Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 140 из 299«12138139140141142298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Знаете, а вы милы. И в моих словах нет насмешки. Вы вызываете вполне обоснованное любопытство, желание проникнуть за переплетение слов и образов, обнажить вашу душу, прикоснуться к ней. Вот только ни вы не дадите, ни я не осмелюсь, да и к чему это?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
За елочкоЙ? Да вы шутите! Еще скажите, что потом надо песенки петь и Деду Морозу на коленки садиться. И как из всего этого я должен слепить историю, пробирающую до мозга костей? Мда... Ну в принципе, а чего ждать от д-миссии. Это ж типа не сложно должно быть. Типа квест подай-принеси. Видимо, полгода буду дрова носить.
О, глупый мон'кей, ты слеп и твой разум настолько жалок, что ты даже не в силах осознать этого. Искусство плести слова способно обелить самое чёрное, и очернить самое белое, заставить людей лить слёзы над самым смешным, и смеяться над самым трагичным. Именно оно заставляет кожу идти мурашками от самых безобидных вещей, и вызывает полную беззаботность по отношению к тому, от чего следовало бы бежать без оглядки. И именно владения этим искусством от тебя желают люди, выдавшие тебе это задание, столь обманчиво простое.
Отредактировал Zariche - Вторник, 15 декабря 2015, 01:46
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
О, Этериус, я могу дать тебе эту возможность, но боюсь, что не могу себе этого позволить, ибо слова и образы создаются именно для того, чтобы защищать душу - то самое неприкосновенное. Но далеко не непреложным фактом является то, что я защищаю её от внешнего мира. Вполне возможно, что я защищаю мир от неё, ведь в душе может крыться самое жуткое и кошмарное, на что способен индивид, и не всегда даже он полностью осознаёт предел своих возможностей, который порой пугает. И взгляд на эту тьму может приводить... К трагическим исходам... Сомневаюсь что оные исходы так необходимы тебе, да и мне тоже.
Отредактировал Zariche - Вторник, 15 декабря 2015, 01:44
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Книг ужасов, если они вообще существуют, очень мало.
Все почему то нахваливают Дракулу, Оно и прочее которые на самом деле максимум триллеры но страшного ничего в них нет.
Сколько не читаю книг они не пугают вообще.
Твоя слепота настолько велика, что ты даже не силах воспринять мои слова, стоит ли говорить о способности воспринимать что либо вообще?
Отредактировал Zariche - Вторник, 15 декабря 2015, 01:58
– Аздрубаэль Вект
Вы где-то в одном месте отовариваетесь куревом? Х))))
Данa, по моему, это не курево. Это что то едят и крепко так запивают
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, в любом случае - какая-то аццкая смесь)))
Может, это они нормальные, а мы все психи?...
О, боюсь что понятие нормальности растяжимо настолько, что перестаёт улавливаться любым чувством. Слишком сложно судить одним стандартом там, где каждое существо уникально по природе своей.
– Аздрубаэль Вект
Но разве не в этом схожесть всего существующего? Разве уникальность не является общим признаком для всех?

И Мина, не начинай тему психов. Сама знаешь, это моя любимая мозоль, да.

И нет, я не принимаю ничего противозаконного для расширения сознания.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Приезжай к нам на новый год... Тача уже писал.
Уникальность не является свойством, имеющим какую либо единицу измерения, или хотя бы приблизительную оценку. Это не величина, это своего рода ярлык, табличка, флажок, называй как хочешь, смысл останется тем же. Уникальности нет оценки, нельзя сказать что какой-то предмет более или менее уникален, чем другой. Уникальность либо есть либо её нету, и это не даёт возможности использовать её как стандарт. А оценка "нормы" требует наличия стандарта, некоего идеального, либо усреднённого показателя, по которому ведётся оценка, сравнение.
Отредактировал Zariche - Вторник, 15 декабря 2015, 18:38
– Аздрубаэль Вект
никому не кажется что Вирлит влез без записи в отпись, а КОула проспала вспышку и счас очередь Себа?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Вирлит влез без записи в отпись

Шеб, записываются же когда в бой вступают, а он не участвует в бою и не взаимодействовал с вами в течении своей отписи. Чего же он "влез"?
Коула не проспала. Очередь Себа еще не прошла, она после него.
Just_Sheb, Я не проспала. В посте Даны дана очередь отписи. Я после стража. Так что catty9
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Данa, ну если мне память не изменяет, то нападение на селение - это раздел ПСС, там
2.4. Отпись следующего игрока, уже принимающего участие в теме, должна быть в течение 24 часов после последнего поста участника. Иначе отписывается следующий участник.

Этериус отписался вчера 16:17...

Strateg, я про вот это --->
ПСС
2.2. Если к боевой теме захочет присоединиться новый участник, то он должен предупредить администратора ролевой и попросить вписать его в конце цикла отписи.

Или я перепутал что то?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
ПСС

это НЕ военные действия, Дайго уже писал об этом для Даны
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 140 из 299«12138139140141142298299»
Поиск: