Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 135 из 298«12133134135136137297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
"я жру тебя в скайпе".

жрать - это про меня, тут уж все согласятся
my heart is full of hate and swag
сожрите меня в скайпе, а? ^___^
ты уверена?
Цитата Дайго ()
Тогда этих правил не было.

ясненькопонятненько

Цитата Дайго ()
ежедневная мастурбация.

что в ролевой, что в жизни - только мастурбация

Цитата Дайго ()
Почему я опять не понимаю о чем ты говоришь, женщина?

это вопрос к ролевикам

Цитата Дайго ()
Для твоего зада найдется другой инструмент :з

тебе уже настолько припекло, пока ты в каматозе? хDD

Цитата Дайго ()
ВЫ ВОЙДЕТЕ В КОНОХУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ЗАД!

я уже в Глисте, а в твой зад войдет кое-что другое

Цитата Данa ()
Давайте обнулим старое? х)))

нет, я рассчитывала, что за мои шлюхловатые способности и за то, что я сплю с половиной состава корпуса АНБУ мне единственной позволят иметь такую инбу
в итоге на мой игнор всем придется полыхать через задницу от негодования, ыыыыы

Цитата Pinya ()
сорян, уже запатентовано

Цитата Tequila ()
ДА МНЕ НАСРАТЬ

Цитата Pinya ()
АКТИВИРОВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ НА ТЕМНОЙ МАТЕРИИ, СТАВЛЮ НА ЗАЩИТУ КОМАНДУ ЗВЕЗДНОГО ЛОРДА

УСКОРЯЮСЬ ЗА СЧЕТ ПОЛЫХАЮЩЕГО ПУКАНА ТВИСТА И ЙОШИ, ЛОМАЮ ЗАЩИТУ С ПОМОЩЬЮ КОМАНДЫ СМЕШАРИКОВ, КОТОРЫЕ ЗАНЯХАЮТ КОМАНДУ ТВОЕГО ТЕМНОГО ХУЛОРДА
АТАКУЮ ПРИЦЕЛЕННЫМ ВЫСТРЕЛОМ МАМКИ САУРОНА В ТВОЙ ЗАД
Pinya, нет, я вся такая в сомнениях. с головы до ног в сомнениях XD
Цитата Tequila ()
УСКОРЯЮСЬ ЗА СЧЕТ ПОЛЫХАЮЩЕГО ПУКАНА ТВИСТА И ЙОШИ, ЛОМАЮ ЗАЩИТУ С ПОМОЩЬЮ КОМАНДЫ СМЕШАРИКОВ, КОТОРЫЕ ЗАНЯХАЮТ КОМАНДУ ТВОЕГО ТЕМНОГО ХУЛОРДА
АТАКУЮ ПРИЦЕЛЕННЫМ ВЫСТРЕЛОМ МАМКИ САУРОНА В ТВОЙ ЗАД

Цитата Tequila ()
ДА МНЕ НАСРАТЬ

Цитата Данa ()
нет, я вся такая в сомнениях. с головы до ног в сомнениях XD

ужас какой, это лечится?
вы упрт
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Дайго ()
Понятия не имею кто, если честно, но это немного бред.

Про двух метровые балки писал я, т.к. раньше под слоем дерева, была уйма бронированного железа и ворота были очень тяжелыми. И что бы хоть как то логически это выглядело, добавили масивные и крепкие балки, с особыми петлями, что бы открывать легко можно было

А вообще, я докапался до поста Артема, чисто потому, что в упор не понимаю, почему меня обвиняют в упалдке Листа... Я с поста каге ушел аж в 13 году, после меня были Кенни и Миюки, я же к посту Хокаге и делам селения не возвращался вообще. Слегка обидно, что мне приписывают то, что ко мне отношения не имеет. После возврашения в 14 году, я чуток поиграл, потом свалил на полгода, и персонажа ввел в игру наверно этим летом... Странно приписывать мне то, в чем я не виновен вообще никак...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Стоило отойти на пару часиков, и страниц в болталке стало на четыре больше...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, самому обидно
Цитата Yoyko ()
Pinya, я больно много много раз грохну Вашего любимого детектива.

Божи, к чему все эти жуткие экспозиции? Так бы и написала что соскучилась и пришла в гости :З
Цитата Данa ()
адекватный персонаж действительно редкость. Тем интереснее его сломать и растлить

Отредактировал Strateg - Четверг, 10 декабря 2015, 23:35
Strateg, Любовь моя, это только из самых горячих и страстных чувств к твоей персоне.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Strateg ()
Помимо твоего искреннего интереса в глаза бросается общая специфическая форма ушной раковины и скул, которые передаются наследственно, но вы находитесь в одном поколении, так что, вероятно, брат и сестра.

Наверное, печально будет рвать на части столь изящные умозаключения, но Господарка не является сестрой Кайла по крови. Это прописано в её биографии, что Кайл - названный брат. Так что о родственном сходстве не может быть и речи.

Только сейчас довелось почитать о свитке Тысячи Душ.
Цитата
При попытке уничтожения заполненного свитка все демоны так же вырываются свободу.

Аплодирую Лилит и жду продолжения банкета.
Отредактировал Etherius - Пятница, 11 декабря 2015, 07:33
для человека, который ничего не знает Стратег знает слишком много.
Etherius, я видел ее биографию, специально проверил. И разве "названный" не означает что он назвал себя братом? В смысле, это все еще не исключает что он ее родной брат, просто они могли ранее не быть знакомы.
Впрочем, окей, я подправил на всякий случай, спасибо за замечание~
Полагаю, я таки погорячился, писал пост на сонную голову.
Strateg, в данном случае словосочетание "названный брат" - это обозначение связи не по крови, а по духу и отношениям (чем-то напоминает отношения тогда ещё живого Этериуса и Джуно в некоторые моменты). А возможность их кровного родства... В каком-то смысле все мы - родственники. Этериус мог бы стать сыном Господарки хотя бы потому, что является сыном её возлюбленного, хотя Пиня не принимала участия в родах.
Отредактировал Etherius - Пятница, 11 декабря 2015, 14:43
Etherius, да, я понимаю о чем ты. Просто я закончил делать третью лабу подряд, в час ночи сел, внимательно прочитал дневники Пини и Кайла и по каким-то, понятным только тогдашнему мне умозаключениям, сделал вывод что они родные.
Просто моя очередь, а мне уже посты не о чем писать, я слишком долго сижу в одной теме. Можно оставлять одну строчку что я продолжаю молча сидеть и ничего не делаю -.-
Интересно, демон справедливости тоже в том свитке? <_<

Цитата Strateg ()
я слишком долго сижу в одной теме

скоро придем мы и будем бегать по всем темам XDDD
Цитата Etherius ()
что Кайл - названный брат

вы меня просто обидели
блин
честно говоря, я совершенно забыл, как мы с сеструней познакомились
и как вообще дошло до "брокот + пингвин = семья"
но я всегда делал ставку на то, что Кайлуша с Пиней и есть родные, самые, что ни на есть
не знаю
но как-то обидно смотреть на "названного брата"
сори, я немножко аномален, объяснений не просите
Цитата KayL ()
но как-то обидно смотреть на "названного брата"

Жиза, бро, какая жиза :С
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 135 из 298«12133134135136137297298»
Поиск: