Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 151 из 298«12149150151152153297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
ИскИн, боюсь, ничего лестного или нелестного сказать не могу. Не впечатлили, не заинтересовали. Вроде бы такой простор для воображения, а результата - ноль.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!НУ ПРОЧИТАЙ МИССИЮ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! НУ ПРОЧИТАЙ! НУ ПРОЧИТАЙ, НУ ПАЗЯЗЯ!!

Примерно так это выглядит и примерно так же раздражает.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, а вы не обращайте внимания на бездумный лепет. Пусть для вас это будет всего лишь писк комара где-то на периферии восприятия.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 28 декабря 2015, 16:35
ИскИн, думаю, что для миссии д вы слишком размахнулись с исполнением. Убийство ведьмы - это интересный поворот, но он не вписывается в задание. Она поручила вам найти елку, а теперь мертва, какой смысл искать дерево теперь, пока не ясно. Не знаю, возможно в продолжении все встанет на свои места.
Хочу отметить слог, вам бы фанфики писать в самом деле, с таким стилем повествования)
Hey, catch me, boy
Цитата Etherius ()
боюсь, ничего лестного или нелестного сказать не могу. Не впечатлили, не заинтересовали. Вроде бы такой простор для воображения, а результата - ноль.

эм... да. чего же ты ожидал?
Цитата Nellz ()
Убийство ведьмы - это интересный поворот, но он не вписывается в задание.

мой гг вообще не причем. не он ее убил. все претензии к зарычу :Р
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 28 декабря 2015, 16:41
Zariche, хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Etherius, Себастьян сейчас отпишется. Ты пока в свободной отписи. Но если кого-то захочешь оживить в конце боя, никто не будет против
Цитата Дайго ()
если кого-то захочешь оживить в конце боя

Это намёк?
Цитата ИскИн ()
эм... да. чего же ты ожидал?

Мои ожидания, какими бы они ни были, не увенчались. Впрочем, моё слово не имеет никакой силы, потому прекращаю полемизировать.

И я прошу вас. Будьте немного более отстранены, вы слишком приближаетесь, называя меня на "ты". Это доставляет некоторые неудобства. Надеюсь, вы меня поймёте.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 28 декабря 2015, 16:54
Цитата Etherius ()
Это намёк?

там три трупа
Страж Конохи.
как же я ненавижу подрывников-смертников XDDDD
Себастьян, увы, только один выживет. Устроим аукцион на жизнь?
Цитата Etherius ()
Мои ожидания

какие? спрос рождает предложение. ну же.
Цитата Etherius ()
Себастьян, увы, только один выживет. Устроим аукцион на жизнь?

Спаси анус Коулы. Там сюрикен. Боюсь она не выживет, если не подлечить ее попец

Цитата Данa ()
как же я ненавижу подрывников-смертников XDDDD

У меня есть подозрения, что он из ИГил 5
Вот только не говорите мне, что урон от печатей увеличивается на 50% из-за техники Эофана. х)))
Повышение агрессивности может повлиять на удар кунаем, катаной (более яростное нанесение ударов), но никак не может повлиять на увеличение урона от взрыва, имхо.
Прокомментируйте, плз, чтобы точно знать, исходя из чего писать пост. )))
Цитата Дайго ()
У меня есть подозрения, что он из ИГил

так и знала, что Коноха - оплот террористов XD
Данa, полагаю, для уточнения можно было посмотреть данный эффект техники, чтобы не было вопросов:
"+50% к урону от ударов рукой/ногой/оружием ближнего боя"
Так что катаны - да, печати - нет.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 28 декабря 2015, 17:13
Etherius, если честно, я посмотрела, но возникли сомнения считать ли печати оружием ближнего боя или нет? О_о
Данa, я понимаю, можно нанести урон листком бумаги, шлёпая им по щекам противника (должно сойти за урон от постороннего предмета), и тогда это будет влиять, на мой взгляд. Но взрыв - это что-то совсем не то.
Etherius, это полностью соответствует моей логике. Но все же хотелось бы услышать мнение АНБУ.
Данa, соглашусь.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 151 из 298«12149150151152153297298»
Поиск: