Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 143 из 298«12141142143144145297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Блин, Шебушка обиделся и ушел Т_Т нет мне прощения Т_Т
Данa, абсолютно согласна. Это единственная рола, где мой перс абсолютно неадекватен и нелогичен. А еще не любит иметь женский пол.. т.т
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Данa, сжечь ведьму?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, вот-вот, free your mind, как говорится. х)

Сжечь?! не-не-не, я еще молодая, мне еще жить да жить, детей растить, ну и всякое такое XDDD
Цитата Yoyko ()
А еще не любит иметь женский пол.. т.т

это ж поправимо ))) найдем тебе жертву и соблазним )))
Данa, ага, разгул, секс, дети, жить/разгул.. а потом к 35 -сжечь. По моему прекрасно.

А на самом деле не к кому из девушек приставать т.т А молодежь шуганая. Фу.
Цитата Yoyko ()
Радужный мальчик ведет себя так,будто ему клизьму налили и надо вести себя крайне осторожно с истерикой

Ну... Это... Как бы... Ничего, что Безымянная в первый раз в жизни вообще знакомится с обычаями шиноби?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Такие все чопорные, жеманные..эээ... сиськой не свети, пятой точкой не угрожай, не трогай меня... и при чем все это мужской пол!
Yoyko, эх, нет на тебя Тенди и Ями )))
Etherius, добро пожаловать! Ты ж теперь в суровом вонючем мире шиноби! Сопли подобрал и вперед соской забивать мамонта.
Вот так рождаются шиноби, понял, мой разноцветненький?
Цитата Yoyko ()
сиськой не свети, пятой точкой не угрожай, не трогай меня... и при чем все это мужской пол!

ну что ты, не все такие х)
вообще, давно пора снять цензуру с отыгрышей уже ))) детей вроде не осталось, все выросли х)))
Данa, когда мня сюда привалило, было побольше, чем Тенди и Ями... но это было пять лет назад ..
Данa, чего чего? розовый бентли? велосипед трехколесный ржавый и горсть стекляшек от битых пивных бутылок и все! хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, я представляю: силовым потоком разовало одежду и Себ, покачивая своим слоником, кидает наперевес кунаи. Рукавчик с мелодичным хрустом разрывается, розовый сосочек открывается взору публики.

И все, отыгрыш закончен. Все в тихом ауте.
Yoyko, моя задача - исцелять раны, а уж никак не сражаться. "Я же не воин, не женское это дело"...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Yoyko, да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. (с)
Но еще ведь зависит от характера перса, который "прилип".
Дана, например, неизбалованна сексом - верная жена, чей муж постоянно где-то кого-то убивал х)
Но есть персы с иным характером, но случая им не представилось еще х)))
Цитата Yoyko ()
Данa, я представляю: силовым потоком разовало одежду и Себ, покачивая своим слоником, кидает наперевес кунаи. Рукавчик с мелодичным хрустом разрывается, розовый сосочек открывается взору публики.

И все, отыгрыш закончен. Все в тихом ауте.

Ахахаха! Ты щас просто провоцируешь Артема х))))) А ему много не надо х)))

Цитата Just_Sheb ()
чего чего? розовый бентли? велосипед трехколесный ржавый и горсть стекляшек от битых пивных бутылок и все!

Паркуй себе в попочку этот велосипед вместе со стекляшками!
И да, хочу резиденцию Хокаге в добавок! XDDDD
Там и свадьбу сыграем XDD
Etherius, я служу в армии. И нихрена это не "неженское дело".

Данa, Вспомнилась Янтарь на одной ролевой... Она еще там Камушкой именовалась. Обожаю доводить людей до истерического состояния.
Но, например, распущенные персонажи бывают весьма и весьма колоритны в своем амплуа.
Цитата Данa ()
И да, хочу резиденцию Хокаге в добавок! XDDDD

забирай че хотишь, счас это законная собственность Дайго)
Цитата Данa ()
Там и свадьбу сыграем XDD

Думаю Дайго, если не проснется, не будет сопротивляться твоей с ним свадьбе хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, А можно ему подкинуть этот огонечек в масло, что бы мало не было,а?)))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 143 из 298«12141142143144145297298»
Поиск: