Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 14 из 297«121213141516296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
KayL, очередь Лилит-химе. Я не могу ее игнорировать
И еще я герцог, а не контрольно-пропускной пункт 9
Я не собираюсь принимать решения по каждому артисту индивидуально 5
Kero, её не будет в онлайне на выходных, она на даче. продолжаем без неё.
Цитата Kero ()
очередь Лилит-химе. Я не могу ее игнорировать

очереди нет, родненький 5
Цитата Kero ()
И еще я герцог, а не контрольно-пропускной пункт
Я не собираюсь принимать решения по каждому артисту индивидуально

ц-ц, я тут это, не обычный артистишко
Высокомерный истерик number three ©.
Гомен, сегодня вечером будет пост...
Правда, я не совсем понял про обыкновенного артистишку
5
Цитата Kero ()
Правда, я не совсем понял про обыкновенного артистишку

и не надо. ты мне вообще до лампы.
KayL, Соловушка, где же ваше уважение к власть имущим? Даже я, несмотря на возможность сбежать, смиренно жду, когда его Сиятельство совершит всё, что требуется, и затем выполнит своё обещание "самолично разобраться с артистами".
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Соловушка, где же ваше уважение к власть имущим? Даже я, несмотря на возможность сбежать, смиренно жду, когда его Сиятельство совершит всё, что требуется, и затем выполнит своё обещание "самолично разобраться с артистами".

я тоже вполне смиренно жду, а не врываюсь в кабинет и не пригвождаю к стенке одну персону, плюс еще одну, и плюс нащего любимого герцога, а потом не применяю хенге и не узурпирую власть.
так что.
претензия не по теме.
KayL, опиши сам, что разрешение получено от организатора праздника искусств, так как цирк внесен в список артистов и никаких препятствий. Подготовка к празднику в самом разгаре.
Kero, этим разве не должен занимать владелец цирка? К тому же, на момент внесения в список приглашённых, номер с выступлением менестреля не был указан, поскольку Томас ещё не был возвращён в цирк.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 07 июня 2015, 17:10
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, считайте, что список артистов я уже утвердил. если вашего друга нет в нем, мне это до лампы. Персональное разрешение выдавать я не собираюсь, если не увижу для этого веской причины. 5
чё тут, я не в теме
my heart is full of hate and swag
catty9
явление христа
my heart is full of hate and swag
Воу, фига се)) какие люди
мимокрокодилом, думал, дай-ка вспомню былые времена
как тут ваше "ничего"?
Отредактировала Tequila - Понедельник, 08 июня 2015, 13:15
Tequila, шевелемся потихоньку) ты как? Надолго к нам или насовсем?)
Vermina, я чисто мимопроползал и только С:
вряд ли вернусь, хотя, не я первый так говорю, поэтому посмотрим. хд
мне сейчас немного не до интернет-жизни
Tequila, ну мы тебя ждем, надеемся и любим хД
Tequila, Буханина! Возвращайся! Здесь вообще караул! Выпить вообще не с кем! хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Что-то меня вообще не радует обстановка на нк....
Тень прошлого
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 14 из 297«121213141516296297»
Поиск: