Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 146 из 298«12144145146147148297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата
-Эофан!!! Твою мать, слушай меня!!!-проорала девушка, останавливаясь напротив него, - Поднимай свою задницу и беги на голос!!!

Цитата Etherius ()
Можно считать, что он продолжает сидеть на земле и медитировать, да.

Тролль месяца
Strateg, ей нет смысла обижаться. В этом случае она запросто может совершить задуманное - бросить Безымянную в ворота.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, брось, не сделает она тебе ничего. Она просто цундере.
Strateg, Да даже если и цундере, я-то тут причём? Она больше вам благоволит, судя по всему. Этакая Ирен Адлер.
Цитата Etherius ()
Да даже если и цундере, я-то тут причём?

Ну, может, янгире. Я еще не закончил исследования.
Цитата Etherius ()
Этакая Ирен Адлер.

Etherius, ээ... Она там написала что идет меня убить. Ты внимательно читал книгу?
Strateg, если честно, Эта Женщина оставила у меня впечатление такое же, как и у короля Богемии, да...
да я на сутках была, господа. Стоило мне только упустить время и выспаться - так я уже и взятки беру, и со всякими мадамами меня в ряд ставят.

Strateg, так, перестань напоминать мне Торгара. Ибо еще больше за шею подержать захотелось.
А вообще, ничего против тебя не имею.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, что же у вас с Торгаром было, если вы до сих пор отойти не можете...
Цитата Yoyko ()
Strateg, так, перестань напоминать мне Торгара.

Замечательный человек, между прочим, че ты так.
Цитата Данa ()
Пропусти нас или будешь жить

Ультиматум дня. Себ, бери второе.
5
Высокомерный истерик number three ©.
Etherius, это семейное.
Strateg, да ладно?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Купил клавиатуру для планшета. Теперь начну нормально печатать.
Цитата Strateg ()
Ультиматум дня. Себ, бери второе.

Ахаххахаха!!! )))))))))))))
Я лох, да х))

"В ответ Себ выбрал первое, подумав, что в таком выборе точно кроется какой-то нереальный подвох." XDDD

П.С. исправлю "или" на "и" )) спасибо )
Черт, новый облик Бьякко слишком похож на Фая XD
Данa, уже жалеете, что вырвались из плена Домена?
Etherius, ну как тебе сказать )))
как игрок не жалею по разным причинам - игра в домене идет несколько медленней, чем вне его. К тому же, учитывая ситуацию в Ридергаре, всем было бы насрать на реакцию Даны при таком повороте. Впрочем, всем итак насрать XDD
Данa, ну, Бьякко вполне мог быть в шоке, когда на него с любызаниями и объятиями вдруг свалилась полупьяненькая девушка, да.
Etherius, ага х)
Бьякко и Дана в домене (что если бы х)
Всегда догадывался что Дане не хватает психического здоровья... Вот что бывает, кто пьяным делаешь человеческое тело с нуля хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 146 из 298«12144145146147148297298»
Поиск: