Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 145 из 298«12143144145146147297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Со смесью 60 оттенков укуренности
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Стратееееег!
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
Бери стратега или Этериуса)

Цитата Yoyko ()
Стратееееег!

Что? :О
Strateg, иди мне в любовники ... насиловать и убивать буду. Нэжность гарантирую
Strateg, зачетно))) Но от Даны это не спасет хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ээээ, ладно, уговорили, так и напечатаем в программке.

муж: Шеб
секс-игрушка: Дайго
любовники: Зарич, Этериус, Стратег

в спектакле "Шерше ля фам или ГДЕ ДАНА?!"
Цитата

Ммммммм... групповое прелюбодеяние... Мне нравятся твои идеи..
Отредактировал Zariche - Пятница, 18 декабря 2015, 17:33
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Yoyko, у тебя нету флагов чтобы мой рут поставить, не проканает.

Цитата Yoyko ()
Strateg, иди мне в любовники ... насиловать и убивать буду. Нэжность гарантирую

Цитата Данa ()

Цитата Just_Sheb ()
Но от Даны это не спасет хддд

А знаешь что спасет?
Вот о чем я и говорила.
Хуже чем женский пол в веке так 19 и начале 20 го. Брезгливость, жеманность и.. ограниченность, нэ?
Цитата Yoyko ()
Хуже чем женский пол в веке так 19 и начале 20 го. Брезгливость, жеманность и.. ограниченность, нэ?

Инкапсуляция, полиморфизм и наследование
К слову, женщины и в остальные столетия вроде не особо любили когда их насиловали и убивали
Меня опять поделили, пока меня не было~
Кстати о ограничениях: их давно нет! :DDD Все спокойно занимаются сексом в этой ролевой со всеми вытекающими извращениями и последствиями. Совершенно никто не против подобного. Развлекайтесь. Можете даже использовать клонов. Грей отнял у меня идею чпокать собственного клона, то так ее и не реализовал

Если бы кто-то постоянно на меня не нападал, я бы тоже был этим занят >.>" Но увы, увы, вечно кто-то зуб точит.

Судя по всему, Этериус пропускает отпись. Тогда Себастьян отпишется в скором времени, так как скорее всего я пропаду на 2 дня. Прозвонил бухальный колокол, я ухожу к Кенни и Риме, которые завтра любезно приезжают в Питер :3
Strateg, кхм... никто этого не любит. Хотя нет, вру, некоторые получают от этого неимоверное наслаждение. Но при всей насущноти вопроса, женщины выносливей, чем мужчины на порядок. Будет любить мужа, даже если тот ее неимоверно избивает и калечит. Ну, до поры. Мужчины в таких случаях тут же по реверсам и в кусты.

Не, ну правда, тебя есть за что подержать за горло минут 7-8.
Дайго, веселого бухлотрона и счастливого похмелья
Цитата
Все спокойно занимаются сексом в этой ролевой со всеми вытекающими извращениями и последствиями.

:5: 5 :5: Ага, спасибо мне, что вписал этот пунктик. Я постарался чтобы его вписали
Отредактировал Zariche - Пятница, 18 декабря 2015, 22:37
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
муж: Шеб

Хорошая шутка)
А знаешь что по поводу хороших щуток говорил Иосиф Висарионович Сталин? - Хорошая шутка, должна прокатиться по всей стране! От Москвы, до Магадана! Вместе с ее автором... (с)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Yoyko ()
бухлотрона

Эй, это же моя фраза хддд Плагиат как он есть хддд
Just_Sheb, так, пенсионер, радуйся. Твои слова уже по устам ходють
Простите, что такой маленький и скучный пост
С телефона было неудобно набирать
Страж Конохи.
Yoyko, ты пост будешь писать или тебе тоже заплатили, как мистеру Целлофану за то, чтобы протянуть время? XDDD
Везде взятки и коррупция х))))
Я прошу прощения за столь долгую задержку. Внутренние проблемы. Если слишком поздно - я пропускаю очередь, так как всё равно особых событий с моим персонажем не происходит. Можно считать, что он продолжает сидеть на земле и медитировать, да.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 145 из 298«12143144145146147297298»
Поиск: