Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 298«121314151617297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, почему тебя есть запись, что ты Четвертый Хокаге, а у меня, что я Вторая, нет?!
Произвол! Несправедливость! ><
Цитата Тенди ()
почему тебя есть запись, что ты Четвертый Хокаге, а у меня, что я Вторая, нет?!
Произвол! Несправедливость! ><

а нужно только попросить хд
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, дай мне повозникать, я же дама.
И раз уж ты откликнулся, может, устроишь это для бывшей леди АНБУ? :)
Я вернулась из Японии! ))) Уже хочу туда снова )))
Спасибо, что правили мои посты )))
А здесь что, все сдохло окончательно пока меня не было? О_о
Цитата Тенди ()
И раз уж ты откликнулся, может, устроишь это для бывшей леди АНБУ? :)

если не забудешь этого проявления моей доброты, дама хдд
Цитата Данa ()
Я вернулась из Японии! )))

/отборный мат вперемешку со слёзами/
как там? много бумажек оформляла для проживания? как народ? как еда? как землетряска?
Цитата Данa ()
А здесь что, все сдохло окончательно пока меня не было? О_о

нифига!
Цитата KayL ()
как там? много бумажек оформляла для проживания?

Я немного. приглашающий японец, судя по пакету бумаг, которые он прислал - много. Так что лучше турфирмой визу делать.

Цитата
как народ?

другой. вышколенный, работящий, вежливый, однозадачный.
Те, с которыми мы близко общались - очень классные, особенно, когда по английски говорят )))

Цитата
как еда?

ела разное - от непонятных забегаловок с подозрительными вкусами в злачных кварталах, до шикарных ресторанов в Гинзе, куда водят только "своих". Я вообще не любитель морепродуктов. Поэтому первые несколько дней это было весело и необычно, а потом я стала скучать по нормальному жирному мясу, по хлебу и черному чаю. х)

Цитата
как землетряска?

Это было как раз первые часы нашего прибытия, мы сидели в забегаловке экзотического квартальчика Кабуки-чо и тут началось. Учитывая, что землетрясения для нас, алматинцев, не удивительны, должна сказать, что мы этого не ожидали. Как-то ощущается по-другому. У них дома на этой плавающей платформе, поэтому казалось, что мы на корабле и его еще некоторое время шатает после окончания толчков. Выбегать на улицу смысла нет, так как там вокруг все равно каменные джунгли. Если начнет рушится - по-любому завалит х)
Но самое большое впечатление от этой тряски было то, что лифты отключили везде и нам пришлось пешком подниматься на 17 этаж. Как же я была рада, что не на 25й XDDD
Данa, Там кимоно купить реально? Или я зря мечтаю туда поехать?
Я снегирь XD
Цитата Данa ()
Я немного. приглашающий японец, судя по пакету бумаг, которые он прислал - много. Так что лучше турфирмой визу делать.

угу. помню, сколько там надо бумажек оформлять.
Цитата Данa ()
однозадачный

это вообще их страсть.

Короче, чувствую ты повеселилась
кстати, как тебе их саке?
Кикури, очень реально. и кимоно (оно дороже, конечно), и юкату, и просто халатик в японском стиле, и пояс оби, и прочие детали традиционного одеяния. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.
Не зря мечтаешь - очень рекомендую. Вот только за одну поездку все не посмотришь. Я там была 2 недели и мне не хватило.
Цитата KayL ()
кстати, как тебе их саке?

саке не ново для меня. Раньше пила.
Ну все зависит от настроя. Иногда хочется подогретое, но и холодное тоже ниче. Но сладковатое не понравилось.
Какое-то пьешь, пьешь, а эффект нулевой. А другое возьмешь, вроде и градус меньше, а сразу щечки краснеют х)
Данa, Ура!) А зачем ездила?) По работе?)
Я слышала что все японцы трудоголики и обстановка в коллективе у них семейная. Про это даже стих есть.
Отредактировала Кикури - Суббота, 13 июня 2015, 20:10
Я снегирь XD
Данa, суши научилась делать?
Тень прошлого
Кикури, нет, не по работе, просто посмотреть страну, людей. Друг японец давно приглашал. Вот и собрались, наконец ))) и ни разу не жалею.

Nestea, неа ))) я вообще готовить не люблю. ))) Но если нужно будет, то приготовлю, не сомневайся ;)
Цитата Данa ()
неа ))) я вообще готовить не люблю. ))) Но если нужно будет, то приготовлю, не сомневайся ;)

Зайду к тебе в гости тогда) Когда буду у Вас в гостях
Тень прошлого
Nestea, всегда добро пожаловать! ))))
Цитата Данa ()
Спасибо, что правили мои посты )))

всегда пожалуйста 15
А вообще, с возвращением)
В гостях хорошо, а дома всё равно лучше))
Дожили, ни в чем не повинным женщинам руки отрубают XDDD
Дайго, а зачем связал-то? XDDD Боишься, что культей может сердце вырвать? XDDD
Цитата Тенди ()
почему тебя есть запись, что ты Четвертый Хокаге, а у меня, что я Вторая, нет?!

Потому, что я батька))))))
Данa, Была в каких нибудь крутых исторических местах? Или просто интересные места, типо токийской башни?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Весь Киото - сплошное крутое историческое место, так же была в Камакуре.
Ну и Токио Тауэр тоже не пропустила, и Фудзи в тумане, и шоппинг-моллы, конечно же! )))
Но больше всего понравился Сад камней и Серебряный храм. Золотой тоже, конечно, красив, но толпа народу вокруг просто утомляла.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 15 из 298«121314151617297298»
Поиск: