Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 149 из 340«12147148149150151339340»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Zariche ()
Ты не умеешь договариваться с людьми. Вот посмотри на меня.

"Посмотрите на своего мужа, а теперь на меня. Да, я на коне" - ржу не могу.

Ахахаха.
Разве не понятно? Кодировка сайта такая. Я и так, и сяк пробовал - есть запрет на длину сообщений. И его НИКТО не будет менять. Ну кому еще не понятно?
Цитата Yoyko ()
не ты, а вы. И критика в ВАШУ сторону

а раньше "ты"кала. лол
Специально под ВАС никто кодировку и скрипты переписывать не будет. За век существования сего творения устоялись правила и нормы. Будьте добры их соблюдать и с толикой уважения относится к работе людей и к самим людям.
Никто из созданий, находящихся на ролевой не давал согласия на сугубоповелительное поведение и истерику при любой помарке, при чем вашей, да и вашей ошибке.
Со всеми тех вопросами обращаются в нужные темы, а не во флуд с откровенным нытьем.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Да простят меня АНБУ и админы/модеры
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, это счас к чему было? И к кому? лол
ИскИн, лично Вам.
Zariche, походу это к тебе обращались.
Цитата Zariche ()
тем не менее на мои просьбы как правило откликались.

и в ответ на твои слова:
Цитата Yoyko ()
Специально под ВАС никто кодировку и скрипты переписывать не будет.
Цитата Yoyko ()
ИскИн, лично Вам.

Что мне?
Кстати, если во время загрузки страницы прервать загрузку, нажав на крестик, можно увидеть текст моей миссии. Да-да, я проверял не отображается ли она только в одном разделе. Но, как оказалось, запрет на длину текста стоит везде.
Такие дела. И с этим не поспоришь.
ИскИн, большое сообщение сразу после ответа Зарича.
ИскИн, так, давайте вы будете в ЛС все черкать, а не спамить тут, а?
Цитата Yoyko ()
так, давайте вы будете в ЛС все черкать, а не спамить тут, а?

я вообще не понимаю, почему ты вставляешь свои 5 копеек. какие лс? самому себе?

Повторяю еще раз: кодировка сайта НЕ позволяет оставлять длинных сообщений. Вот и все.
И я нашел выход - файлообменник.

Yoyko, а ты только пытаешься всех запутать. прекрати.
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 28 декабря 2015, 15:02
ИскИн, надо же как то Вашу истеричную отпись разбавлять
Цитата Yoyko ()
надо же как то Вашу истеричную отпись разбавлять

и перестань грубить! грубиянка.
вобще , отцепись от меня. я тебя даже не знаю.
ИскИн, ты главное не волнуйся.

Мне надоела твоя истерика. Вот и терпи
лол. у меня в глазах двоится
ребята, давайте жить дружно :3
Hey, catch me, boy
слышала, яйко?
ИскИн, Твоя неадекватность начинает раздражать. Неумение разговаривать с людьми вежливо и по делу, не срываясь на юмор уровня ниже дна морского - вот что тебе мешает получить то что надо.
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Ну факт проблемы же обозначен. Были же уже такие случаи, когда посты не отображались и все такое.

Че все такие агрессивные? Скоро же Новый гооод! ^__^
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 149 из 340«12147148149150151339340»
Поиск: