Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 141 из 297«12139140141142143296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата KayL ()
это НЕ военные действия

Нападение на селение не военные действия??? 0о Ну как скажите...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Та тема с правилами про сюжетные события говорит и в этой теме ни слову про войну. Значит только по ней ориентироваться нельзя.
Теперь давайте глянем в тему про войну.
Цитата
Присоединение к войне может быть в любое время, согласно ПСС и ППБ. То есть, пишете о присоединении и вступаете в следующем круге."

Во-первых Вирлит явно не вступал в "военные" действия. На крайняк его отпись можно счесть за предупреждение о присоединении, ведь он никак не пытался повлиять на события в теме, только прибыл в нее. Но он даже не собирается присоединяться, а если будет собираться - вот тогда уже отпишет об этом за ход до вмешательства.
Цитата
О начале войны обязан сообщить первый нападающий поста в первой локации.

Во-вторых, это даже не военные действия. Никто такого не объявлял. Так же, война начинается когда ее официально подтверждает ГМ, судя по правилам.
Время отписи на воротах 48 часов. Но чем раньше, чем лучше.
Вирлиту не обязательно записываться в отпись, если он не лезет в бой и просто наблюдает.
Если Этериус и Коула не собираются атаковать ворота и участвовать в бою, то их можно убрать из очереди. Как никак у Конохи и Кири мирный договор.
Но внутрь селения они пройти не смогут, пока заварушка не кончится.

Цитата Just_Sheb ()
Нападение на селение не военные действия??? 0о Ну как скажите...

Вы не поняли друг друга. ПСС и ПВВ это разные правила. Нападение на стражника не считается войной. Это просто бой. Вот что имелось в виду.
Окей, теперь прояснил для себя)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
Если Этериус и Коула не собираются атаковать ворота и участвовать в бою, то их можно убрать из очереди. Как никак у Конохи и Кири мирный договор.

Если моя задача - воскресить и излечить раны проигравшего, это считается за участие в бою?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, на мой субъективный взгляд ты уже в бою.
а) у тебя было намерение остановить Шеба
б) Дана тебя ранила

Мирный договор Конохи и Кири никак не влияет на участие в бою, в конце-концов, они могут напасть и на Дану, и на Шеба. Никто не застрахован от этого.

Но я не буду против разделения очереди, до тех пор, пока не пересекаемся в действиях. Но если будет применена массовая техника, а вы окажетесь в зоне поражения - я не виноват х)))
Цитата Данa ()
Но если будет применена массовая техника, а вы окажетесь в зоне поражения - я не виноват х)))

На этот случай у меня есть массовый щит. Выживем, так уж и быть.
Etherius, ок, только обязательно уточни, кого ты считаешь союзниками, а кого нет х)))
Данa, всех, кто окажется в зоне действия, и накроет.
пафосные такие
аж до першения в горлышке
Высокомерный истерик number three ©.
Etherius, эт че, для тебя все союзники что ли? х)))
KayL, кто? Где? Почему Дайго нет с его техникой Поносопафоса?

Данa, Безымянная сейчас не понимает, кто в данной ситуации является врагом, на чью сторону встать. И вообще, занимайтесь любовью, а не войной, да.
Отредактировал Etherius - Среда, 16 декабря 2015, 20:35
Etherius, это и есть любовь. Я ж любя все делаю х)))
Данa, знаете, ожидать от вас чувственного введения куная в плоть достаточно странно, да.
Отредактировал Etherius - Среда, 16 декабря 2015, 20:40
Etherius, ну что ты, однажды я любя убила Йо Химуру, тысячу раз любовно воткнув ему кунай в глаз. )))
Цитата Etherius ()
кто? Где? Почему Дайго нет с его техникой Поносопафоса?

есть Себ, так что...
Цитата Etherius ()
занимайтесь любовью

как скажешь
НЕЕЕЕЕЕЛЗ
Данa, ох уж эти предварительные ласки...

KayL, а вы с Нелз воюете?
Цитата Etherius ()
а вы с Нелз воюете?

ну
как бы
я ее убил
так что в каком-то смысле
Yoyko, Etherius, вообще, вы хотите попасть в Коноху? Начинайте громить ворота, хоть время сэкономим х))))
Данa, мне громить нечем, из всех техник только Мышиная Отрава (чихающие ворота - это интересно) и Силовой Поток (отбросит Безымянную от ворот на пять метров). А тыкать в них веером или кунаем не слишком эффективно, не находите?
Отредактировал Etherius - Среда, 16 декабря 2015, 21:08
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 141 из 297«12139140141142143296297»
Поиск: