Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 153 из 297«12151152153154155296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, эх, а я-то уже поверила, что ты захотел поиграть с нами и переориентировалась на тебя, а ты решил продолжать игру сам с собой. :(
Но ты прав, и я исправила пост, на тот, что планировался изначально, хорошо, что не удалила. Никаких проблем ))) Прошу прощения )
Цитата
а ты решил продолжать игру сам с собой

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
КАПЕЦ ПАРНИ ЗАВТРА НОВЫЙЙ ГОД ЭТО КАК ВАЩЕ, ЕЩЕ ВЧЕРА БЫЛ МАЙ 2015 ЧЕ ПРОИСХОДИТ КУДА Я ПРОСРАЛА ЭТОТ ГОД ВАЩЕ КТО МНЕ РАССКАЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЭТО КАПЕЦ Я В ШОКЕ ПРОСТО
my heart is full of hate and swag
Хоть бы руку оторвала себе или сознание потеряла :с а то Себа на ошметки а тебя лишь обожгло т.т
В следующий раз дам стражнику больше оружия хддд что-то я не учел то, что так часто нападать будут
Дайго, тут не Дана виновата, а её ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ КОЛДУНСТВО!!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Дайго, я бы очень хотела оторвать что-нибудь, но это было довольно проблематично, так как взрыв произошел в замкнутом пространстве - с одной стороны бронированный сейф, с другой - непробиваемая стена, с третьей - тушка Себа. И Дана не была в этом пространстве. Нет таких уж прямых оснований, чтобы оторвало что-то, весь урон от ожогов и ран.
На самом деле Дане еще и лицо обожгло, но она об этом еще не знает. Т_Т и теперь ее никто не захочет Т_Т

Про колдунство молчал бы, Зарич, уж чья бы корова мычала... х)))
Я дождусь, пока отпишутся все, кто мог умереть в результате взрыва, чтобы уточнить, кого можно воскрешать или лечить, да.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата
Про колдунство молчал бы, Зарич, уж чья бы корова мычала...

У меня плохое колдунство. Админы не разрешили сильное колдунство
– Аздрубаэль Вект
Zariche, интересный взгляд на то, как происходит перемещение по Вертикали и о Кошмаре в частности. Дарующая Жизнь и Тёмная Госпожа вообще заставили подумать о Шалассе и Малассе (да, именно о ней).
Надеюсь, вы позволите считать Ваши измышления сведениями того, кто этого всего не видел? Просто тогда упоминания о Сёстрах (одной из которых, открою секрет, является нынешняя владелица тела Этериуса - Безымянная), Находке, Живописце и Вертикали, как таковой, не говоря уже о том, что Цвет - это многоликая сущность, самостоятельная по своей сути (хотя с этим можно поспорить, назвав Его "Дарующей Жизнь"), немного не вписываются в нарисованную Вами картину мира. То, что вы описали, похоже на Братьев, если не учитывать некоторые детали.
В общем, прошу прощения за всё, написанное выше. И да, мне только сейчас довелось почитать посты.
Отредактировал Etherius - Четверг, 31 декабря 2015, 18:13
Цитата
Дарующая Жизнь и Тёмная Госпожа вообще заставили подумать о Шалассе и Малассе

Нет, эти две драконши тут не нужны. И та и другая являются аспектами, воплощениями элемента, физической формой, которую получил тот элемент, к которому они относятся, самыми могущественными элементалями этой стихии, которым подчиняются младшие роды элементалей - Высшие (могущественные слуги, наделенные властью, мощью и силами под стать аспекту), Средние (воплощающие какое-то одно качество стихии) и Малые (материальные существа, воплощающие стихию в мире Людей, например Русалки являются малыми стихии воды). Характеры, поступки и сила у них соответствующие. Аспекты крайне могущественны, но их сила сдерживается их характером. Дарующая Жизнь не менее могущественна чем Тёмная Госпожа, но в отличие от неё милосердна, в то время как Тёмная госпожа весьма мстительна может покарать за малейшую провинность. Снисхождение для неё - дело мимолётного желания. Зарич - Высший Тени, но является полукровкой, поэтому может существовать в мире людей, но из-за отсутствия в нём эфира теряет свойства элемента, становясь человеком.

Цитата
сведениями того, кто этого всего не видел

Естественно. Зарич мог слышать это только из рассказов самой Тёмной госпожи, или из каких либо других источников вроде книг, но лично вряд ли мог это видеть. Подробности знают только Дарующая Жизнь и Тёмная госпожа. Первая будучи личностью вполне отходчивой скорей всего уже забыла это как страшный сон, Тёмная Госпожа же будучи Аспектом Тени - личность не любящая открывать другим свои секреты, да и скорей всего забыла уже об этом случае, удовлетворившись своей местью ("Мсти каждому лишь единожды", шестая максима Тринадцати Основ Мести). Поэтому тем что творилось в Промежутке она могла и не интересоваться.
Отредактировал Zariche - Четверг, 31 декабря 2015, 19:01
– Аздрубаэль Вект
11
Отредактировал Zariche - Четверг, 31 декабря 2015, 19:27
– Аздрубаэль Вект
Тринадцать максим с толкованием.

Месть воплощается тьмой
Месть является оттенком стихии тени, лишь её элементаль воплощает собой месть.
Месть порождает месть
Твоя месть может быть поводом для мести.
Месть всегда холодна
Ярость и злость - не те чувства, с которыми стоит мстить. Месть подаётся холодной
Месть всегда безжалостна
Никогда не проявляй к жертве жалости. Мсти всегда до конца.
Месть не должна рождать ненависть
Не испытывай ненависти к объекту своей вендетты
Месть через прислужника не дозволена
Мсти только лично. Использовать прислужников - не мстить.
Месть карает жертву лишь единожды
За одно мсти единожды. Никогда не повторяй свою месть без причины.
Месть без основы не дозволена
Никогда не мсти без причины. Месть без причины - не месть, но преступление
Месть утоляется мучениями
Лишь мучения жертвы утоляют жажду мести.
Месть не отходчива
Никогда не останавливайся, если задумал месть. Для мести нет понятия "остыл"
Месть не цель существования
Никогда не существуй ради мести. Не делай месть самоцелью.
Месть карает
Месть - способ восстановить справедливость.
Месть развивает
Месть - то что заставляет развиваться для достижения цели.
– Аздрубаэль Вект
посоветуйте книги ужасов.
Любая книга Стивена Кинга
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Любая книга Стивена Кинга

не прет
не вставляет
туфта

да ну, читал "Оно" - нет, ну серьезно, КАК может быть страшный клоун, живущий под мостом? что за бред. да кто вообще боится клоунов? ха-ха. смешно. клоуны обычные люди. правда пенсии им не платят... стоп. на чем остановился? клоун поцарапал человека, уволок под мост и тот умер. Что здесь страшного?

Стивен Кинг - одно из наибольших разочарований моей жизни.

И Дракула Стокмена не айс.

Дайте мне ужасы.
и что я только не делал, чтобы найти хорошие ужасы.
и гугл и вопросики задавал на ответах мейла.
эх... невезет
ИскИн, быть может, тогда Вам нет смысла искать? Если вы настолько устали(?), что неспособны испытывать страх и поставить себя на место главного героя повествования, то, как мне кажется, Вам стоит взять сказку на ночь и мирно заснуть.
ужасы должны пугать. держать в напряжении.

Классный сериал был "потерянные". Вот там все боялись зла, бушевавшего на острове и до самого последнего момента не раскрывалось что это за зло. Интрига.

В общем, ужасы есть, только как их найти.
Отредактировал ИскИн - Четверг, 31 декабря 2015, 20:59
ИскИн, ужасы бывают разные, и то, что вы указали - лишь одна ветвь от всего этого дерева. Потому говорить "Найдите/подскажите мне ужасы." в данном случае будет звучать, как "Подай мне хентай-мангу, да поинтереснее!" (для справки: Хентай-манга может быть и комедией, и триллером, и драмой, и так далее, и тому подобное, и всё интересное).
До сих пор вы говорили, что большая часть ужастиков не имеет для вас никакой ценности. Вы не подавали никакого примера. Подобная интрига больше подошла бы к психологическому триллеру, чем к ужастику, как к таковому, разве нет?
Попробуйте посмотреть "Убрать из друзей", например, авось понравится.
Книгу не подскажу, потому что не буду.
Отредактировал Etherius - Четверг, 31 декабря 2015, 21:25
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 153 из 297«12151152153154155296297»
Поиск: