Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 142 из 298«12140141142143144297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, о боги! У тебя есть кунаи. Возьми хотя бы тот, что у тебя под ногами и ковыряй им ворота много-много раз, туда-сюда, туда-сюда. За один пост 1000 ед наковыряешь. ))))
Эффективно, эффективно. Для ворот разницы нет - у них есть урон, бьешь по ним, прочность уменьшается. Вот такой этот безумный безумный мир )))
Мда. Представляю себе это. "Тюк... Тюк... Тюк..." - воцарилась полная тишина, и все недоумевающие взгляды направлены на Безымянную, ритмично тычущую в ворота веером.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата KayL ()
НЕЕЕЕЕЕЛЗ

шо

Цитата KayL ()
я ее убил

*хнык*
Hey, catch me, boy
Я не могу понять, вечера философских разговоров и туманных фраз кончились? Я так не играю!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Данa, Радужный мальчик в истерике. Хочу забрать его задницу и впечатать в ворота, как грязевую бомбу
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Zariche, о, я извиняюсь. Мои силы уже давно на исходе. И каждое слово требует вырывать из себя драгоценные капли. Вот и вся причина. Или вы хотите иссушить меня, испить до дна и отбросить?

Yoyko, это грубо и неэффективно.
Отредактировал Etherius - Четверг, 17 декабря 2015, 00:29
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Данa ()
Действия стражника несколько изменяют действия остальных, т.к. он прерывает их почти вначале движения.

Вот поэтому я и не люблю писать боевые посты с длинной цепочкой действий. Они вечно прерываются :с Вы написали все, вплоть до того, как Себастьян появился из завесы, хотя сами же сбили его с ног на задницу и помешали созданию техник. У него, кроме Кая толком и техник то нет меньше 3 печатей. Поэтому в общем то вы прервали все действия в самом корне.
Ответили той же монетой так сказать.
Цитата Etherius ()
Почему Дайго нет с его техникой Поносопафоса?

Одному ГМу надо дать пиздюлей, что бы тот начал катать посты и Дайго вернулся.
Цитата Данa ()
Yoyko, Etherius, вообще, вы хотите попасть в Коноху?

Какой смысл им громить союзные ворота и потом огребать за это?
Цитата Etherius ()
едоумевающие взгляды направлены на Безымянную, ритмично тычущую в ворота веером.

Я думаю все взгляды должны быть направлены на Коулу, которая по сути не должна была попасть в завесу и просто так ползала на карачках и истошно орала.

Zariche, ты собираешься вклиниться в бой или просто наблюдать?
Цитата

Пока наблюдать, вклиниваться в бой - вряд ли
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Yoyko ()
Хочу забрать его задницу и впечатать в ворота, как грязевую бомбу

Интересно, это сколько урона воротам будет нанесено? ))))

Цитата Дайго ()
Ответили той же монетой так сказать.

Дык никто ж не спорит. Просто уточнение, почти что извинение, что мол, так и так, пардоньте дуру окаянную, немного меняю свои действа, аки ведьма проклятая XDDDD

Цитата Дайго ()
хотя сами же сбили его с ног на задницу и помешали созданию техник

Эммм, о заднице речи не было х))) Ну и рано или поздно он все равно появится из завесы, потому и написали. Не серчай, батюшка XDD

Цитата Дайго ()
что бы тот начал катать посты и Дайго вернулся.

Да ты не спеши, уж больно хочется мне лицезреть беспомощное тело Дайги, над которым Дана будет творить непотребства всякие. XD

Цитата Дайго ()
Какой смысл им громить союзные ворота и потом огребать за это?

Выбор, он есть всегда. Вдруг они захотят вовлечь задницы своих персов в проблему проблемную? )))

Цитата Etherius ()
"Тюк... Тюк... Тюк..." - воцарилась полная тишина, и все недоумевающие взгляды направлены на Безымянную, ритмично тычущую в ворота веером.

Цитата Дайго ()
Я думаю все взгляды должны быть направлены на Коулу, которая по сути не должна была попасть в завесу и просто так ползала на карачках и истошно орала.

Этериус, а ты не тюк-тюк, а пипиську на воротах нацарапай, матерное слово какое-нибудь. Коула подскажет, если что. х)

Цитата Дайго ()

Кто ж с ним драться-то будет? Он же - дерево призрак!

Кстати, очередь разделяем или где? Если делим, то сейчас очередь Себа в бою и мистера Целофана на пикнике. )))
Отредактировала Данa - Четверг, 17 декабря 2015, 12:16
Данa, а можно я просто письку нарисую?

и от радужного мальчика будет скорее моральный урон селению, нежели физический.

Дайго, писец..
Хоть кто то заметил, что громкие звуки должны привлекать внимание. Как и странные действия. А тут у нас просто скальные гиганты, лицезреющие свое сражение на камнях и палках, не замечающие ничего. Я чего, я не против.

Вообще, поход архивеселый. Контакта между персонажами, я имею ввиду хотя бы общение, мало, осень. Эофана тащит задница моего персонажа, хотя ШЕБ его должен оберегать хотя бы на принципе " спасибо". Радужный мальчик ведет себя так,будто ему клизьму налили и надо вести себя крайне осторожно с истерикой

Простите, конечно за вот такую писюльку
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Данa ()
Эммм, о заднице речи не было х))) Ну и рано или поздно он все равно появится из завесы, потому и написали. Не серчай, батюшка XDD

Косвенно, о заднице была речь :D Техника сбивает с ног. Можно конечно предположить, что сбив Себастьяна с ног, вы ловко приземлили его на руки и, он как ниндзя 100 лвла, он бодро побежал на руках... хм... а что, это идея.
Цитата Данa ()
Да ты не спеши, уж больно хочется мне лицезреть беспомощное тело Дайги, над которым Дана будет творить непотребства всякие. XD

Изнасилуешь и сделаешь от меня себе ребенка?
жееесть
Цитата Данa ()
Выбор, он есть всегда. Вдруг они захотят вовлечь задницы своих персов в проблему проблемную? )))

Я потом представляю закованными их в кандалы со спущенными штанишками и двух каге, которые наказывают их плетками. Чур, моя Коула!
Цитата Данa ()
Кто ж с ним драться-то будет? Он же - дерево призрак!

Значит его можно одолеть пылесосом. Я видел по телевизору.
Цитата Данa ()
Кстати, очередь разделяем или где? Если делим, то сейчас очередь Себа в бою и мистера Целофана на пикнике. )))

Пока не будем разделять, они еще не определились. Поэтому очередь мистера, а потом Себастьяна.
Цитата Yoyko ()
Вообще, поход архивеселый. Контакта между персонажами, я имею ввиду хотя бы общение, мало, осень.

И не говори, нет, что бы остановиться, выпить чаю у ворот, провести пару бесед. Себастьян бы рассказал о своем детстве.
Цитата Yoyko ()
Хоть кто то заметил, что громкие звуки должны привлекать внимание. Как и странные действия. А тут у нас просто скальные гиганты, лицезреющие свое сражение на камнях и палках, не замечающие ничего. Я чего, я не против.

Не всегда есть время отвлечься на это, когда в тебя хотят кинуть бутылку и пару железяк.
Но странное поведение полностью оправдывает селение Тумана. Это типа визитная карточка.
Цитата Yoyko ()
Данa, а можно я просто письку нарисую?

Только чур бааааальшую и мужскую и под ней подпись - из Тумана в Коноху с любовью! (под воздействием техники мистера)

Цитата Yoyko ()
я имею ввиду хотя бы общение

Увы, это болезнь групповых походов. Вот останемся наедине - поговорим по душам, если жива останешься )))

Цитата Дайго ()
жееесть

Неее, попрошу/заставлю (нужное подчеркнуть) мистера Целлофана воздействовать эро-аурой или чем-то еще на твое тело, дождусь извержения, соберу генетический материальчик, отдам в Шебовскую лабораторию искусственного оплодотворения и вуаля! Никакого мошенничества, только ловкость Целофановских рук! XDD
янепошлая

Цитата Дайго ()
Я потом представляю закованными их в кандалы со спущенными штанишками и двух каге, которые наказывают их плетками. Чур, моя Коула!

Не запугивай их ))) пора заканчивать с этой каге-диктатурой! х)))

Цитата Дайго ()
Значит его можно одолеть пылесосом. Я видел по телевизору.

навеяно: приключения Зарича и всех, всех всех. Глядя на ролик можно увидеть всех нас, кстати )))

Цитата Дайго ()
Пока не будем разделять, они еще не определились. Поэтому очередь мистера, а потом Себастьяна.

Ок, ждем-с. Главное, чтобы мистер это прочитал ))

Цитата Дайго ()
И не говори, нет, что бы остановиться, выпить чаю у ворот, провести пару бесед. Себастьян бы рассказал о своем детстве

навеяно: Себастьян и Коула - чаепитие, при участии Стратега ака Мартовский заяц и Мизукаге ака Мышь
Дайго, даже на выездах на стрельбы любой громкий звук/крик/команда здорово отвлекают. Исключая моменты, когда в руках оружие.. ну, то пол беды

Данa, гениально! Только почему именно Себ шляпник?
Цитата Yoyko ()
даже на выездах на стрельбы любой громкий звук/крик/команда здорово отвлекают. Исключая моменты, когда в руках оружие.. ну, то пол беды

Ахаха, в этом мире и не такое бывает! х))) Я помню, Зарич ноги уменьшал в размере, чтобы из болота выбраться, шиноби бегают с несовместимыми с жизнью увечьями, а ты говоришь крики х))) Ну ей-богу х)))

Цитата Yoyko ()
Только почему именно Себ шляпник?

Как бы встречающая сторона. А есть иные варианты? )))

А еще меня улыбает зеленый чувак в первом ролике - ну разве не Шебушка? х)))
Цитата Дайго ()

Да это же еще круче вашего махача! Чувак, если согласишься на это - деньги за просмотры поделим хддд
Цитата Данa ()
Шебовскую лабораторию искусственного оплодотворения

Нет у меня такой... и оплодотворяйтесь как нить сами, без моего вмешательства...
Цитата Данa ()
ну разве не Шебушка? х)))

5 За что ж ты так меня не любишь тио?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
За что ж ты так меня не любишь тио?

а за что тебя любить-то? х)) розовый бентли до сих пор не подарил, бриллиантов тоже не наблюдается... Т_Т
Данa, тоесть, обостренному слуху показывают красную карточку и его полностью поглощает адреналин и ... Ноэн мне в задницу, я в восторге... я еще до сих пор отхожу от отсутствия урона у сенбонов. А тут у нас маленькие ступни на болоте
Yoyko, ну типа того. Реалистичность я обычно отыгрываю на других форумах. А НКовскую ролу я люблю за ее абсурдность и полные штаны условностей ^___^
Ну и за игроков, некоторых )
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 142 из 298«12140141142143144297298»
Поиск: