Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 139 из 298«12137138139140141297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Да действительно, давайте все писать так, что бы понимали только те кто пишут...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Твоё непонимание рождается из недальновидности и неосведомлённости. Рад за тебя, если ты действительно можешь позволить себе такую роскошь.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
да да... великий Зарич круче всех, ибо только он просветленная личность, и нам жалким смертным не достичь его светлейшего ума... Слышали мы уже эту шарманку...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
О, если ты готов предоставить опровержения этому факту, я могу найти в себе долю терпения выслушать их. Но лишь небольшую.
Отредактировал Zariche - Понедельник, 14 декабря 2015, 23:34
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, моё заблуждение - дар, который закрывает мне глаза на многие несовершенства мира. Плата за этот дар - невозможность увидеть свет.

Just_Sheb, чужое сияние не должно ослеплять, иначе источник его перестанет показывать путь. Если свет жжёт вам глаза, отвернитесь, потому что указываемый путь - скорее всего, неправильный.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 14 декабря 2015, 23:44
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Ты называешь даром настоящее проклятие. Закрывая глаза на несовершенства ты идёшь по дороге жизни с завязанными глазами, каждый миг думая, есть ли на твоём пути невидимая яма. Совершенство, представленное разумом, всегда превосходит телесное воплощение, высокие надежды, созданные сознанием, падают под неизбежным гнетом смертной глины. Мы принимаем ущербную природу наших материалов и все же возводим из них величественные монументы, пусть даже им уготовано простоять лишь до первого вздоха. Зная, что инструменты всегда будут ломаться в наших руках, мы принимаем их несовершенство, возводя величественные монументы. Твои же заблуждения подобны тому, что не желая пользоваться несовершенным инструментом ты пытаешься изваять монумент из мрамора голыми руками.
Отредактировал Zariche - Понедельник, 14 декабря 2015, 23:49
– Аздрубаэль Вект
Каждый имеет право считать, что его путь - верный. И ваш, без сомнения, может называться таковым. Но не всем дано пройти по нему, а для некоторых он смертелен. В завязанных глазах не так много вреда, ведь это позволяет услышать шёпот вечности в мимолётном волнении души. Легчайшие вибрации, которые для глаза - лишь бессмысленная рябь, приобретают имя, значение и суть.
Пути разные, и не всегда самый лёгкий путь, когда кто-то ведёт тебя за руку - правильный.
Два сапога пара...
И оба левые ._.
Мина, милая моя, а как же царство Морфея? Разве ты не отправилась туда почти сразу после нашего с тобой разговора?
Глубоки твои заблуждения. Да, каждый ступает на дорогу жизни как хочет. Кто-то идёт ведомый за руку, доверившись чужому. Кто-то идёт сам с завязанными глазами. Кто-то идёт напролом, чтобы умереть от первой же опасности, которую не сможет проломить. Но разве не будет увереннее всего идти по пути тот, кто предвидит его опасности и умело их избегает, не стеснённый ведомым, с открытыми глазами, и знающий, что не всякую стену можно пробить лбом? Разумеется. Он движется, достигает целей, глядя на тех, кто спотыкается или падает в незамеченную яму, впитывая их опыт, дабы не попасть в их же ситуацию. Он идёт спокойно и размеренно, и перед ним открывается картина, ибо завязывая глаза, ты может быть и слышишь шёпот вечности, но при этом не видишь цвет бытия - гораздо более важную сущность.
– Аздрубаэль Вект
Нет. Я отправлялась в подцарство Посейдона. Я же говорила
А теперь я наблюдаю за вашими прениями.
Прикольно так :3
Нет ничего плохого в том, чтобы слушать чужую мудрость, дитя. Главное не принимать её за всеобъемлющую истину, ибо так и рождаются заблудшие души. Чужая мудрость скорее нужна для урока. Это бесценный опыт, впитывая который ты кладёшь в свою копилку ещё один инструмент, который может пригодиться. Однако не стоит менять все свои старые инструменты одним новым, пусть даже он кажется блестящим и лучшим.
Отредактировал Zariche - Вторник, 15 декабря 2015, 00:08
– Аздрубаэль Вект
Нууу. Чо т ваша мудрость какая то сложная для восприятия.
Как какой-нибудь фрукт экзотический. Вроде и вкусный и интересный. Но пойду ка я лучше яблочка скушаю.
Мы с вами слишком по-разному видим и слышим. Вы доверяете взгляду, я - звуку, потому мы неспособны объяснить друг другу свою точку соприкосновения с миром так, чтобы собеседник смог её понять. Для вас важен уверенный шаг, для меня - невесомое прикосновение, потому и чувство другое. Что лучше - вопрос спорный, потому что пути разные, и мы, следующие по ним, тоже различаемся. Я слышу ваши доводы, потому что должен их слышать. Вы видите мой путь, потому что должны видеть. Но язык, которым мы изъясняемся, различен. Чёрный снег, сны, которые обращаются в реальность, тончайшие натянутые нити, на который можно сыграть мелодию души, будь то гимн, соната или реквием.
Я не доверяю ничему, только разуму. Я не доверяю взгляду - его легко обмануть иллюзией или подлогом. Я не доверяю звуку, ибо звук можно имитировать. Я не доверяю вкусу, ибо вкус яда может быть сладок как мёд. Я не доверяю осязанию, ибо прикосновение холода может обжигать кожу. Я не доверяю запаху, ибо даже прекраснейшие цветы могут источать кошмарное зловоние. Я доверяю только разуму, ибо лишь разум способен анализировать все чувства, отделяя ложное ощущение от истинного. Глаза увидят листья на дороге, но лишь разум поймёт, что под ними кроется яма с кольями. Нос учует благоухание великолепных яств, но лишь разум поймёт, что это благоухание яда. Холод будет обжигать кожу как огонь, но лишь разум сможет понять, что вокруг ледяная пустыня. Разум неотделим от чувств, и лишь тот будет ориентироваться лучше других, кто пользуется всем, не доверяя ни одному. Там где предаст одно чувство, скажет правду другое, и разделять их, намеренно отрывая от себя другое - непростительная ошибка.
– Аздрубаэль Вект
Отпустите мою руку. Вы сжимаете её слишком сильно в надежде, что ваши слова будут более понятны. Мне больно, а понимание через боль слишком мучительно. Ваш голос слишком громкий, хотя мне был бы слышен и шёпот. Быть может, вы и хороший наставник, но ваши методы делают меня нерадивым учеником. Оставьте вы заблудившегося, не пытайтесь вести его по вашему пути. Ведь вы же наверняка не хотите, чтобы, вновь потерявшись, он ждал помощи.
Невозможно исцелить боль большую, не причинив боль малую. Шёпот не передаёт оттенки тона так ярко, как громкий голос, пусть периодически громкий голос может и заглушать некоторые интонации, но это лишь иллюзия восприятия, а шёпот вне зависимости от восприятия не способен передать всю полноту звука. Как я уже упоминал, мудрость познаётся только на опыте. Мудрость - накопленные с годами страдания, обожжённые в огне руки, ослепшие на ярком свету глаза, ободранная на камнях кожа, живот который сотни раз скручивало от боли действующего яда, проглоченного по неопытности. Каждый познаёт на себе эти страдания, если не получит опыт от кого то другого, и восприятие этого опыта зависит не от методов, которыми наставник передаёт их, а от желания впитывать этот опыт. Желание же это прямо зависит от нежелания испытывать в полном объеме те же страдания, что испытал наставник на себе. Так же как наставник не обязан передавать свои личный опыт кому либо, и то что он делает это - лишь след его сострадания и жалости к неопытному существу. Это альтруизм, вызванный нежеланием того, чтобы кто-то испытывал страдания, от которых можно было его уберечь.
– Аздрубаэль Вект
Как и было сказано раньше. Мы слышим друг друга, но не понимаем. Быть может, не то время и не то место выбрано для этого разговора. Быть может, кристалл Вашего разум слишком прозрачен, и грани его слишком острые для меня. Быть может, моё мироощущение недостаточно созрело для того, чтобы понять. Потому не тратьте сил понапрасну. Быть может, ваши слова рефреном повторятся позднее.

А теперь вопрос по другой теме - почему Ваш персонаж растворился в небытии?
О, боюсь что всё очень просто - повязка, которая закрывает твои глаза, закрывает и твои уши, ну что же, если моя мудрость не желает попасть в чужой разум, тому и быть.

И мой персонаж не растворился в небытии, я лишь сделал небольшую паузу, возможно в ближайшее время появлюсь снова
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 139 из 298«12137138139140141297298»
Поиск: