Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 133 из 298«12131132133134135297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
сильно расстроится из-за должности каге

KIRI - IT'S MINE!!!!!

Цитата Etherius ()
. Вы разве не видели посты Каина, который охраняет Кири, параллельно наслаждаясь обществом бездыханной Джуно?

да каин просто аморальный ублюдок, с ним лучше вообще не разговаривать
my heart is full of hate and swag
Цитата Etherius ()
забавный получился контраст между Вами и Вашим персонажем, да.

поясни, плз? )))
Цитата Pinya ()
KIRI - IT'S MINE!!!!!

ОК. YOU'RE NEXT! >;)
Цитата Данa ()
Напоминает мне о претензиях по поводу Мерцания.

Вообще-то, полностью согласна.
Какого, простите, Зарича?

Эта такая же техника, как и другие в ролевой, и она имеет свой явный эффект, но как не читаю из глубокого женского любопытства (что б его) ваши там посты где не поподя, так почти везде и с завидным постоянством наблюдаю типичный игнор и только.
Окей, тогда почему вы не игнорируете техники огня и гендзюцу, к примеру? Многим же, наверное, не удобно описывать то, как им надирают задницу.
Я не обращаюсь к конкретным личностям, думаю, они сами поняли, что к чему. Просто делайте выводы и играйте хоть немного с учетом внешних обстоятельств. Если эта техника не отнимает у вас единички от любой хар-ки (в данном случае она даже их повышает, но ведь у вас не из задницы Буддты выползает возможность с большей силой дать кому-либо по наглый морде), то не стоит вообще сводить ее на нет.

Спасибо, я кончил.
Отредактировала Tequila - Четверг, 10 декабря 2015, 16:09
Цитата Данa ()
Куда? Разве не должно быть своевременное объявление о внесении изменений?

Нет, не должно. Это не столь значимое действие. Никто не уведомляет вас об изменении защиты казны, но все же каждый раз она меняется с приходом нового каге и все тут.
Если быть точным, дополнения сделали 7 числа, пока вы еще шли. Догадываясь, что никто не захочет перечитывать описание, я намекнул на это тут.

Цитата Данa ()
В постановкой того, что интереснее будет, если вторжение в селение будет осложнено, я полностью согласна.
Хотя раньше было намного интереснее, когда селение защищали реальные персонажи, а не стражи-боты или некие "прочные" ворота. Типа - описал непробиваюмую броню и купол над селением и спи спокойно.
Любое селение, любое строение можно преодолеть. Для этого когда-то было предложено присвоить укрепляющим сооружениям "здоровье". Потратил усилия - разрушил. Нет - стой и смотри на них. Кажется, это было где-то в проектах в корпусе.

Это и было введено для ворот. С поправкой на то, что за пост один игрок может нанести лишь 1000 урона. Ограничение для того, что бы никто не написал, что 100 раз ударил в одно место кунаем и дверь вывалилась.
А неразрушимые стены просто для того, что бы искусственным образом направлять вас именно к воротам. У Конохи нет ни пропастей, ни тумана, ни шатких мостиков, ни хрупких пещерных сводов и даже нет подводной дороги, по пути которой можно утонуть. Компенсация так сказать.

А вообще Пиня уже как то предлагала сделать купол над селением :'DDDD

Цитата Данa ()
Однако нельзя забывать о мирном проникновении - обманом, по-дружбе или просто повезло. Тогда правило "Убей стражника, сломай ворота" не причем.

Это никуда не исчезло, все верно.

Цитата Данa ()
Так же есть варианты когда стражник не отвечает положенное время на воротах или замок можно взломать.

Только вот замков на Вратах нет. Там старомодные балки и петли. И вообще они толщиной аж 2 метра, но это не я придумывал. Понятия не имею кто, если честно, но это немного бред.

Цитата Данa ()
Я бы подумала, как это можно применить в игре. Например, открыть некоторые умения, не имеющие ничего общего с чакрой или здоровьем. И позволить выбрать. Но так, чтобы на каждое умение было не более двух игроков и у каждого игрока было не более одного умения. Может из этого что-нибудь да получилось бы.

Идей было много, в том числе и для профессий. Обдумывалось вообще дать ролевой возможность мирного развития персонажа. Ремесло, собирательство, алхимия, крафт и прочее.
Но если и делать, то это должно быть более или менее упрощено, дабы не нагружать игроков новыми правилами. Пока что нет тех, кто занялся бы этой реализацией. А потом не будет хватать людей, что бы приглядывать за всем.
Но, если кто-то вдруг решит взяться за это и сделает это качественно...

Кстати, есть одна техника "Побег" с крайне неясным описанием. По сути, если на тебе будут наручники с замком, то эта техника тебя освободит. То есть в общем то она по идее может волшебным образом открывать замки... Но ничего этого в описании техники увы нет.

Цитата Данa ()
Лично я ничего не вижу в посте Шеба - он не отошел от своей роли.

Боже, да не имею ничего против поста Шеба. Я про его сообщение в болталке, где осуждаются мои действия. Я пытался сказать, что поступаю в рамках своей роли и не более. Не было никаких мотивов отбивать желание играть, трястись за свой пост, нести бред или демонстративно пакостить из личной неприязни. Все в рамках сюжета.

Кстати, есть еще один такой же опальный Каге. Кенни. Но она обыграла раскаяние и желание загладить косяки.

Цитата Данa ()
Дайго, с чего ты там разочаровываешься?

Читая, как ты прячешься в кустах я ожидал хитрожопое продуманное проникновение, которому мне будет интересно препятствовать :D А тут просто подошли к воротам, раскрыли себя и все сейчас сведется к тому, что все просто начнут драться.

Цитата Данa ()
К чему эти "для особо тупых", выражающие пренебрежительное отношение к некоторым игрокам?

Ты меня удивляешь. Разумеется, что бы унизить, растоптать игрока морально, что бы он почувствовал себя абсолютным ничтожеством и вскрыл вены. Все потому, что я чистое зло.
Цитата Данa ()
ОК. YOU'RE NEXT! >;)

HREN TEBE, VESELYI TRUP
Цитата Pinya ()
KIRI - IT'S MINE!!!!!

лол, ПИНЯ УВИЗЛИ - НАШ КОРОЛЬ?
Цитата Tequila ()
Спасибо, я кончил.

Снова попала мне в глаз
Цитата Дайго ()
Снова попала мне в глаз

я люблю делать тебе больно
Цитата Дайго ()
Читая, как ты прячешься в кустах я ожидал хитрожопое продуманное проникновение, которому мне будет интересно препятствовать :D А тут просто подошли к воротам, раскрыли себя и все сейчас сведется к тому, что все просто начнут драться.

я притащу твое быздыханное тело к воротам, усажу на самый верх, и мы вместе будем наблюдать за этим кинцом. я буду держать твою голову и кивать ею на мои комментарии
Цитата Дайго ()
пост один игрок может нанести лишь 1000 урона.

Вот это прально. + 1500 я до этого не додумалась. )

Цитата Дайго ()
Только вот замков на Вратах нет. Там старомодные балки и петли.

О, а это любопытно. Тогда как стражник открывает ворота? Ведь он-то снаружи? Может тогда лучше сделать наоборот - сначала разрушь ворота, а потом прикончи стража? XDDD
А если страж снаружи открывает ворота - значит есть волшебный рычажок? XDD

Цитата Дайго ()
Читая, как ты прячешься в кустах я ожидал хитрожопое продуманное проникновение,

Дык, кто ж думал, что Сеташи попрет напролом? Я тоже удивлена, но не разочарована, т.к. не всегда люблю действия по предварительному сговору XDDD

Цитата Дайго ()
Ты меня удивляешь. Разумеется, что бы унизить, растоптать игрока морально, что бы он почувствовал себя абсолютным ничтожеством и вскрыл вены. Все потому, что я чистое зло.

Умерь свое эго, темный властелин XDDD пока мне не пришлось его тебе подрезать XDD
Цитата Tequila ()
HREN TEBE, VESELYI TRUP

CHEI HREN?
Цитата Дайго ()
Все в рамках сюжета.

читать: "ничего личного, сучки, я просто вас ненавижу"

Цитата Дайго ()
Там старомодные балки и петли. И вообще они толщиной аж 2 метра, но это не я придумывал. Понятия не имею кто, если честно, но это немного бред.

которые можно сорвать техникой того же Извержения. или нет? если логически посудить, то да... но когда у нас в нормальной дозировке присутствовала логика? =_='

Цитата Дайго ()

у нас уже есть туман, ограничивающий видимость для всех (что тоже любят игнорить ака читеры уровня Иллах)
но я помню чью-то идею сделать его ядовитым. этакая дозировка кислоты, от которого просто вытекают глаза, и кожа покрывается ожогами, плаааавится :DD
Цитата Данa ()
CHEI HREN?

U PINI EST' REZINOVYI
U MENYA EST' REZINOVYI
U DAIGI EST' REZINOVYI хотя ему в принципе-то насрать
Да бросьте вы, давайте просто установим правила, что в селение можно проникнуть и покинуть его только через Ворота, а то читать все эти описания с чудо-сплавами просто смешны. Туннели можно оставить, кстати - они добавляют изюминку. Но условие - что в тоннеле может пройти только один человек в диаметре, не более. И техники применять может только один человек - который впереди.
И далее по установленным этапам.
А то действительно, порой бред получается - и как с прошлой атакой на Коноху, когда все как тараканы ползли по стене всего периметра. Так и с войной в Таки, когда обрушили свод камней и все, че хотите, то и делайте. Пришлось применить один бред против другого - позволить использовать технику Шебу так, как она не должна была использоваться.

Ну это так, мысли вслух ))) А то подумают, что я опять тут поучаю ваших паучат XDDDD
Цитата Tequila ()
U PINI EST' REZINOVYI
U MENYA EST' REZINOVYI
U DAIGI EST' REZINOVYI хотя ему в принципе-то насрать

NEEE, REZINOVYM SAMI BALUITES'. XDD
Цитата Данa ()
А то действительно, порой бред получается - и как с прошлой атакой на Коноху, когда все как тараканы ползли по стене всего периметра.

не, ну, теоретически же действия были верны: не можешь проникнуть через запертые ворота - лезь наверх
другой момент, что теперь хотят ужесточить правило свободного проникновения, но не тупым запретом "нет и баста, карапузики", а, к примеру, как со мной произошло - мне просто нахрен перерезали сухожилия на ногах :3
Отредактировала Tequila - Четверг, 10 декабря 2015, 16:37
чтоб вы знали

Цитата Tequila ()
Спасибо, я кончил.

вообще солидарна, мне тут один человек сказал(не будем называть имён, ато шеб обидится), что-тто типа "эта техника - бесполезный бред"

и знаете я вот сама себе в этот момент поклялась, что если увижу еще хоть раз такую херню со стороны игроков, то буду игнорировать любую технику, независимо от того личная она или сюжетная, если сочту её бесполезным бредом. Вы уж извините.

Цитата Дайго ()

это не я предлагала
Цитата Tequila ()
лол, ПИНЯ УВИЗЛИ - НАШ КОРОЛЬ?

пиню увизли

знаешь, за такое и по малфою получить можно, гарипотер

Цитата Tequila ()
U PINI EST' REZINOVYI

у меня единственной из всех анбу настоящий.
Цитата Tequila ()
а, к примеру, как со мной произошло - мне просто нахрен перерезали сухожилия на ногах :3

кто-то может и увернуться от такой атаки или это могли быть не сухожилия. Это не 100% вариант остановки любителей бегать по стенам )))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 133 из 298«12131132133134135297298»
Поиск: