Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 136 из 299«12134135136137138298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Strateg, меня это смущает...
Так вот откуда у тебя сестринский фетиш.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата KayL ()
но как-то обидно смотреть на "названного брата"

А что плохого в том, чтобы быть названным братом/сестрой? Такие отношения могут быть крепче, чем у родных.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Yoyko, по этой логике, если у меня была какая-то психологическая травма, разве я не должен был, наоборот, стать сестроненавистником?
Цитата Etherius ()
А что плохого в том, чтобы быть названным братом/сестрой? Такие отношения могут быть крепче, чем у родных.

Это абсолютно бессмысленное утешение. Если ты изначально знаешь что брат/сестра не родные, то, допустим, нету никаких проблем. Если ты, как Кайл, узнаешь внезапно от других что твоя семья (пусть и ролевая) - не родная, то это как-то не весело.
Strateg, ну, либо у меня в голове отложилась некая неверная инфомрация, либо это у них семейное. Господарка тоже частенько забывает какие-то моменты игровой жизни своего персонажа.
Шеб, пиши уже пост. )))
Цитата KayL ()
но как-то обидно смотреть на "названного брата"

а мне обидно когда ты меня пустым местом называешь
my heart is full of hate and swag
Цитата Etherius ()
Господарка тоже частенько забывает какие-то моменты игровой жизни своего персонажа.

вы мне это до конца дней будете припоминать?
Цитата Данa ()
Шеб, пиши уже пост. )))

дак там же Этериус еще не отписался...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, он же после тебя пишет. О_о
Цитата Pinya ()
вы мне это до конца дней будете припоминать?

Чтобы Мине не было обидно за то, что я ей припоминаю её прогулку в лес со всеми вытекающими.
Цитата Данa ()
дак там же Этериус еще не отписался...

Дана права. В прошлом цикле мой пост идёт следующим после вашего.
Strateg, из травм развиваются не только фобии , но и мании, кстати. Ну, например, Стокгольмский синдром, Синдром Каина и т.д.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
9
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, шу-шу-шу, не нужно так унывать...
пусть унывает
и он и Дайго 9
Pinya, а что случилось?
Цитата Etherius ()
шу-шу-шу, не нужно так унывать...

а я вот унываю
KayL, ну... Ладно. Удачи вам в вашей депрессии, да...
да..
Он даже не понимает, почему появляется депрессия
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Он даже не понимает, почему появляется депрессия

есть несколько вариантов для приверженцев разных теорий
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 136 из 299«12134135136137138298299»
Поиск: