Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 152 из 298«12150151152153154297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Себастьян ()
Но на секунду он просто завис, как кот застигнутый в туалете.

А я все думала, зачем это было? х))) Это зависание как-то сразу выбивалось из общего ритма )))) Не плохо, хехе )))
Etherius, твоя же очередь пост писать?
Бяда. Полковнику никто не пишет. Полковника никто не чтёт.
Есть за что чтить?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Вот примерно так я сейчас представляю себастьяна на воротах листа

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
А моя то филейная часть причем?!!
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Нет, ну серьезно, я что один такой умный, что понимаю, что слово "чтЕт" производное от "чтЕц" (пояснение: читатель)? Мда.
Боюсь что вам стоит поучиться нормам современного русского языка. Ваш старославянский не является государственным языком НК
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Боюсь что вам стоит поучиться нормам современного русского языка. Ваш старославянский не является государственным языком НК

1. Это не современный русский язык.
2. Это не старославянский язык.
3. Это художественная речь (выходящая за нормы литературной речи).
4. "современный русский язык" правильно называется литературная речь (имеющая строгие нормы).
5. "ваш" при обращении к частному лицу пишется с большой буквы.
6. НК - не отдельное государство, чтобы иметь "государственным язык НК". То есть предложение составлено неверно.
7. Предложение оканчивается точкой.
8. В данном предложении после "боюсь" ставится запятая.

Zariche
, и это ты еще пытаешься чему-то меня учить? Акстись. Я просто сказал, что никто не читает мою писанину. Хватит бросать в меня какашками, а то сам утонешь в дерьме. Серьезно, откуда столько агрессии? Расслабся и просто общайся. Я не желаю тебе зла.
Отредактировал ИскИн - Вторник, 29 декабря 2015, 16:21
Ты откуда то разглядел агрессию в моих словах? Лишь ироничная издевка, агрессии в моих словах ни на йоту
– Аздрубаэль Вект
О.о
Эээ...
Так вот как теперь нужно общаться со всем честным народом, дабы обратить на себя лояльно внимание, уважаемый Искин?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Zariche, ну норм тогда

Цитата Yoyko ()
Эээ...
Так вот как теперь нужно общаться со всем честным народом, дабы обратить на себя лояльно внимание, уважаемый Искин?

Шта?
надоело, когда от тебя все ждут какого-то подвоха.
мне 25 лет. я прихожу после работы и хочу расслабиться. в ролевке тренируюсь писать сочинения по заявкам, общаюсь, чтобы знать литературные предпочтения людей. хочу написать книгу, но сначала надо потренироваться.
не придумывайте больше. не надо усложнять жизнь.
ИскИн, Чувак, всем насрать на тебя, на твой русский, на твои миссии и все прочее исходящее производное от тебя.

Кто в двух словах сможет объяснить мне че счас твориться на воротах? Я просто пару дней был в жутком штопоре...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
А не, все понял)
Себ, чертяка! Красавчик хддд Респект ему за трюк имени камикадзе! хддд
Дайго! Ты теперь просто обязан на доме, где он жил, установить памятную табличку хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Зарич, ты беспощадно продолжаешь жрать мой моск XDDD
и что там с очередью? Если Этериус был вне очереди, то значит, что была очередь Коулы? И она прошла, теперь я что ли? О_о
Я запуталась и не знаю, когда мне писать пост Т_т Вы все бяки
Данa, все верно, была очередь Коулы, сейчас твоя~
Цитата Just_Sheb ()
ИскИн, Чувак, всем насрать на тебя

зачем тогда со мной говорить? :3:

я так понимаю на НГ НК пустует
Отредактировал ИскИн - Среда, 30 декабря 2015, 15:55
Дана, если что - Зарич не двигался до того как произошёл взрыв. Он просто стоял на месте, повернувшись к этериусу, потом снова повернулся в сторону Даны, но не двигался. И никакой воздух он не атаковал.
– Аздрубаэль Вект
Ну-с, тогда подождемс когда Дана исправит пост
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 152 из 298«12150151152153154297298»
Поиск: