Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 138 из 297«12136137138139140296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, уже второй раз мой персонаж был перед воротами Конохи. И уже второй раз перед ним разворачивается битва. Так что да, не попаду.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 13 декабря 2015, 20:04
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, попадешь )))) ты уже сейчас можешь стучаться в ворота, пока будет возня. х))
Etherius, не с теми дамочками у этих ворот твой персонаж оказывается. Буйные очень, вот и бои мутят)
Hey, catch me, boy
Nellz, ух, буйняшка ты моя catty27
Высокомерный истерик number three ©.
Данa, чтобы подцепить очередной кунай от вас, чтобы не высовывался и не лез в пекло?

Nellz, просто проклятье какое-то. Уж сколько раз убеждаюсь, что беды на моего персонажа сыплются благодаря представительницам прекрасного пола.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 13 декабря 2015, 20:34
KayL, :3
Etherius, мы вообще мировое зло. Все проблемы от женщин х)
Hey, catch me, boy
Nellz, это странно, если учитывать, что женщины эволюционно более продвинутые и с большим потенциалом к выживанию. Разве не должно быть наоборот?
Etherius, ты про женскую логику и тараканов забыл. А без этого женщины не женщины.
Hey, catch me, boy
Nellz, тараканы есть у всех. А женская логика с успехом уравновешивается женской интуицией.
Цитата
тараканы есть у всех. А женская логика с успехом уравновешивается женской интуицией.

Ты не представляешь, как сильно ты ошибаешься, отрок. Боюсь что она не уравновешивается, она усиливается. Интерференция, чо
Отредактировал Zariche - Понедельник, 14 декабря 2015, 14:10
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ох, надолго это, запасайтесь теплыми пледами и ждите возвращения Дайго :D
Zariche, я исхожу из собственных наблюдений, а потому останусь при своём мнении. Просто меня всегда удивляло, как женщина может иногда при желании разобраться в любой ситуации, не располагая требуемыми сведениями и терминологией.
Кстати, у меня есть такое подозрение, что так называемая женская логика связана с подсознательным сбором всей окружающей информации без сортировки, что было очень важно ещё для первобытного общества, где женщины занимались собирательством. То есть, при комбинации на первый взгляд случайных обрывочных знаний любая женщина способна сделать свои, иной раз шокирующие, выводы.
А ещё я люблю женщин, что видно по тому, как я тут распинаюсь, да.
Кстати, куда вы пропали?

Дайго, а вы куда?
Отредактировал Etherius - Понедельник, 14 декабря 2015, 16:02
Etherius, Чувак, я тебя душевно прошу, пиши мне в личку, перевод твоих монускриптов... я так и не поля вообще ничего! Кто пурпур, какое серебро, что за маска? Ты себя то женским родом величаешь, то мужским...
Хотя бы в сполере выставляй кого каким цветом обозначаешь... Это ж просто пипец лютый.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Шеб, пей меньше и все поймешь х)))))
Данa, Товарищи, дела даже не в алкоголизме всемогущем и почитаемом, а в том, что он относит эти цвета вообще ко всем в разных комбинациях... То изумруды, то пурпуры, то лазури... Ей Богу, даже я такие приходы не ловил! хдддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, неужели всё выглядит настолько сложным? Ведь я не принимаю никаких веществ, "расширяющих сознание", то есть всё это пишется на трезвую голову. Да и описания Зарича куда более глубоки и витиеваты.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 14 декабря 2015, 22:19
Цитата Etherius ()
описания Зарича

Как бы пародоксально это не звучало, но его я понимаю намного легче... Там конечно хер пойми что в плане смысла, но все довольно четко и ясно, хоть и абстрактно.
в твоих же постах я вижу лишь цвета, которые фиг к кому отнесены...
Лимфа Цвета — это то, без чего невозможна подлинная жизнь. То, что делает существование — Бытием, выживание — Жизнью. Лимфа без Цвета — ничто. Лимфа относится к Цвету так же как Тело — к Духу

Серебро — Цвет чуда, волшебства, «странных состояний», его дар - Удача

Серебро хладнокровное, крепкий хребет, вместилище всяких богатств, покровитель стяжателей — укрепи своего служителя! Тому, кто чувствует его, слушает, повинуется слепо — ответит. Кожу того, кто умеет хранить, вервие, связки и мышцы его — крепит. Сердце его, обращенное к Лимфе всяких цветов — греет. Расточителя всяких цветов, самоубийцу, дерзнувшего тратить, мучительной пытке — подвергни

Пурпур — Цвет ярости, осознания собственной правоты, стремления к справедливости, его дар - Ярость.

Пурпур яростный, причиняющий раны, цвет карателей и пророков, знамя праведных, алая кровь — дай власти ставшему твоим бранным посланником! Обо мне, ставшем твоим правым посланником — вспомни. Заточи мой меч, разрушением мой удар — наполни. Кровь и Нерву из жил моего врага — исторгни. Направь острие моего клинка, цели своей — достигни

Янтарь — Цвет буйства, безумия, яркости эмоций. Его дар - Метаболизм

Янтарь веселящий, дикий, бурю буйства несущий, кости дробящий, захлебнувшийся в хохоте, оседлавший смерч — откройся просящему твоего снисхождения! В благую волю того, кто просит тебя — вникни. Кровью пополни кровь, осквернителя заповедей — настигни. Разрушая мысли его, кости его — стихни. Насыщая жажду свою, одержимый, погребая его под собой — дрогни

Лазурь — Цвет страданий, внутренней боли с сильным оттенком надежды. Его дар - скорость

Лазурь грозная, выступающая как медь, приносящая смерть, рассекающий бич, карающий меч — откройся жаждущему твоего покровительства! Выступающему как медь, проникающему, как меч, несущему смерть — мне, внимающему тебе — внемли. Моего врага в глубины боли, в пучину страдания — ввергни. Причиняя ему мучения, раскрывая его изнутри — медли. Когда воззовет к тебе, пожелает найти тебя — смолкни

Изумруд — Цвет спокойствия, терпения и самообладания. Его дар - Защита

Зелень тягучая, вязкая, словно смола, обволакивающий покров, непроницаемый щит, изумруд, равняющий чаши всяких весов — наполни воина своей тяжелой силой! Меня, карающий молот поднявшего — слушай. Замысла ослушника, дерзнувшего противиться — спутай. Непокорную душу его — мятежную, обезумевшую — разруши.

Сирень — Цвет творчества, вдохновения, тайны и интриги. Его дар - Вдохновение

Сирень чистая, плоть загадки, тайной играющая, прибежище странного — отзовись на мой зов, помоги покарать непокорного! В битве с противником неизвестным, лукавым, неведомым — помоги мне. Обманом и хитростью тщившийся правду мою одолеть — погибнет. Наблюдавший за мной, желавший найти мою слабость — ослепнет. Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его — смолкнет

Золото — Цвет любви, заботы и самопожертвования. Его дар - Доверие.

«Золото — самый драгоценный Цвет. Цвет любви».

Ему не читаются молитвы, ибо сама его сущность чужда Братьям

Слушай голос Цвета, не поддавайся соблазнам, и будешь возвеличен среди Праведных, и тебе откроются тайны жизни
Отредактировал Zariche - Понедельник, 14 декабря 2015, 22:45
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, классические описания Цвета. Просто замечательно. Впрочем, о Лимфе писать не было никакой необходимости.
Твоё заблуждение, мон'кей, сквозит в том что ты пишешь. Необходимость слов в песне определяется её автором, а не слушателем
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 138 из 297«12136137138139140296297»
Поиск: