Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 155 из 298«12153154155156157297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
нарисую календарь с эротическими изображениями Джуно на каждой странице.

поддерживаю. рисуй.
ИскИн, Вам не дано будет насладиться изысканностью плоских форм Джуно, потому что вы старый.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Вам не дано будет насладиться изысканностью плоских форм Джуно, потому что вы старый.

Не проблема. Педофилия существует. Вроде бы.
Цитата Данa ()
так что могу пропадать )))

таже хрень, но у меня битва с работой и бухичем....
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ИскИн, а причём тут это? Причина запрета кроется в мировоззрении автора.
Цитата Etherius ()
Причина запрета кроется в мировоззрении автора.

мне как раз и интересно твое мировоззрение. что ты будешь рисовать, пусть голых парней илиразноцветных пони, мне всеравно, главное как ты вложишь туда свою душу.
ИскИн, слишком много интереса, на мой взгляд. Потому его придётся оставить неудовлетворённым. Да и смысл Вам, столь искушённому созерцателю, тратить своё драгоценное время на просмотр рисунков с непропорциональными телами и лицами, кривой перспективой, да ещё и в карандаше...
Отредактировал Etherius - Вторник, 05 января 2016, 21:45
Цитата Etherius ()
Да и смысл Вам, столь искушённому созерцателю, тратить своё драгоценное время на просмотр рисунков с непропорциональными телами и лицами, кривой перспективой, да ещё и в карандаше...

ты не видел мои каляки в пэйнте. ахаха
ИскИн, забавно. Даже с учётом того, что к Вам обращаются уважительно, с некоторым отстранением, Вы продолжаете заниматься панибратством. Почему так?
Цитата Etherius ()
забавно. Даже с учётом того, что к Вам обращаются уважительно, с некоторым отстранением, Вы продолжаете заниматься панибратством. Почему так?

Ты получишь ответ.
Только сначала я спрошу, почему ты не сражаешься со своим отражением в зеркале?
ИскИн, потому что я его не вижу.
Вот ты и получил ответ.
ИскИн, значит, я имею право считать Ваши действия неуважительными априори по отношению ко всем без разбора, что может только огорчать.
Да чо ты ему голову морочишь, я вот ни фига не поняла.
Это к Искину, если что.
Hey, catch me, boy
Nellz, вы имеете право понимать всё так, как вам вздумается, в том числе и в Вашу пользу. Лично для меня он просто оскорбил всех присутствующих и отсутствующих.
Etherius, тебе не нравится на "ты"?
А со мной? 40
Hey, catch me, boy
Nellz, скажу честно, когда как. По большей части я сам общаюсь со многими на "вы", при этом не ограничивая их в выборе обращения. Но меня немного расстраивает отсутствие некоего ритуала, вопроса: "Могу ли я обращаться к Вам на 'ты'?" Эгоистично? Может быть. Но на мой взгляд, это один из приёмов вежливости, чтобы расположить собеседника к себе.

Интересно, пора ли мне спрашивать: "Могу ли я обращаться к вам на 'вы'?"
Etherius, да как тебе больше нравится, хоть Лилит-химе, или Нелзи-тян.
Hey, catch me, boy
как хорошо, что без меня разобрались :Р
Эзериус ты когда планируешь отвечать?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 155 из 298«12153154155156157297298»
Поиск: