Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 149 из 296«12147148149150151295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Zariche ()
Ты не умеешь договариваться с людьми. Вот посмотри на меня.

"Посмотрите на своего мужа, а теперь на меня. Да, я на коне" - ржу не могу.

Ахахаха.
Разве не понятно? Кодировка сайта такая. Я и так, и сяк пробовал - есть запрет на длину сообщений. И его НИКТО не будет менять. Ну кому еще не понятно?
Цитата Yoyko ()
не ты, а вы. И критика в ВАШУ сторону

а раньше "ты"кала. лол
Специально под ВАС никто кодировку и скрипты переписывать не будет. За век существования сего творения устоялись правила и нормы. Будьте добры их соблюдать и с толикой уважения относится к работе людей и к самим людям.
Никто из созданий, находящихся на ролевой не давал согласия на сугубоповелительное поведение и истерику при любой помарке, при чем вашей, да и вашей ошибке.
Со всеми тех вопросами обращаются в нужные темы, а не во флуд с откровенным нытьем.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Да простят меня АНБУ и админы/модеры
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, это счас к чему было? И к кому? лол
ИскИн, лично Вам.
Zariche, походу это к тебе обращались.
Цитата Zariche ()
тем не менее на мои просьбы как правило откликались.

и в ответ на твои слова:
Цитата Yoyko ()
Специально под ВАС никто кодировку и скрипты переписывать не будет.
Цитата Yoyko ()
ИскИн, лично Вам.

Что мне?
Кстати, если во время загрузки страницы прервать загрузку, нажав на крестик, можно увидеть текст моей миссии. Да-да, я проверял не отображается ли она только в одном разделе. Но, как оказалось, запрет на длину текста стоит везде.
Такие дела. И с этим не поспоришь.
ИскИн, большое сообщение сразу после ответа Зарича.
ИскИн, так, давайте вы будете в ЛС все черкать, а не спамить тут, а?
Цитата Yoyko ()
так, давайте вы будете в ЛС все черкать, а не спамить тут, а?

я вообще не понимаю, почему ты вставляешь свои 5 копеек. какие лс? самому себе?

Повторяю еще раз: кодировка сайта НЕ позволяет оставлять длинных сообщений. Вот и все.
И я нашел выход - файлообменник.

Yoyko, а ты только пытаешься всех запутать. прекрати.
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 28 декабря 2015, 15:02
ИскИн, надо же как то Вашу истеричную отпись разбавлять
Цитата Yoyko ()
надо же как то Вашу истеричную отпись разбавлять

и перестань грубить! грубиянка.
вобще , отцепись от меня. я тебя даже не знаю.
ИскИн, ты главное не волнуйся.

Мне надоела твоя истерика. Вот и терпи
лол. у меня в глазах двоится
ребята, давайте жить дружно :3
Hey, catch me, boy
слышала, яйко?
ИскИн, Твоя неадекватность начинает раздражать. Неумение разговаривать с людьми вежливо и по делу, не срываясь на юмор уровня ниже дна морского - вот что тебе мешает получить то что надо.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ну факт проблемы же обозначен. Были же уже такие случаи, когда посты не отображались и все такое.

Че все такие агрессивные? Скоро же Новый гооод! ^__^
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 149 из 296«12147148149150151295296»
Поиск: