Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 147 из 298«12145146147148149297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
У меня есть шелковый халат. Из рук выскользнуть нереально. Разве что обмазаться маслом. Это , по моему, перебор фантазии.
Хочу уточнить, Этериус, ты представляешь что такое именно кимоно ,а не юката? У кимоно характерны нижняя часть из хорошей хлопковой ткани, верхняя же, если это женский вариант, всегда полуприкрывала плечи и была шелковой. В современном варианте сатиновой. В целом это ворох одежды и как угорь кататься в ней не получится.
Если брать кимоно мужского варианта, то тут я пас. Знаю что есть простой вариант, как иногда одевают на кюдо. А есть полномасштабный.
Что касается описи, выходит, что песонаж в женском кимоно, тобишь в его верхней части.
Короче, без чудоразмозжениймозга от меня, обьясните, в чем персонаж , чем он облит и как без показания сисек/писек он выбрался из завата за шиворот?
Обьясню, за шкирку - за шиворот.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, прошу прощения. Всё это писалось немного из-под палки посреди ночи, потому отсутствие здравого смысла и логики вполне имело место быть.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
немного из-под палки посреди ночи

и кто же вас палками-то бил?
my heart is full of hate and swag
Мистер Целлофан напрашивается на убийство х)
Pinya, вы могли бы сказать, что нет ограничений по времени для написания поста.

Данa, Что может быть прекраснее, чем убийство беззащитного непонятно чего?
Отредактировал Etherius - Среда, 23 декабря 2015, 23:17
Цитата Etherius ()
Pinya, вы могли бы сказать, что нет ограничений по времени для написания поста.

ага, так это я вас палками била

видимо, опять запамятовала
my heart is full of hate and swag
Палкой вы в меня тыкали, Господарка. Видимо, решили, что труп начинает попахивать...
чья очередь отписываться?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Моя. Я отпишу к вечеру.
Звиняйте, учебный год в армии начинается и канцелярии набралось.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
не, ну нормально все дружно просирают разрушение ворот х))) Нет, чтобы просто бить по ним, пока не наберется 1000 урона за пост, так ждут какого-то божественного знака х))
все такие соглашательные, что ваще х))

Вот тоже соглашусь и не буду убивать стражника, и мы дружно так и будем толпиться у ворот, пока Дайго Невзъебенный вернется с того света полный сил и праведного гнева. XDD

Или есть другие предложения? Готова рассмотреть ))))
Устройте акцию протеста перед воротами.
Разбейте лагерь, сшейте флаги
Данa, не знаю, как вам, а Безымянная не торопится в Коноху. Да и Дайго бояться смысла не будет. Он сам говорил, что, скорее всего, утратит все способности Феникса, как читерные.
Etherius, смысла не может быть в том, чего нет. Кто вообще говорил о страхе перед кем-либо? О_о

Лично мне без разницы, останутся у Дайги способности или нет. Я бы даже хотела бы, чтоб остались. Я спешу не ради того, чтобы избежать какой-то страшной техники, а чтобы отыграть что-то внутри Конохи.
Если же мы и дальше будем стоять и ждать у моря погоды, то повторится сюжет, когда Лилит напала на Джуно, а потом бой переместился в Коноху. Это будет скучно. Проблемы должны расти по эскпоненте. И для Конохи это было бы отличным поводом.

Поэтому я хочу, чтобы гоп-компания все же зашла в Коноху и совершила какие-нибудь действия прежде чем начнутся разборки у ворот с более серьезными силами, чем несчастный стражник.
Это понятно? Иногда отдирайте себя от своих персонажей и думайте немного шире, ради общего развития сюжета, а не только пассивничать. )))
Впрочем, никого за уши не тянут. )))))
Отредактировала Данa - Суббота, 26 декабря 2015, 19:38
Данa, мило выражаете мысли. Даже хочется потискать.

Но ради общего сюжета забывать о том, как себя должен вести собственный персонаж с учётом характера и опыта в прошлом, нельзя. По этой причине Безымянная не будет сражаться или пытаться выломать ворота. А знания целителя где-то в глубине сознания требуют защищать и лечить, правда, Эофану пока невдомёк, откуда эти чувства.
Отредактировал Etherius - Суббота, 26 декабря 2015, 20:11
Etherius, моей мнение не совпадает с твоим, увы. Но углубляться в дискуссию не вижу смысла. )
Данa, я тебе еще недели две назад озвучил быстрый способ пройти внутрь. даже два. Причем не нарушают описания и правил, и даже анбу не будут сердиться)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, ок, но пока ты даже не приступил к этому. А за это время можно было уже сломать ворота к чертям х))) Но заботливый Сеташи решил, что ломать ворота - не есть гуд, они потом еще пригодятся же! ))))
Бл***, п***ц, как же я за****ся писать. Ну почему получается так много текста? Не, наверное потом сойду в унылое гавно, дабы сократить длину текста. А вообще, считаю что нормально выкрутился. Хотя да, трудно, практически невозможно придумать нетривиальный сюжет, когда все давно затыкано шаблонами. И еще этот шрифт раздражает. На нк практически невозможно читать.
Отредактировал ИскИн - Воскресенье, 27 декабря 2015, 22:14
И как всегда никого нет. =_=
Ну и где же мои лавры? Где гнилые помидоры и фанаты м криками "автора на мыло!"?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 147 из 298«12145146147148149297298»
Поиск: