ролевой НК соответствует законам реального мира, а что нет. Но в общем спорщики делились на две категории: те, которые все сводили к реалиям законов природы, и те, которые верили в волшебство.
Причем люди зачастую переходили из одного лагеря в другой, в зависимости от выгодности ситуации.
Администрацией предпринимались попытки снижать скорость и способность к уворотам в зависимости от % оставшегося здоровья. Были попытки отправлять на пересдачу тех, у кого уменьшаются конечности при выскальзывании из захватов и т.д. Были так же попытки призывать всех не заморачиваться на эту тему вообще. )))
Но степень разумности у всех игроков разная, и результата все равно не добивались.

И вот однажды было решено, что все-таки мир ролевой НК это такой чудесный мир, что если критическое ранение не было очевидным (например, отрубили голову и без вариантов. Ведь без головы ну никак нельзя быть живым), то даже если человеку оторвало руку или ногу одной печатью, или отрезало пипиську одним сюрикеном, или же здоровья после урона осталось совсем-совсем мало, но оно все же есть, то персонаж функционирует, трезво мыслит, создает техники (если позволяют руки), бегает с той же скоростью (если есть ноги) без каких-то ограничений. Просто здоровье уменьшается и все.Это значит, что вы не можете ожидать от него слабости, потери ориентации в пространстве, болевого шока и так далее, если игрок сам того не пожелает отыграть.
На том и остановились. Поэтому я всегда бываю благодарна оппоненту, который пожелал отыграть более реалистично, чем это требуется правилами, но никогда и не ожидаю и не обижаюсь, если вдруг человек не захотел по каким-то причинам в отыгрыше придерживаться этого. Право каждого.
Никто в ролевой не может и не должен оценивать мощность и характер взрыва печати, или же кровопотерю при отрубании кисти или порезе артерии, жизнеспособность при ранении в живот, грудь или шею, а так же условное действие остальных техник и оружия. Нет такого понятия как "получил половину урона от атаки". Урон либо есть, либо его нет. Остальное - условность.
Поэтому умные люди давно перестали демонстрировать свои мысли на эту тему. Остальные же еще иногда пытаются, что свидетельствует лишь об их молодом и неопытном восприятии данной уникальной ролевой.
Просто надо понять, что Условность - одна из королев этого бала и ничего с этим не поделаешь. Если кто-то не может с ней смириться - существует множество других ролевых на просторе интернета. )))
Цитата Etherius ()
ударом Молота по голове

нет, предмет удара тут будет другой, бить-то Дайго будет...
Высокомерный истерик number three ©.
Ем торт.
Цитата Etherius ()
не забывайте о том, что оскорбление пользователей может караться ударом Молота по голове, да.

А я где то кого то оскорбил? 0о Если Вы о фразе "рики из жопы" то она не была не применена к кому то лично. Здесь было абстрактное употребление "тебя". Лично я ради забавы в детстве взрывал петарды в руке, но делал это с умом и знал как это сделать безопасно. А иные мои знакомые, умудрялись ранить себя, взорвав петарду в двух метрах от себя. Посему и была фраза - если у тебя руки из жопы, то тебе их и без петарды оторвет...

А вот картинка, да, она полностью отражает мое субъективное мнение и оценку титанической работы какого то не известного мне "эксперта" в области фантастических вооружений)
Отредактировал Just_Sheb - Воскресенье, 10 января 2016, 19:53
И да, о том как правильно. Тире не заменяет глагол в англ. языке. Поэтому правильно "Reaper - is...". И правильно не "as", а "us", не "destuction", a "destruction". Опять же, вы можете слушать меня, а можете писать безграмотно. Это ваш выбор.
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 11 января 2016, 08:27
ИскИн, только мон'ки вроде тебя будет переводить разговор о теме на придирки к чужой подписи, являющейся явной копипастой с другого источника.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, нуоко, С'Аалитер. Всё-таки поддерживать одну и ту же тему долго становится тяжело, если не хватает... Аргументов.
Etherius, я сдохла 205 раз, а ты скрываешься от меня! =\
Хм, есть спорные моменты в нововведениях, но как же без них, родимых? х)
ДА начнётся мандеж правил
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 158 из 299«12156157158159160298299»
Поиск: