Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 150 из 298«12148149150151152297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, для таких особоодаренных как ты, повторяю: форум блокирует длинные сообщения.
По буквам тебе сказать? Ну когда до тебя наконец дойдет?
Имеешь решение проблемы - давай, выкладывай.
Нет - не суй свои 5 копеек. И не пытайся учить ученого. Ты сам-то вежливостью не блещешь. Чесслово, прекращай уже на меня наезжать. Я тебя трогал? Нет. Так что за предирки? Взрослому человеку нечем заняться? Сожалею.

Поясняю 1000 раз для совсем тупых: я писал о решении проблемы длинных сообщений. Есть решение - выкладывайте. Нет - замолчите навеки.
Цитата Zariche ()
на юмор уровня ниже дна морского

Зачетно сказано)))
Цитата Данa ()
Че все такие агрессивные?

Сказала та, кто людям руки отпиливает)

Налить всем по чарке! Кроме Даны... Она вообще пить не умеет...
Отредактировал Just_Sheb - Понедельник, 28 декабря 2015, 15:57
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Айл би бэк, бейби
Дайго, а ты куда собрался то?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Налить всем по чарке! Кроме Даны... Она вообще пить не умеет...

Ээээ, ну хотя бы сок налейте что ли!... с водкой х)
Just_Sheb, никуда. меня не было несколько дней на сайте :D
Дайго, тады

"айм бэк, бэйби" ^___^
Данa, точно о_о
Цитата Данa ()
Ээээ, ну хотя бы сок налейте что ли!

чай максимум, из уже заваренного пакетика... а то ушатает еще...
Дайго, ну сиравно, велком бэк, хани XD
Цитата Just_Sheb ()
чай максимум, из уже заваренного пакетика... а то ушатает еще...

чифир тоже нормально кумарит? XDDD
Бедный ИИ, как я его понимаю. Помню, как мои посты прятались где-то в коде страницы без возможности их высвобождения. А ведь там всего лишь было признание в любви к Деро...

А если в Новый Год опять не будет снега, я буду долго и мучительно плакать.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 28 декабря 2015, 16:13
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Данa ()
чифир тоже нормально кумарит?

Даже не представляешь) Я как то после трех дней без сна, на работе заваривал три пакетика сразу... Я назвал этот коктель - Черная смерть, ибо у меня чуть сердце не остановилось нафиг...
Цитата Etherius ()
А если в Новый Год опять не будет снега, я буду долго и мучительно плакать.

Ой, у нас едва не случилось этого. Но вчера выпал-таки - мягкий, липкий, снеговичный! ^_^
Цитата Just_Sheb ()
Даже не представляешь) Я как то после трех дней без сна, на работе заваривал три пакетика сразу... Я назвал этот коктель - Черная смерть, ибо у меня чуть сердце не остановилось нафиг...

Тогда не надо мне чая из уже заваренного тампакса... :(((
кто успел прочитать мою миссию, можете прокомментировать?
ИскИн, открою тебе тайну - миссии никто кроме анбу не читает... всем насрать.
ИскИн, допустим, мне удалось отыскать Вашу миссию в исходном коде страницы. Что вы хотели?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Just_Sheb, зря вы так, это было интересное начало
Hey, catch me, boy
ну и? как впечатления? что где изменить? пожелания? ну не знаю. мне интересно мнение со стороны. ибо свой текст чуть ли не на изусть знаю. А вот какое впечатление первочтеца... без понятия.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 150 из 298«12148149150151152297298»
Поиск: