Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 154 из 298«12152153154155156297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
Подобная интрига больше подошла бы к психологическому триллеру, чем к ужастику

нет исконно чистых ужасов. делов том, что как раз ужас - это и есть триллер, с оговоркой, что в ужасах человек переживает из-за зла, а в триллере из-за других людей или своих поступков. Это как бы разные оттенки одного цвета.

Меня интересует ужасы с помесью триллера/детектива/мистики/фентези.

Это не комедия и не любовные сопли.
Ладно, будем считать что начался новый год. Внезапно как и всегла
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, соглашусь с Вами. Новый Год ударил по голове пяткой в попытке наступить.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
черт. я пропустил бой курантов. не было мандарин и оливье. а был НГ вообще? я не заметил.
С Новым годом! )))
С Наступившим на яйца Новым Годом!

P.S. С ПРОШЛОГО ГОДА НИ ОДНОГО ПОСТА В РОЛЕВОЙ!!!
Данa, блин, забыл ответить тебе...
Цитата Данa ()
Еще за четверть секунды Дана оказалась на сейфе с краю.

Вот. Ты стояла сверху сейфа, огонь распространялся во все стороны, так что ноги твои ничто не могло защитить. И кстати взрыв все таки за долю секунды происходит, ты бы не спрыгнула с сейфа, а слетела бы как тряпка оттуда, раньше чем поняла, что случилось. Поэтому я и жаждал больших повреждениях :DDDD Себу тоже хочется крови и мести :D
Знаете что хуже всего осознавать утром 3 января? То, что тебе на работу ехать нужно... 6 6 6 6 6 6 6 6
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, ЛОХ!
Бугагашенька :3
I'm a Barbie girl, in the Barbie world
Life in plastic, it's fantastic!

You can brush my hair, undress me everywhere
Imagination, life is your creation!
supermassive black whore
ИскИн, звучит крипово, но я таки на это подрочил
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Дайго, ну что ты такое говоришь )))
Высота сейфа 1,5 метра, это выше, чем стандартный стол. Эпицентр взрыва ниже этого уровня намного, поэтому образуется зона, куда взрыв не дойдет из-за прочности сейфа (иначе сейф разнесло бы вместе с Даной). Поэтому и задета только верхняя часть, начиная с бедра - плечо и спина, плюс лицо, о котором Дана пока еще не знает.
А почему без отрывов конечностей - так потому что ты сам написал, что печати были на спине, в рюкзаке, под одеждой, поэтому Себа разорвало как хомяка от никотина, но при этом его тело приняло на себя часть взрыва, как-никак.
Ну это так, к слову в нашей светской беседе х)

А очередь Коулы уже закончилась же?

П.С. у меня сейчас сложности с тырнетом (проигрываю в неравной борьбе с оператором связи), так что могу пропадать )))
Цитата
куда взрыв не дойдет из-за прочности сейфа

Ударная волна имеет свойство дифрагировать и огибать препятствия. я уж молчу за то, что близким мощным взрывом тебе должно было разорвать барабанные перепонки и выбить глаза, и очень серьёзно контузить
Отредактировал Zariche - Понедельник, 04 января 2016, 20:00
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ха-ха, пока рисовал Дану, пару раз фапнул. XD
Хм. Если быть точнее, то фапнул на Дану из моего воображения.
Когда смотрел на ее авку. Хм. Тогда правильно так:
Фапнул на нарисованную мной Данну, порожденную моим воображением при просмотре ее авки.
Хм... но ведь на авке девушка - которой Дана себя воображает...
Тогда правильно:
Фапнул на нарисованную мной Данну, порожденную моим воображением при просмотре аватара, внешностью которой Дана себя воображает.
Хм... Но если по правильному, то "Дана" - это никнейм реального человека...
Тогда правильно:
Фапнул на нарисованную мной Данну, порожденную моим воображением при просмотре аватара, внешностью которой себя воображает Дана, которая является воображаемым персонажем, которого вообразила реальная девушка, имя которой я не воображаю.
Вот так вроде норм.

Лол, я псих. ахаха

Вообще-то, необязательно всем об этом рассказывать.
Да ладно, норм, че ты, не ссы.
Кароче, забейте.
Данa, у меня был Новый Год...4 дня
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Grау, на что ты НЕ дрочишь?
Высокомерный истерик number three ©.
Yoyko, и что же всё это значит? Вам нравятся бездыханные мальчики непонятного пола? А как же предварительные ласки: вырывание позвоночника, сдирание кожи и другие прелести? Кстати, разве клон двигался вместе с Эофаном, если последний сейчас в 8 метрах от эпицентра взрыва?..
Отредактировал Etherius - Вторник, 05 января 2016, 18:53
Драка за малолетнего парнишку!
Ставлю на Дану, она опытней..
Во всех смыслах 40
Vermina, не подначивайте людей на сётакон, юная леди. Иначе я в качестве новогоднего подарка нарисую календарь с эротическими изображениями Джуно на каждой странице.
Отредактировал Etherius - Вторник, 05 января 2016, 20:28
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 154 из 298«12152153154155156297298»
Поиск: